Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4227115/02/2020
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
4227210/03/2020
mar - 20.15
GSO SAMPIETRINA
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
4227316/02/2020
dom - 11.15
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
ASD MAJESTIC VOLLEY
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
4227415/02/2020
sab - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE
L'ARCA VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
4227521/02/2020
ven - 20.15
TAGLIABUE CASE BRESSO VERDE
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE PAPA GIO BRESSO
Via Bologna 38
Giornata 2 - Girone G (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4227622/02/2020
sab - 16.30
L'ARCA VOLLEY ASD
TAGLIABUE CASE BRESSO VERDE
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
4227723/02/2020
dom - 18.30
ASD MAJESTIC VOLLEY
POLISPORTIVA VEDANESE
PALASTADIO - PALAZZETTO DELLO SPORT SEREGNO
VIA GRAMSCI
4227823/02/2020
dom - 11.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
4227923/02/2020
dom - 11.30
POLISPORTIVA VAREDO
GSO SAMPIETRINA
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
4228023/02/2020
dom - 15.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 3 - Girone G (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4228101/03/2020
dom - 18.00
GSO SAMPIETRINA
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
4228227/02/2020
gio - 19.45
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
POLISPORTIVA VAREDO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
4228328/02/2020
ven - 20.45
POLISPORTIVA VEDANESE
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA MEDIA VEDANO AL LAMBRO VEDANO AL LAMBRO
VIA ITALIA 11
4228401/03/2020
dom - 11.30
TAGLIABUE CASE BRESSO VERDE
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE PAPA GIO BRESSO
Via Bologna 38
4228529/02/2020
sab - 16.30
L'ARCA VOLLEY ASD
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
Giornata 4 - Girone G (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4228608/03/2020
dom - 15.00
ASD MAJESTIC VOLLEY
L'ARCA VOLLEY ASD
PALASTADIO - PALAZZETTO DELLO SPORT SEREGNO
VIA GRAMSCI
4228707/03/2020
sab - 18.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
TAGLIABUE CASE BRESSO VERDE
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
4228808/03/2020
dom - 11.30
POLISPORTIVA VAREDO
POLISPORTIVA VEDANESE
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
4228907/03/2020
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
4229008/03/2020
dom - 15.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 5 - Girone G (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4229114/03/2020
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
GSO SAMPIETRINA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
4229214/03/2020
sab - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
4229315/03/2020
dom - 11.30
TAGLIABUE CASE BRESSO VERDE
POLISPORTIVA VAREDO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE PAPA GIO BRESSO
Via Bologna 38
4229414/03/2020
sab - 16.30
L'ARCA VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
4229515/03/2020
dom - 15.00
ASD MAJESTIC VOLLEY
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALASTADIO - PALAZZETTO DELLO SPORT SEREGNO
VIA GRAMSCI
Giornata 6 - Girone G (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4229620/03/2020
ven - 20.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
4229721/03/2020
sab - 18.15
POLISPORTIVA VAREDO
L'ARCA VOLLEY ASD
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
4229821/03/2020
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
TAGLIABUE CASE BRESSO VERDE
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
4229931/03/2020
mar - 20.15
GSO SAMPIETRINA
POLISPORTIVA VEDANESE
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
4230022/03/2020
dom - 15.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 7 - Girone G (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4230125/03/2020
mer - 19.30
POLISPORTIVA VEDANESE
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
4230228/03/2020
sab - 18.30
TAGLIABUE CASE BRESSO VERDE
GSO SAMPIETRINA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE PAPA GIO BRESSO
Via Bologna 38
4230328/03/2020
sab - 16.30
L'ARCA VOLLEY ASD
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
4230429/03/2020
dom - 14.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
POLISPORTIVA VAREDO
PALASTADIO - PALAZZETTO DELLO SPORT SEREGNO
VIA GRAMSCI
4230528/03/2020
sab - 18.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
Giornata 8 - Girone G (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4230604/04/2020
sab - 18.15
POLISPORTIVA VAREDO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
4230704/04/2020
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
4230805/04/2020
dom - 18.00
GSO SAMPIETRINA
L'ARCA VOLLEY ASD
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
4230904/04/2020
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
TAGLIABUE CASE BRESSO VERDE
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
4231005/04/2020
dom - 15.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
POLISPORTIVA VEDANESE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 9 - Girone G (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4231118/04/2020
sab - 18.30
TAGLIABUE CASE BRESSO VERDE
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE PAPA GIO BRESSO
Via Bologna 38
4231218/04/2020
sab - 16.30
L'ARCA VOLLEY ASD
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
4231319/04/2020
dom - 15.00
ASD MAJESTIC VOLLEY
GSO SAMPIETRINA
PALASTADIO - PALAZZETTO DELLO SPORT SEREGNO
VIA GRAMSCI
4231418/04/2020
sab - 18.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
4231519/04/2020
dom - 11.30
POLISPORTIVA VAREDO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27