Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone A2 (Under 14 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
PROGETTO VISETTE-ORAGO33121113456,8009465521,714
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU33121113356,6009136681,367
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA21127526191,3689689111,063
ASD VOLLEY SOVICO18127523231,0008239080,906
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA18125723240,9589178841,037
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED12124815280,5367708710,884
PALLAVOLO PICCO LECCO61221012320,3756898940,771
DREAM VOLLEY A.S.D - ECCELLENZA3121114340,1186049420,641