Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone A2 (Under 14 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA93309018,0002261711,322
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU9330919,0002471871,321
VOLLEY SEGRATE 197894311033,3333132531,237
PALLAVOLO PICCO LECCO9431933,0002942331,262
VOLLEY BRIANZA EST0303090,0001732270,762
POL. COOP NOVATE VOLLEY04040120,0002073000,690
MTV0303090,0001362250,604