Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone B (Coppa Under 14 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
443129/02/2020
sab - 17.30
DIAVOLI ROSA BLACK
DESIO VOLLEY BRIANZA
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARINI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
443209/02/2020
dom - 15.30
ZEROQUATTRO VOLLEY
PRO VICTORIA BRIANZACQUE
PALAZZETTO CENTRO SPORTIVO COMUNAL LIMBIATE
VIA TOLSTOJ
443309/02/2020
dom - 18.30
TAGLIABUE CASE BRESSO
LISSONE VOLLEY TEAM
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE PAPA GIO BRESSO
Via Bologna 38
Giornata 2 - Girone B (Coppa Under 14 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
443416/02/2020
dom - 11.30
PRO VICTORIA BRIANZACQUE
LISSONE VOLLEY TEAM
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
443504/03/2020
mer - 20.00
DESIO VOLLEY BRIANZA
ZEROQUATTRO VOLLEY
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
443616/02/2020
dom - 15.00
TAGLIABUE CASE BRESSO
DIAVOLI ROSA BLACK
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 3 - Girone B (Coppa Under 14 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
443723/02/2020
dom - 15.30
ZEROQUATTRO VOLLEY
DIAVOLI ROSA BLACK
PALAZZETTO CENTRO SPORTIVO COMUNAL LIMBIATE
VIA TOLSTOJ
443822/02/2020
sab - 16.00
LISSONE VOLLEY TEAM
DESIO VOLLEY BRIANZA
PALESTRA PIERMARINI LISSONE
VIA BERNINI
443923/02/2020
dom - 11.30
PRO VICTORIA BRIANZACQUE
TAGLIABUE CASE BRESSO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 4 - Girone B (Coppa Under 14 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
444029/02/2020
sab - 15.30
DESIO VOLLEY BRIANZA
PRO VICTORIA BRIANZACQUE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
444129/02/2020
sab - 15.30
DIAVOLI ROSA BLACK
LISSONE VOLLEY TEAM
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARINI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
444201/03/2020
dom - 15.00
TAGLIABUE CASE BRESSO
ZEROQUATTRO VOLLEY
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 5 - Girone B (Coppa Under 14 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
444307/03/2020
sab - 16.00
LISSONE VOLLEY TEAM
ZEROQUATTRO VOLLEY
PALESTRA PIERMARINI LISSONE
VIA BERNINI
444408/03/2020
dom - 11.30
PRO VICTORIA BRIANZACQUE
DIAVOLI ROSA BLACK
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
444507/03/2020
sab - 18.15
DESIO VOLLEY BRIANZA
TAGLIABUE CASE BRESSO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
Giornata 6 - Girone B (Coppa Under 14 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
444614/03/2020
sab - 18.15
DESIO VOLLEY BRIANZA
DIAVOLI ROSA BLACK
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
444715/03/2020
dom - 11.30
PRO VICTORIA BRIANZACQUE
ZEROQUATTRO VOLLEY
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
444814/03/2020
sab - 16.00
LISSONE VOLLEY TEAM
TAGLIABUE CASE BRESSO
PALESTRA PIERMARINI LISSONE
VIA BERNINI
Giornata 7 - Girone B (Coppa Under 14 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
444921/03/2020
sab - 16.00
LISSONE VOLLEY TEAM
PRO VICTORIA BRIANZACQUE
PALESTRA PIERMARINI LISSONE
VIA BERNINI
445022/03/2020
dom - 15.30
ZEROQUATTRO VOLLEY
DESIO VOLLEY BRIANZA
PALAZZETTO CENTRO SPORTIVO COMUNAL LIMBIATE
VIA TOLSTOJ
445121/03/2020
sab - 15.30
DIAVOLI ROSA BLACK
TAGLIABUE CASE BRESSO
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARINI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
Giornata 8 - Girone B (Coppa Under 14 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
445228/03/2020
sab - 15.30
DIAVOLI ROSA BLACK
ZEROQUATTRO VOLLEY
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARINI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
445328/03/2020
sab - 18.15
DESIO VOLLEY BRIANZA
LISSONE VOLLEY TEAM
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
445428/03/2020
sab - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO
PRO VICTORIA BRIANZACQUE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE PAPA GIO BRESSO
Via Bologna 38
Giornata 9 - Girone B (Coppa Under 14 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
445505/04/2020
dom - 11.30
PRO VICTORIA BRIANZACQUE
DESIO VOLLEY BRIANZA
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
445604/04/2020
sab - 16.00
LISSONE VOLLEY TEAM
DIAVOLI ROSA BLACK
PALESTRA PIERMARINI LISSONE
VIA BERNINI
445705/04/2020
dom - 15.30
ZEROQUATTRO VOLLEY
TAGLIABUE CASE BRESSO
PALAZZETTO CENTRO SPORTIVO COMUNAL LIMBIATE
VIA TOLSTOJ
Giornata 10 - Girone B (Coppa Under 14 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
445819/04/2020
dom - 15.30
ZEROQUATTRO VOLLEY
LISSONE VOLLEY TEAM
PALAZZETTO CENTRO SPORTIVO COMUNAL LIMBIATE
VIA TOLSTOJ
445918/04/2020
sab - 15.30
DIAVOLI ROSA BLACK
PRO VICTORIA BRIANZACQUE
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARINI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
446019/04/2020
dom - 15.00
TAGLIABUE CASE BRESSO
DESIO VOLLEY BRIANZA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI