Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6209109/02/2020
dom - 18.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6209209/02/2020
dom - 19.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
G.S. CAGLIERO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
6209313/02/2020
gio - 18.45
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
VOLLEY SEGRATE 1978
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6209405/04/2020
dom - 12.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D. BIANCA
PRO VICTORIA BLU
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
6209509/02/2020
dom - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO
GONZAGA MILANO GIALLA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 2 - Girone C (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6209615/02/2020
sab - 18.00
PRO VICTORIA BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
6209716/02/2020
dom - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D. BIANCA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
6209816/02/2020
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
6209908/03/2020
dom - 10.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
6210016/02/2020
dom - 15.00
GONZAGA MILANO GIALLA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 3 - Girone C (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6210123/02/2020
dom - 17.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
6210222/02/2020
sab - 18.00
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6210323/02/2020
dom - 12.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D. BIANCA
G.S. CAGLIERO
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
6210422/02/2020
sab - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO
VOLLEY SEGRATE 1978
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
6210522/02/2020
sab - 18.00
PRO VICTORIA BLU
GONZAGA MILANO GIALLA
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
Giornata 4 - Girone C (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6210629/02/2020
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978
PRO VICTORIA BLU
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
6210701/03/2020
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
BRACCO PRO PATRIA MILANO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
6210814/03/2020
sab - 17.30
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D. BIANCA
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
6210926/02/2020
mer - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6211001/03/2020
dom - 15.00
GONZAGA MILANO GIALLA
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 5 - Girone C (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6211121/03/2020
sab - 19.00
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6211208/03/2020
dom - 12.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D. BIANCA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
6211307/03/2020
sab - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
6211407/03/2020
sab - 18.00
PRO VICTORIA BLU
G.S. CAGLIERO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
6211507/03/2020
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978
GONZAGA MILANO GIALLA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 6 - Girone C (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6211615/03/2020
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
VOLLEY SEGRATE 1978
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
6211715/03/2020
dom - 17.30
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PRO VICTORIA BLU
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
6211814/03/2020
sab - 18.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6211915/03/2020
dom - 17.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D. BIANCA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
6212014/03/2020
sab - 18.30
GONZAGA MILANO GIALLA
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 7 - Girone C (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6212122/03/2020
dom - 12.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D. BIANCA
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
6212222/03/2020
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
6212321/03/2020
sab - 18.00
PRO VICTORIA BLU
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
6212421/03/2020
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
6212522/03/2020
dom - 14.30
G.S. CAGLIERO
GONZAGA MILANO GIALLA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
Giornata 8 - Girone C (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6212629/03/2020
dom - 18.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
G.S. CAGLIERO
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
6212728/03/2020
sab - 18.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
VOLLEY SEGRATE 1978
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6212829/03/2020
dom - 19.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PRO VICTORIA BLU
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
6212928/03/2020
sab - 18.00
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6213029/03/2020
dom - 15.00
GONZAGA MILANO GIALLA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D. BIANCA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 9 - Girone C (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6213104/04/2020
sab - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D. BIANCA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
6213204/04/2020
sab - 18.00
PRO VICTORIA BLU
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
6213304/04/2020
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
6213405/04/2020
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
6213505/04/2020
dom - 15.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
GONZAGA MILANO GIALLA
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira