Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
727118/10/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
NOVATE VOLLEY ASD
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
727216/10/2019
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
727318/10/2019
ven - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
PCG COPRENO ASD - A
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
727419/10/2019
sab - 17.15
A.S.D. MOJAZZA
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
727519/10/2019
sab - 18.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
Giornata 2 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
727627/10/2019
dom - 20.30
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
727723/10/2019
mer - 21.15
PCG COPRENO ASD - A
A.S.D. MOJAZZA
PALAZZETTO COMUNALE LENTATE SUL SEVESO
VIA SUPERGA 11
727825/10/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
727925/10/2019
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
728024/10/2019
gio - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA MEDIA RANCILIO PARABIAGO - VILLASTANZA
VIA G. PASCOLI (EX ALBERTOLLI) 26
Giornata 3 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
728127/11/2019
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
728231/10/2019
gio - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
NOVATE VOLLEY ASD
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
728331/10/2019
gio - 21.15
A.S.D. MOJAZZA
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
728425/10/2019
ven - 21.15
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
PCG COPRENO ASD - A
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
728503/11/2019
dom - 20.30
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
Giornata 4 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
728604/11/2019
lun - 21.15
PCG COPRENO ASD - A
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PALAZZETTO COMUNALE LENTATE SUL SEVESO
VIA SUPERGA 11
728708/11/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
728808/11/2019
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
A.S.D. MOJAZZA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
728908/11/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
BILLA VOLLEY TEAM
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
729007/11/2019
gio - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA RANCILIO PARABIAGO - VILLASTANZA
VIA G. PASCOLI (EX ALBERTOLLI) 26
Giornata 5 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
729115/11/2019
ven - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
ASD PALLAVOLO RHO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
729216/11/2019
sab - 17.15
A.S.D. MOJAZZA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
729316/11/2019
sab - 18.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
729417/11/2019
dom - 20.30
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
729513/11/2019
mer - 21.15
PCG COPRENO ASD - A
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALAZZETTO COMUNALE LENTATE SUL SEVESO
VIA SUPERGA 11
Giornata 6 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
729622/11/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
PCG COPRENO ASD - A
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
729722/11/2019
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
729822/11/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
729920/11/2019
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
A.S.D. MOJAZZA
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
730021/11/2019
gio - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA MEDIA RANCILIO PARABIAGO - VILLASTANZA
VIA G. PASCOLI (EX ALBERTOLLI) 26
Giornata 7 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
730130/11/2019
sab - 17.15
A.S.D. MOJAZZA
BILLA VOLLEY TEAM
PALAMOJAZZA - PALESTRA MILANO
VIA PRAMPOLINI 7
730230/11/2019
sab - 18.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
730301/12/2019
dom - 20.30
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
730427/11/2019
mer - 21.15
PCG COPRENO ASD - A
NOVATE VOLLEY ASD
PALAZZETTO COMUNALE LENTATE SUL SEVESO
VIA SUPERGA 11
730529/11/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
Giornata 8 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
730606/12/2019
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
730705/12/2019
gio - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PCG COPRENO ASD - A
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
730804/12/2019
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
730906/12/2019
ven - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
731005/12/2019
gio - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
A.S.D. MOJAZZA
SCUOLA MEDIA RANCILIO PARABIAGO - VILLASTANZA
VIA G. PASCOLI (EX ALBERTOLLI) 26
Giornata 9 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
731114/12/2019
sab - 18.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
A.S.D. MOJAZZA
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
731215/12/2019
dom - 20.30
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
731311/12/2019
mer - 21.15
PCG COPRENO ASD - A
ASD PALLAVOLO RHO
PALAZZETTO COMUNALE LENTATE SUL SEVESO
VIA SUPERGA 11
731413/12/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
731511/12/2019
mer - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA RANCILIO PARABIAGO - VILLASTANZA
VIA G. PASCOLI (EX ALBERTOLLI) 26