Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone J (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6240611/02/2020
mar - 20.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
6240708/02/2020
sab - 15.30
VISCONTINI MILANO BIANCA
NEW VOLLEY BRIANZA
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
6240821/02/2020
ven - 21.15
GONZAGA MILANO BIANCA
POLISPORTIVA DI NOVA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
6240908/02/2020
sab - 15.30
STELEMA VIAGGI - CORMANO & COOP NOV
GSO SAMPIETRINA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
6241009/02/2020
dom - 11.30
POLISPORTIVA VAREDO
NOVATE VOLLEY ASD
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 2 - Girone J (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6241116/02/2020
dom - 11.00
GSO SAMPIETRINA
POLISPORTIVA VAREDO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
6241215/02/2020
sab - 17.30
POLISPORTIVA DI NOVA
STELEMA VIAGGI - CORMANO & COOP NOV
PALESTRA SCUOLA MEDIA SEGANTINI NOVA MILANESE
VIA F.LLI ROSSELLI ANG. VIA NOVATI
6241315/02/2020
sab - 16.30
NEW VOLLEY BRIANZA
GONZAGA MILANO BIANCA
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
6241415/02/2020
sab - 18.30
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
VISCONTINI MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
6241516/02/2020
dom - 19.00
NOVATE VOLLEY ASD
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 3 - Girone J (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6241622/02/2020
sab - 18.15
VISCONTINI MILANO BIANCA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
6241722/02/2020
sab - 15.00
GONZAGA MILANO BIANCA
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
6241822/03/2020
dom - 20.30
STELEMA VIAGGI - CORMANO & COOP NOV
NEW VOLLEY BRIANZA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
6241922/02/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA VAREDO
POLISPORTIVA DI NOVA
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
6242003/03/2020
mar - 20.15
GSO SAMPIETRINA
NOVATE VOLLEY ASD
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 4 - Girone J (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6242129/02/2020
sab - 17.30
POLISPORTIVA DI NOVA
GSO SAMPIETRINA
PALESTRA SCUOLA MEDIA SEGANTINI NOVA MILANESE
VIA F.LLI ROSSELLI ANG. VIA NOVATI
6242229/02/2020
sab - 16.30
NEW VOLLEY BRIANZA
POLISPORTIVA VAREDO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
6242329/02/2020
sab - 18.30
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
STELEMA VIAGGI - CORMANO & COOP NOV
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
6242429/02/2020
sab - 18.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
GONZAGA MILANO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
6242501/03/2020
dom - 17.00
NOVATE VOLLEY ASD
VISCONTINI MILANO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 5 - Girone J (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6242607/03/2020
sab - 19.00
GONZAGA MILANO BIANCA
VISCONTINI MILANO BIANCA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
6242707/03/2020
sab - 15.30
STELEMA VIAGGI - CORMANO & COOP NOV
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
6242807/03/2020
sab - 18.15
POLISPORTIVA VAREDO
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
6242917/03/2020
mar - 20.00
GSO SAMPIETRINA
NEW VOLLEY BRIANZA
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
6243007/03/2020
sab - 17.45
POLISPORTIVA DI NOVA
NOVATE VOLLEY ASD
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
Giornata 6 - Girone J (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6243114/03/2020
sab - 16.30
NEW VOLLEY BRIANZA
POLISPORTIVA DI NOVA
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
6243214/03/2020
sab - 18.30
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
6243314/03/2020
sab - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
6243414/03/2020
sab - 15.30
VISCONTINI MILANO BIANCA
STELEMA VIAGGI - CORMANO & COOP NOV
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
6243515/03/2020
dom - 19.00
NOVATE VOLLEY ASD
GONZAGA MILANO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 7 - Girone J (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6243621/03/2020
sab - 15.30
STELEMA VIAGGI - CORMANO & COOP NOV
GONZAGA MILANO BIANCA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
6243722/03/2020
dom - 11.30
POLISPORTIVA VAREDO
VISCONTINI MILANO BIANCA
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
6243822/03/2020
dom - 18.00
GSO SAMPIETRINA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
6243921/03/2020
sab - 17.30
POLISPORTIVA DI NOVA
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
PALESTRA SCUOLA MEDIA SEGANTINI NOVA MILANESE
VIA F.LLI ROSSELLI ANG. VIA NOVATI
6244021/03/2020
sab - 16.30
NEW VOLLEY BRIANZA
NOVATE VOLLEY ASD
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
Giornata 8 - Girone J (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6244128/03/2020
sab - 18.30
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
NEW VOLLEY BRIANZA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
6244228/03/2020
sab - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
POLISPORTIVA DI NOVA
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
6244328/03/2020
sab - 15.30
VISCONTINI MILANO BIANCA
GSO SAMPIETRINA
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
6244428/03/2020
sab - 19.00
GONZAGA MILANO BIANCA
POLISPORTIVA VAREDO
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
6244529/03/2020
dom - 19.00
NOVATE VOLLEY ASD
STELEMA VIAGGI - CORMANO & COOP NOV
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 9 - Girone J (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6244605/04/2020
dom - 11.30
POLISPORTIVA VAREDO
STELEMA VIAGGI - CORMANO & COOP NOV
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
6244704/04/2020
sab - 18.00
GSO SAMPIETRINA
GONZAGA MILANO BIANCA
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
6244804/04/2020
sab - 17.30
POLISPORTIVA DI NOVA
VISCONTINI MILANO BIANCA
PALESTRA SCUOLA MEDIA SEGANTINI NOVA MILANESE
VIA F.LLI ROSSELLI ANG. VIA NOVATI
6244904/04/2020
sab - 16.30
NEW VOLLEY BRIANZA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
6245004/04/2020
sab - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI