Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone I (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6236116/02/2019
sab - 15.30
NET VOLLEY CINISELLO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6236217/02/2019
dom - 18.30
TAGLIABUE CASE BRESSO - VERDE
LAZZATE VOLLEY A.S.D. BLU
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
6236321/02/2019
gio - 19.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
6236517/02/2019
dom - 19.30
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
Giornata 2 - Girone I (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6236724/02/2019
dom - 17.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
6236823/02/2019
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D. BLU
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
6236923/02/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
TAGLIABUE CASE BRESSO - VERDE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
6237023/02/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA VAREDO
NET VOLLEY CINISELLO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 3 - Girone I (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6237103/03/2019
dom - 18.30
TAGLIABUE CASE BRESSO - VERDE
NET VOLLEY CINISELLO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
6237202/03/2019
sab - 17.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
6237303/03/2019
dom - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
LAZZATE VOLLEY A.S.D. BLU
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
6237403/03/2019
dom - 12.00
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 4 - Girone I (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6237709/03/2019
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D. BLU
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
6237809/03/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
6237931/03/2019
dom - 15.00
NET VOLLEY CINISELLO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6238009/03/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA VAREDO
TAGLIABUE CASE BRESSO - VERDE
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 5 - Girone I (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6238116/03/2019
sab - 17.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
TAGLIABUE CASE BRESSO - VERDE
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
6238217/03/2019
dom - 15.00
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
NET VOLLEY CINISELLO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
6238317/03/2019
dom - 19.30
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6238517/03/2019
dom - 17.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
Giornata 6 - Girone I (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6238623/03/2019
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D. BLU
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
6238824/03/2019
dom - 15.00
NET VOLLEY CINISELLO
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6238923/03/2019
sab - 18.30
TAGLIABUE CASE BRESSO - VERDE
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
6239023/03/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA VAREDO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 7 - Girone I (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6239130/03/2019
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
6239231/03/2019
dom - 19.30
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
TAGLIABUE CASE BRESSO - VERDE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6239431/03/2019
dom - 17.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
6239510/03/2019
dom - 15.00
POLISPORTIVA VAREDO
LAZZATE VOLLEY A.S.D. BLU
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 8 - Girone I (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6239606/04/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
LAZZATE VOLLEY A.S.D. BLU
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
6239706/04/2019
sab - 15.30
NET VOLLEY CINISELLO
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6239906/04/2019
sab - 18.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
6240006/04/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA VAREDO
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 9 - Girone I (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6240114/04/2019
dom - 19.30
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6240314/04/2019
dom - 17.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
TAGLIABUE CASE BRESSO - VERDE
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
6240413/04/2019
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D. BLU
NET VOLLEY CINISELLO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
6240513/04/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
POLISPORTIVA VAREDO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER