Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4218115/02/2020
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
4218216/02/2020
dom - 10.00
VISCONTINI MILANO BLU
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
4218315/02/2020
sab - 15.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
4218415/02/2020
sab - 18.30
ASD MI3 VOLLEY
ASD SGEAM ETHIX
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
4218516/02/2020
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA-GIALLA
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
Giornata 2 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4218623/02/2020
dom - 18.00
ASD SGEAM ETHIX
ASD CITTA' DI OPERA-GIALLA
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
4218726/02/2020
mer - 20.15
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
ASD MI3 VOLLEY
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
4218810/03/2020
mar - 19.45
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
4218921/02/2020
ven - 21.15
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
VISCONTINI MILANO BLU
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
4219001/03/2020
dom - 10.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
Giornata 3 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4219101/03/2020
dom - 15.00
VISCONTINI MILANO BLU
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
4219201/03/2020
dom - 15.00
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
4219301/03/2020
dom - 17.00
ASD MI3 VOLLEY
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
4219401/03/2020
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA-GIALLA
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
4219529/02/2020
sab - 18.00
ASD SGEAM ETHIX
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
Giornata 4 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4219625/03/2020
mer - 20.15
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
ASD SGEAM ETHIX
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
4219707/03/2020
sab - 19.00
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD CITTA' DI OPERA-GIALLA
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
4219807/03/2020
sab - 15.30
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
ASD MI3 VOLLEY
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
4219908/03/2020
dom - 10.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
ASS. SPORTIVA AG MILANO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
4220007/03/2020
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
Giornata 5 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4220114/03/2020
sab - 15.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO
VISCONTINI MILANO BLU
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
4220214/03/2020
sab - 18.30
ASD MI3 VOLLEY
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
4220315/03/2020
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA-GIALLA
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
4220414/03/2020
sab - 18.00
ASD SGEAM ETHIX
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
4220514/03/2020
sab - 15.30
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 6 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4220621/03/2020
sab - 19.00
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
4220720/03/2020
ven - 21.15
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
ASD SGEAM ETHIX
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
4220822/03/2020
dom - 10.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
ASD CITTA' DI OPERA-GIALLA
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
4220922/03/2020
dom - 10.00
VISCONTINI MILANO BLU
ASD MI3 VOLLEY
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
4221021/03/2020
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
Giornata 7 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4221128/03/2020
sab - 18.30
ASD MI3 VOLLEY
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
4221229/03/2020
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA-GIALLA
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
4221328/03/2020
sab - 18.00
ASD SGEAM ETHIX
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
4221428/03/2020
sab - 15.30
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
4221528/03/2020
sab - 19.00
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
Giornata 8 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4221605/04/2020
dom - 18.45
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI 62
4221705/04/2020
dom - 10.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
4221804/04/2020
sab - 17.30
VISCONTINI MILANO BLU
ASD SGEAM ETHIX
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
4221904/04/2020
sab - 15.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO
ASD CITTA' DI OPERA-GIALLA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
4222004/04/2020
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ASD MI3 VOLLEY
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
Giornata 9 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4222119/04/2020
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA-GIALLA
ASD MI3 VOLLEY
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
4222218/04/2020
sab - 18.00
ASD SGEAM ETHIX
ASS. SPORTIVA AG MILANO
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
4222318/04/2020
sab - 15.30
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
VISCONTINI MILANO BLU
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
4222418/04/2020
sab - 19.00
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO BIANCA
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
4222518/04/2020
sab - 18.30
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI 62