Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone A2 (Under 14 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA281110132103,2008527231,178
VOLLEY SEGRATE 197826119228112,5459257441,243
PALLAVOLO PICCO LECCO23128428161,7509037861,149
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU22116527161,6888777951,103
VOLLEY BRIANZA EST14115618230,7838508830,963
POL. COOP NOVATE VOLLEY4111106310,1946728750,768
MTV0110111330,0305007730,647