Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone A2 (Under 14 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
PROGETTO VISETTE-ORAGO39141314058,00010966461,697
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU39141313957,80010637571,404
ASD VOLLEY SOVICO24149529231,261104810620,987
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA23148629241,208112610771,045
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA18145923300,767111711400,980
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED15145918310,58194410770,877
PALLAVOLO PICCO LECCO71421214380,36893511710,798
DREAM VOLLEY A.S.D - ECCELLENZA3141134400,10069410930,635