Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6245127/02/2019
mer - 18.45
VISCONTINI MILANO GIALLA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
6245217/02/2019
dom - 18.30
GEAS VOLLEY ASD
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 16
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
6245316/02/2019
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM - BLU
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
6245416/02/2019
sab - 15.30
GONZAGA MILANO 2003
F.LLI TRINCA BRESSO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
6245517/02/2019
dom - 17.45
ASD AURORA MILANO BLU
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALAURORA MILANO
PIAZZA DAMIANO CHIESA 7
Giornata 2 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6245624/02/2019
dom - 14.00
F.LLI TRINCA BRESSO
ASD AURORA MILANO BLU
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
6245724/02/2019
dom - 15.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
GONZAGA MILANO 2003
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
6245824/02/2019
dom - 10.30
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 16
BILLA VOLLEY TEAM - BLU
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
6245923/03/2019
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6246023/02/2019
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
VISCONTINI MILANO GIALLA
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 3 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6246103/03/2019
dom - 18.30
GEAS VOLLEY ASD
VISCONTINI MILANO GIALLA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
6246202/03/2019
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM - BLU
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
6246302/03/2019
sab - 15.30
GONZAGA MILANO 2003
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 16
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
6246403/03/2019
dom - 17.45
ASD AURORA MILANO BLU
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALAURORA MILANO
PIAZZA DAMIANO CHIESA 7
6246503/03/2019
dom - 16.30
F.LLI TRINCA BRESSO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 4 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6246610/03/2019
dom - 15.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
F.LLI TRINCA BRESSO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
6246710/03/2019
dom - 10.30
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 16
ASD AURORA MILANO BLU
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
6246810/03/2019
dom - 15.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
GONZAGA MILANO 2003
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6246910/03/2019
dom - 14.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
BILLA VOLLEY TEAM - BLU
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
6247009/03/2019
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
GEAS VOLLEY ASD
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 5 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6247116/03/2019
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM - BLU
GEAS VOLLEY ASD
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
6247216/03/2019
sab - 15.30
GONZAGA MILANO 2003
VISCONTINI MILANO GIALLA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
6247318/03/2019
lun - 21.00
ASD AURORA MILANO BLU
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALAURORA MILANO
PIAZZA DAMIANO CHIESA 7
6247417/03/2019
dom - 16.30
F.LLI TRINCA BRESSO
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 16
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
6247517/03/2019
dom - 15.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 6 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6247624/03/2019
dom - 10.30
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 16
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
6247724/03/2019
dom - 15.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6247824/03/2019
dom - 14.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
ASD AURORA MILANO BLU
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
6247924/03/2019
dom - 18.30
GEAS VOLLEY ASD
GONZAGA MILANO 2003
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
6248024/03/2019
dom - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
BILLA VOLLEY TEAM - BLU
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 7 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6248130/03/2019
sab - 15.30
GONZAGA MILANO 2003
BILLA VOLLEY TEAM - BLU
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
6248231/03/2019
dom - 17.45
ASD AURORA MILANO BLU
GEAS VOLLEY ASD
PALAURORA MILANO
PIAZZA DAMIANO CHIESA 7
6248331/03/2019
dom - 16.30
F.LLI TRINCA BRESSO
VISCONTINI MILANO GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
6248431/03/2019
dom - 15.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
6248531/03/2019
dom - 10.30
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 16
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
Giornata 8 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6248607/04/2019
dom - 15.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 16
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6248707/04/2019
dom - 14.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
6248807/04/2019
dom - 18.30
GEAS VOLLEY ASD
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
6248906/04/2019
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM - BLU
ASD AURORA MILANO BLU
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
6249007/04/2019
dom - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
GONZAGA MILANO 2003
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 9 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6249114/04/2019
dom - 17.45
ASD AURORA MILANO BLU
GONZAGA MILANO 2003
PALAURORA MILANO
PIAZZA DAMIANO CHIESA 7
6249214/04/2019
dom - 16.30
F.LLI TRINCA BRESSO
BILLA VOLLEY TEAM - BLU
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
6249314/04/2019
dom - 15.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
GEAS VOLLEY ASD
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
6249414/04/2019
dom - 10.30
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 16
VISCONTINI MILANO GIALLA
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
6249514/04/2019
dom - 15.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI