Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone E (Under 13 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL2488024048,0004502162,083
GEAS VOLLEY ASD218712137,0004893091,583
VISCONTINI MILANO GIALLA178621772,4293733571,045
ASPES1083510140,7143783501,080
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA98359150,6004314800,898
GONZAGA MILANO ROSSA88358160,5003864810,802
A. S. D. CENTRO SCHUSTER68266180,3333134080,767
NET VOLLEY CINISELLO BIANCA18081230,0432965150,575