Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
718118/10/2019
ven - 21.15
POL. S. CARLO OR. BETTOLA ASD
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
718220/10/2019
dom - 20.30
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
ASD USK2
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
718418/10/2019
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
718528/10/2019
lun - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 2 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
718623/10/2019
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
718823/10/2019
mer - 21.00
ASD USK2
ASD ZERONOVE
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
718923/10/2019
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
719025/10/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
POL. S. CARLO OR. BETTOLA ASD
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 3 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
719103/11/2019
dom - 20.30
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
POL. S. CARLO OR. BETTOLA ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
719231/10/2019
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
719325/10/2019
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
ASD USK2
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
719529/10/2019
mar - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 4 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
719706/11/2019
mer - 21.00
ASD USK2
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
719806/11/2019
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
719908/11/2019
ven - 21.15
POL. S. CARLO OR. BETTOLA ASD
ASD ZERONOVE
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
720008/11/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 5 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
720112/11/2019
mar - 21.15
ASD ZERONOVE
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
720215/11/2019
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
POL. S. CARLO OR. BETTOLA ASD
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
720315/11/2019
ven - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
720415/11/2019
ven - 21.15
ASD USK2
CEM TORRICELLI ROSSA
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
Giornata 6 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
720720/11/2019
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
CEM TORRICELLI ROSSA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
720822/11/2019
ven - 21.15
POL. S. CARLO OR. BETTOLA ASD
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
720924/11/2019
dom - 20.30
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
721022/11/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD ZERONOVE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 7 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
721101/12/2019
dom - 18.00
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
ASD ZERONOVE
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
721229/11/2019
ven - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
721328/11/2019
gio - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
POL. S. CARLO OR. BETTOLA ASD
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
721527/11/2019
mer - 21.00
ASD USK2
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
Giornata 8 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
721603/12/2019
mar - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
ASD USK2
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
721802/12/2019
lun - 21.00
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
721905/12/2019
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
722006/12/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 9 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
722113/12/2019
ven - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
722212/12/2019
gio - 21.15
CEM TORRICELLI ROSSA
ASD ZERONOVE
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
722411/12/2019
mer - 21.00
ASD USK2
POL. S. CARLO OR. BETTOLA ASD
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
722511/12/2019
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16