Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone G (Under 14 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
PALLAVOLO UISP CANEGRATE34131123784,6258845471,616
VISCONTINI MILANO BLU33131123684,5009937131,393
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE301310330103,0008085861,379
ASD VOLLEY ARLUNO22138524201,2008418061,043
SPORTING MILANO ASD19136720250,8007268540,850
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO101331014320,4387269400,772
NOVATE VOLLEY ASD5132117350,2005747710,744
VOMIEN SS MARTIRI3131126360,1674507850,573