Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone J (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4240617/02/2018
sab - 17.30
POLAR VOLLEY CARATE U14
POLISPORTIVA VEDANESE 2005
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ROMAGNO CARATE BRIANZA
VIALE MAZZINI 1
4240718/02/2018
dom - 10.00
CN LOGISTIC
ASD VOLLEY SOVICO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
4240817/02/2018
sab - 15.30
DREAM VOLLEY A.S.D
U.S. A.CASATI ARCORE VERDE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
4240919/02/2018
lun - 19.30
ASD MAJESTIC VOLLEY
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
Giornata 2 - Girone J (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4241124/02/2018
sab - 15.30
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
4241224/02/2018
sab - 15.00
U.S. A.CASATI ARCORE VERDE
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
4241324/02/2018
sab - 18.00
ASD VOLLEY SOVICO
DREAM VOLLEY A.S.D
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
4241424/02/2018
sab - 15.30
POLISPORTIVA VEDANESE 2005
CN LOGISTIC
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
Giornata 3 - Girone J (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4241603/03/2018
sab - 15.30
CN LOGISTIC
POLAR VOLLEY CARATE U14
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
4241704/03/2018
dom - 15.30
DREAM VOLLEY A.S.D
POLISPORTIVA VEDANESE 2005
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
4241814/03/2018
mer - 18.00
ASD MAJESTIC VOLLEY
ASD VOLLEY SOVICO
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
4241903/03/2018
sab - 15.30
A.S.O. SAN ROCCO
U.S. A.CASATI ARCORE VERDE
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILE 20
Giornata 4 - Girone J (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4242111/03/2018
dom - 11.30
U.S. A.CASATI ARCORE VERDE
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
4242210/03/2018
sab - 15.00
ASD VOLLEY SOVICO
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
4242310/03/2018
sab - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE 2005
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
4242410/03/2018
sab - 15.30
POLAR VOLLEY CARATE U14
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ROMAGNO CARATE BRIANZA
VIALE MAZZINI 1
Giornata 5 - Girone J (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4242617/03/2018
sab - 15.30
DREAM VOLLEY A.S.D
CN LOGISTIC
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
4242718/03/2018
dom - 11.30
ASD MAJESTIC VOLLEY
POLAR VOLLEY CARATE U14
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
4242817/03/2018
sab - 15.30
A.S.O. SAN ROCCO
POLISPORTIVA VEDANESE 2005
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILE 20
4242918/03/2018
dom - 10.45
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
ASD VOLLEY SOVICO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
Giornata 6 - Girone J (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4243125/03/2018
dom - 15.00
ASD VOLLEY SOVICO
U.S. A.CASATI ARCORE VERDE
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
4243224/03/2018
sab - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE 2005
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
4243325/03/2018
dom - 15.00
POLAR VOLLEY CARATE U14
A.S.O. SAN ROCCO
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
4243421/03/2018
mer - 18.30
CN LOGISTIC
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
Giornata 7 - Girone J (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4243618/04/2018
mer - 17.30
DREAM VOLLEY A.S.D
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
4243707/04/2018
sab - 15.30
A.S.O. SAN ROCCO
CN LOGISTIC
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILE 20
4243809/04/2018
lun - 19.30
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
POLAR VOLLEY CARATE U14
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
4243908/04/2018
dom - 11.30
U.S. A.CASATI ARCORE VERDE
POLISPORTIVA VEDANESE 2005
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
Giornata 8 - Girone J (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4244118/04/2018
mer - 17.30
POLISPORTIVA VEDANESE 2005
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
4244214/04/2018
sab - 17.30
POLAR VOLLEY CARATE U14
U.S. A.CASATI ARCORE VERDE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ROMAGNO CARATE BRIANZA
VIALE MAZZINI 1
4244315/04/2018
dom - 10.00
CN LOGISTIC
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
4244415/04/2018
dom - 15.00
DREAM VOLLEY A.S.D
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
Giornata 9 - Girone J (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4244621/04/2018
sab - 15.30
A.S.O. SAN ROCCO
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILE 20
4244721/04/2018
sab - 15.30
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
DREAM VOLLEY A.S.D
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
4244821/04/2018
sab - 15.30
U.S. A.CASATI ARCORE VERDE
CN LOGISTIC
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
4244920/04/2018
ven - 18.30
ASD VOLLEY SOVICO
POLAR VOLLEY CARATE U14
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16