Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone G (Under 14 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE1244012112,0003252331,395
PALLAVOLO UISP CANEGRATE114401226,0002581471,755
ASD VOLLEY ARLUNO8431961,5003332901,148
VISCONTINI MILANO BLU7422961,5002562451,045
NOVATE VOLLEY ASD55236110,5451292250,573
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO45147130,5382813430,819
SPORTING MILANO ASD44135100,5001982000,990
VOMIEN SS MARTIRI04041120,0831472440,602