Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone G (Under 13 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
MTV401414040220,00010314992,066
ASD SGEAM ROZZANO38141223849,5009504682,030
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO281410428142,0008916251,426
ASS. SPORTIVA AG MILANO21147721211,0008187941,030
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO17146817250,6807138260,863
POLISPORTIVA TREZZANO ASD101431110320,3135669000,629
ASD ASS. GENITORI SCUOLE9143119330,2735979960,599
A.S.D. VOLLEY ROSATE2141135370,1355379950,540