Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone H (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4231616/02/2020
dom - 16.30
F.LLI TRINCA BRESSO
NAPOCOLOR DVB
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
4231716/02/2020
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
POLISPORTIVA DI NOVA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
4231815/02/2020
sab - 19.00
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO
A.S.D. SANDA VOLLEY QVT
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
4231913/03/2020
ven - 20.00
GSSM PROGETTO BB
ACQUA & SAPONE NET VOLLEY
IST. OMNI LEONARDO DA VINCI - CAMPO 2 COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
4232016/02/2020
dom - 11.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
BILLA VOLLEY TEAM BLU
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
Giornata 2 - Girone H (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4232123/02/2020
dom - 18.00
ACQUA & SAPONE NET VOLLEY
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
4232222/03/2020
dom - 10.30
A.S.D. SANDA VOLLEY QVT
GSSM PROGETTO BB
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT'' ANNA
4232322/02/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA DI NOVA
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
4232422/02/2020
sab - 18.15
NAPOCOLOR DVB
BRACCO PRO PATRIA MILANO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
4232505/04/2020
dom - 09.45
BILLA VOLLEY TEAM BLU
F.LLI TRINCA BRESSO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
Giornata 3 - Girone H (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4232601/03/2020
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
F.LLI TRINCA BRESSO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
4232701/03/2020
dom - 15.30
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO
NAPOCOLOR DVB
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
4232827/02/2020
gio - 18.30
GSSM PROGETTO BB
POLISPORTIVA DI NOVA
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
4232901/03/2020
dom - 11.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
A.S.D. SANDA VOLLEY QVT
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
4233001/03/2020
dom - 15.00
ACQUA & SAPONE NET VOLLEY
BILLA VOLLEY TEAM BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 4 - Girone H (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4233107/03/2020
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY QVT
ACQUA & SAPONE NET VOLLEY
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
4233207/03/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA DI NOVA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
4233307/03/2020
sab - 15.30
NAPOCOLOR DVB
GSSM PROGETTO BB
PALESTRA LICEO MAJORANA DESIO
VIA G. AGNESI 20
4233407/03/2020
sab - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
4233507/03/2020
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
Giornata 5 - Girone H (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4233615/03/2020
dom - 15.30
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO
BRACCO PRO PATRIA MILANO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
4233715/03/2020
dom - 15.00
GSSM PROGETTO BB
F.LLI TRINCA BRESSO
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
4233815/03/2020
dom - 15.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
NAPOCOLOR DVB
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
4233915/03/2020
dom - 15.00
ACQUA & SAPONE NET VOLLEY
POLISPORTIVA DI NOVA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
4234014/03/2020
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY QVT
BILLA VOLLEY TEAM BLU
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
Giornata 6 - Girone H (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4234121/03/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA DI NOVA
A.S.D. SANDA VOLLEY QVT
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
4234222/03/2020
dom - 11.00
NAPOCOLOR DVB
ACQUA & SAPONE NET VOLLEY
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
4234322/03/2020
dom - 14.00
F.LLI TRINCA BRESSO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
4234421/03/2020
sab - 18.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO
GSSM PROGETTO BB
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
4234521/03/2020
sab - 18.00
BILLA VOLLEY TEAM BLU
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
Giornata 7 - Girone H (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4234629/03/2020
dom - 15.00
GSSM PROGETTO BB
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
4234729/03/2020
dom - 11.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
4234829/03/2020
dom - 15.00
ACQUA & SAPONE NET VOLLEY
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
4234928/03/2020
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY QVT
NAPOCOLOR DVB
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
4235028/03/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA DI NOVA
BILLA VOLLEY TEAM BLU
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
Giornata 8 - Girone H (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4235105/04/2020
dom - 11.00
NAPOCOLOR DVB
POLISPORTIVA DI NOVA
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
4235204/04/2020
sab - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO
A.S.D. SANDA VOLLEY QVT
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
4235305/04/2020
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
ACQUA & SAPONE NET VOLLEY
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
4235405/04/2020
dom - 15.30
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
4235504/04/2020
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM BLU
GSSM PROGETTO BB
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
Giornata 9 - Girone H (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4235619/04/2020
dom - 11.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD BLU
GSSM PROGETTO BB
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
4235719/04/2020
dom - 15.00
ACQUA & SAPONE NET VOLLEY
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
4235818/04/2020
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY QVT
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
4235918/04/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA DI NOVA
F.LLI TRINCA BRESSO
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
4236019/04/2020
dom - 15.00
NAPOCOLOR DVB
BILLA VOLLEY TEAM BLU
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345