Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6222616/02/2019
sab - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
6222716/02/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASS. SPORTIVA AG MILANO BLU
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
6222824/03/2019
dom - 20.30
SAN CARLO SPORT SSD A RL
VISCONTINI MILANO DA GIGI
PALAZZETTO CENTRO SPORTIVO SAN CARL MILANO
VIA ZENALE 6
6222917/02/2019
dom - 17.30
MILANO TEAM VOLLEY
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
6223016/02/2019
sab - 17.30
ASD CITTA' DI OPERA BLU
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 2 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6223123/02/2019
sab - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD CITTA' DI OPERA BLU
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
6223224/02/2019
dom - 16.00
VISCONTINI MILANO DA GIGI
MILANO TEAM VOLLEY
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
6223324/02/2019
dom - 15.00
ASS. SPORTIVA AG MILANO BLU
SAN CARLO SPORT SSD A RL
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
6223424/02/2019
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
6223523/02/2019
sab - 18.30
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
A.S.D. MYVOLLEY
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 3 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6223602/03/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
6223707/04/2019
dom - 21.00
SAN CARLO SPORT SSD A RL
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
PALAZZETTO CENTRO SPORTIVO SAN CARL MILANO
VIA ZENALE 6
6223803/03/2019
dom - 17.30
MILANO TEAM VOLLEY
ASS. SPORTIVA AG MILANO BLU
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
6223902/03/2019
sab - 17.30
ASD CITTA' DI OPERA BLU
VISCONTINI MILANO DA GIGI
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
6224002/03/2019
sab - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 4 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6224109/03/2019
sab - 18.45
VISCONTINI MILANO DA GIGI
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
6224210/03/2019
dom - 10.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO BLU
ASD CITTA' DI OPERA BLU
OMNICOMPRENSIVO ZOIA MILANO (CENTR MILANO
Via F.lli Zoia 130
6224310/03/2019
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
MILANO TEAM VOLLEY
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
6224412/03/2019
mar - 20.00
A.S.D. MYVOLLEY
SAN CARLO SPORT SSD A RL
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
6224509/03/2019
sab - 18.30
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 5 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6224617/03/2019
dom - 18.00
SAN CARLO SPORT SSD A RL
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALAZZETTO CENTRO SPORTIVO SAN CARL MILANO
VIA ZENALE 6
6224717/03/2019
dom - 15.00
MILANO TEAM VOLLEY
A.S.D. MYVOLLEY
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
6224816/03/2019
sab - 17.30
ASD CITTA' DI OPERA BLU
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
6224916/03/2019
sab - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASS. SPORTIVA AG MILANO BLU
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
6225016/03/2019
sab - 18.45
VISCONTINI MILANO DA GIGI
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
Giornata 6 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6225123/03/2019
sab - 18.45
ASS. SPORTIVA AG MILANO BLU
VISCONTINI MILANO DA GIGI
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
6225225/03/2019
lun - 20.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
6225323/03/2019
sab - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
ASD CITTA' DI OPERA BLU
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
6225423/03/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
MILANO TEAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
6225523/03/2019
sab - 18.30
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
SAN CARLO SPORT SSD A RL
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 7 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6225631/03/2019
dom - 17.30
MILANO TEAM VOLLEY
SAN CARLO SPORT SSD A RL
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
6225730/03/2019
sab - 17.30
ASD CITTA' DI OPERA BLU
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
6225830/03/2019
sab - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D. MYVOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
6225931/03/2019
dom - 18.45
VISCONTINI MILANO DA GIGI
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
6226030/03/2019
sab - 15.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO BLU
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 8 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6226103/04/2019
mer - 19.30
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
ASS. SPORTIVA AG MILANO BLU
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
6226206/04/2019
sab - 18.30
A.S.D. MYVOLLEY
VISCONTINI MILANO DA GIGI
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
6226306/04/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
6226405/04/2019
ven - 19.15
ASD CITTA' DI OPERA BLU
SAN CARLO SPORT SSD A RL
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
6226506/04/2019
sab - 18.30
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
MILANO TEAM VOLLEY
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 9 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6226614/04/2019
dom - 18.30
ASD CITTA' DI OPERA BLU
MILANO TEAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
6226713/04/2019
sab - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SAN CARLO SPORT SSD A RL
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
6226812/04/2019
ven - 21.00
VISCONTINI MILANO DA GIGI
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
6226913/04/2019
sab - 15.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO BLU
A.S.D. MYVOLLEY
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
6227010/04/2019
mer - 19.30
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22