Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone H (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6231608/02/2020
sab - 15.30
S.O.I. INVERUNO
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
62317
RITIRATA - VISCONTINI MILANO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
6231809/02/2020
dom - 19.30
ASD PALLAVOLO RHO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
6231908/02/2020
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA SCARIONI - SCUOLA ELEMENTAR ABBIATEGRASSO
VIA CRISTOFORO COLOMBO 12
6232012/02/2020
mer - 19.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GSO VILLA CORTESE
SC. MEDIA F. TOSI - CAMPO PICCOLO LEGNANO
VIA S. TERESA DEL BAMBIN GESU'' 38
Giornata 2 - Girone H (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6232116/02/2020
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
6232216/02/2020
dom - 16.45
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
6232315/02/2020
sab - 17.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
62324
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
RITIRATA - VISCONTINI MILANO
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
6232515/02/2020
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 3 - Girone H (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
62326
RITIRATA - VISCONTINI MILANO
S.O.I. INVERUNO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
6232722/02/2020
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
6232822/02/2020
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA SCARIONI - SCUOLA ELEMENTAR ABBIATEGRASSO
VIA CRISTOFORO COLOMBO 12
6232922/02/2020
sab - 18.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
6233023/02/2020
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 4 - Girone H (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6233129/02/2020
sab - 15.00
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
6233201/03/2020
dom - 17.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
6233329/02/2020
sab - 15.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
6233429/02/2020
sab - 15.30
S.O.I. INVERUNO
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
62335
GSO VILLA CORTESE
RITIRATA - VISCONTINI MILANO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 5 - Girone H (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
62336
ASD PALLAVOLO RHO
RITIRATA - VISCONTINI MILANO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
6233723/02/2020
dom - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
S.O.I. INVERUNO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
6233807/03/2020
sab - 18.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
6233907/03/2020
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
6234008/03/2020
dom - 16.45
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 6 - Girone H (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6234114/03/2020
sab - 17.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
6234218/03/2020
mer - 20.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
6234315/03/2020
dom - 18.00
S.O.I. INVERUNO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
62344
RITIRATA - VISCONTINI MILANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
6234514/03/2020
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 7 - Girone H (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6234621/03/2020
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA SCARIONI - SCUOLA ELEMENTAR ABBIATEGRASSO
VIA CRISTOFORO COLOMBO 12
62347
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
RITIRATA - VISCONTINI MILANO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
6234822/03/2020
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
6234921/03/2020
sab - 15.00
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
6235021/03/2020
sab - 17.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 8 - Girone H (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6235129/03/2020
dom - 17.00
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
6235229/03/2020
dom - 15.30
S.O.I. INVERUNO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
62353
RITIRATA - VISCONTINI MILANO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
6235428/03/2020
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
6235528/03/2020
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 9 - Girone H (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6235604/04/2020
sab - 18.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
6235705/04/2020
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
62358
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
RITIRATA - VISCONTINI MILANO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
6235904/04/2020
sab - 17.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
S.O.I. INVERUNO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
6236004/04/2020
sab - 15.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
GSO VILLA CORTESE
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6