Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone G (Under 14 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
PALLAVOLO UISP CANEGRATE2610912993,2226204851,278
ASD PALLAVOLO RHO22117428181,5568917701,157
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE20107324171,4126105711,068
ASD VOLLEY ARLUNO BIANCA16105520191,0537227580,953
VISCONTINI MILANO BLU13114719250,7608268560,965
STANEM PARABIAGO10104616220,7276085891,032
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO1100104300,1335858330,702