Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
722619/10/2019
sab - 21.00
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
722720/10/2019
dom - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE ASD NERA
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
722818/10/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
A.S.D. VOLLEY ROSATE
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
722916/10/2019
mer - 21.00
VISCONTINI MILANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
723017/10/2019
gio - 21.00
ASD VOLLEY ARLUNO
VOMIEN SS MARTIRI
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
Giornata 2 - Girone F (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
723125/10/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD VOLLEY ARLUNO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
723225/10/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
VISCONTINI MILANO
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
723325/10/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PALLAVOLO MESERO
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
723427/10/2019
dom - 17.30
GSO VILLA CORTESE
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE ASD NERA
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
723525/10/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 3 - Girone F (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
723605/11/2019
mar - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE ASD NERA
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
723730/10/2019
mer - 21.15
PALLAVOLO MESERO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
723801/11/2019
ven - 21.00
VISCONTINI MILANO
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
723929/10/2019
mar - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
ASD VOLLEY ARLUNO
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
724030/10/2019
mer - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOMIEN SS MARTIRI
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 4 - Girone F (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
724108/11/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
724208/11/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
724310/11/2019
dom - 17.30
GSO VILLA CORTESE
VISCONTINI MILANO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
724410/11/2019
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALLAVOLO MESERO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
724508/11/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE ASD NERA
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 5 - Girone F (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
724615/11/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE ASD NERA
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
724713/11/2019
mer - 21.00
VISCONTINI MILANO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
724815/11/2019
ven - 21.00
ASD VOLLEY ARLUNO
GSO VILLA CORTESE
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
724915/11/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
725015/11/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
VOMIEN SS MARTIRI
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
Giornata 6 - Girone F (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
725122/11/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
A.S.D. VOLLEY ROSATE
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
725221/11/2019
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
725319/11/2019
mar - 21.00
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD VOLLEY ARLUNO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
725419/11/2019
mar - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE ASD NERA
VISCONTINI MILANO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
725522/11/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
PALLAVOLO MESERO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 7 - Girone F (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
725627/11/2019
mer - 21.00
VISCONTINI MILANO
PALLAVOLO MESERO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
725728/11/2019
gio - 21.00
ASD VOLLEY ARLUNO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE ASD NERA
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
725829/11/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
725929/11/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
GSO VILLA CORTESE
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
726029/11/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
Giornata 8 - Girone F (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
726108/12/2019
dom - 17.30
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
726206/12/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
726303/12/2019
mar - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE ASD NERA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
726406/12/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
726509/12/2019
lun - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
VISCONTINI MILANO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 9 - Girone F (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
726612/12/2019
gio - 21.00
ASD VOLLEY ARLUNO
VISCONTINI MILANO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
726713/12/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALLAVOLO MESERO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
726810/12/2019
mar - 21.00
A.S.D. VOLLEY ROSATE
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE ASD NERA
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
726909/12/2019
lun - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
727015/12/2019
dom - 17.30
GSO VILLA CORTESE
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1