Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4209105/04/2020
dom - 18.15
VOLLEY AGRATE U14
ASD ROSA VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
4209215/02/2020
sab - 15.30
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
4209320/03/2020
ven - 18.00
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BLU
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
4209415/02/2020
sab - 15.30
P.S.D. CAMBIAGHESE
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA BLU
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
4209514/03/2020
sab - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
OLD WILD WEST-CASATI ARCORE
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
Giornata 2 - Girone C (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4209623/02/2020
dom - 14.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA BLU
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
4209722/02/2020
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BLU
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
4209823/02/2020
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
4209923/02/2020
dom - 12.30
ASD ROSA VOLLEY
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
4210023/02/2020
dom - 11.30
OLD WILD WEST-CASATI ARCORE
VOLLEY AGRATE U14
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
Giornata 3 - Girone C (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4210129/02/2020
sab - 15.30
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
VOLLEY AGRATE U14
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
4210229/02/2020
sab - 18.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ASD ROSA VOLLEY
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
4210329/02/2020
sab - 15.30
P.S.D. CAMBIAGHESE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
4210429/02/2020
sab - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
4210501/03/2020
dom - 10.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA BLU
OLD WILD WEST-CASATI ARCORE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 4 - Girone C (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4210607/03/2020
sab - 18.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BLU
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA BLU
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
4210708/03/2020
dom - 18.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
4210807/03/2020
sab - 17.30
ASD ROSA VOLLEY
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
4210908/03/2020
dom - 16.00
VOLLEY AGRATE U14
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
4211008/03/2020
dom - 11.30
OLD WILD WEST-CASATI ARCORE
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
Giornata 5 - Girone C (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4211115/03/2020
dom - 15.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
4211214/03/2020
sab - 15.30
P.S.D. CAMBIAGHESE
VOLLEY AGRATE U14
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
4211315/03/2020
dom - 19.00
POLISPORTIVA CARUGATE
ASD ROSA VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
4211415/03/2020
dom - 14.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA BLU
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
4211515/03/2020
dom - 16.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BLU
OLD WILD WEST-CASATI ARCORE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 6 - Girone C (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4211622/03/2020
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BLU
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
4211722/03/2020
dom - 10.00
ASD ROSA VOLLEY
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA BLU
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
4211822/03/2020
dom - 18.00
VOLLEY AGRATE U14
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
4211921/03/2020
sab - 15.30
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
4212022/03/2020
dom - 11.15
OLD WILD WEST-CASATI ARCORE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
Giornata 7 - Girone C (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4212128/03/2020
sab - 15.30
P.S.D. CAMBIAGHESE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
4212228/03/2020
sab - 15.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
4212329/03/2020
dom - 14.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA BLU
VOLLEY AGRATE U14
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
4212429/03/2020
dom - 19.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BLU
ASD ROSA VOLLEY
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
4212528/03/2020
sab - 18.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14
OLD WILD WEST-CASATI ARCORE
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
Giornata 8 - Girone C (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4212604/04/2020
sab - 17.30
ASD ROSA VOLLEY
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
4212704/04/2020
sab - 15.30
VOLLEY AGRATE U14
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
4212804/04/2020
sab - 15.30
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA BLU
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
4212927/03/2020
ven - 18.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
POLISPORTIVA CARUGATE
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
4213005/04/2020
dom - 15.00
OLD WILD WEST-CASATI ARCORE
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
Giornata 9 - Girone C (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4213118/04/2020
sab - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
4213219/04/2020
dom - 14.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA BLU
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
4213318/04/2020
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BLU
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
4213419/04/2020
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14
VOLLEY AGRATE U14
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
4213518/04/2020
sab - 18.30
ASD ROSA VOLLEY
OLD WILD WEST-CASATI ARCORE
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13