Federazione Italiana Pallavolo
Comitato Territoriale
Milano Monza Lecco
Stagione
Campionato
Girone
Squadra
cal
ris
cla
cam
2023
2022
2021
** SCEGLI UN CAMPIONATO **
1^ Divisione - Femminile - PRIMA FASE
1^ Divisione - Maschile - PRIMA FASE
1^ Divisione Under 21 - Femminile - PRIMA FASE
2^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
2^ Divisione - Maschile - FASE UNICA
2^ Divisione Under 21 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione Under 20 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
UNDER 19 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 19 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 19 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 19 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 19 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 19 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 18 - Femminile - PRIMA FASE
Under 18 - Femminile - SECONDA FASE
Under 18 - Femminile - TERZA FASE
Under 18 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 18 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 18 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 18 - Femminile - SEMIFINALI
Under 18 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 18 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 17 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 17 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 17 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 17 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 17 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 17 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Under 16 - Femminile - TERZA FASE
Under 16 - Femminile - QUARTA FASE
Under 16 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 16 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 16 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 16 - Femminile - SEMIFINALI
Under 16 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 16 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 15 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 15 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 15 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 15 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 15 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 15 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Under 14 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 14 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 14 - Femminile - SEMIFINALI
Under 14 - Femminile - FINALE TROFEO
Volley S3 Green Misto - PRIMA FASE
Volley S3 White - PRIMA FASE
Volley S3 Red Femminile - PRIMA FASE
Volley S3 Red Maschile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - SECONDA FASE
Under 13 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 13 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 13 - Femminile - SEMIFINALI
Under 13 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 13 6x6 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 3x3 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 3x3 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 3x3 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 12 Femminile - Winter - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 1 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 2 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 3 - FASE UNICA
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - PRIMA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SECONDA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SEMIFINALI
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Regular Level - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Regular Level - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 19 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - PRIMA FASE
Coppa Under 12 - Maschile - Spring - PRIMA FASE
**
A
B
C
D
E
F
G
H
I
** Nessuna selezione **
AG MILANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
A.P.D. GIOSPORT RHO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D. CASATESPORT
A.S.D. JOLLY
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
AC PAGNANO VOLLEY
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
ALLIANZ VISCONTINI BLU
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
ANIMALAMENTE MAJESTIC VOLLEY
ARCUS VOLLEY
ASD AURORA MILANO
ASD CITTA' DI OPERA
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
ASD MI3 VOLLEY U14 BLU
ASD PALLAVOLO RHO PANTA REI
ASD POLISPORTIVA AUSONIA
ASD SGEAM ROZZANO
ASD VOLLEY SOVICO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
BILLA VOLLEY MILANO BLU
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO BIANCA
C.BRIANZA VOLLEYBALL TEAM SCSD
CALIMAN BRESSO
CASATI-STUDIO ZAMBONI
CEM TORRICELLI
CENTEMERO CONCOREZZO
CORTE DEL RE LISSONE
DESIO VOLLEY BRIANZA
DIAVOLI ROSA
DIAVOLI ROSA PINK
FONTANA OLGINATE
G.S. CAGLIERO
GEAS VOLLEY ELLE
ITALMONDO VEDANESE
KORVO.IT BRESSO
L'ARCA VOLLEY ASD
LAZZATE VOLLEY BLU
LAZZATE VOLLEY GIALLA
MARTESANA SANDA BIANCA
MARTESANA SANDA CARUGATE
MILANO TEAM VOLLEY
MOTTO BARZANO U 14
MYVOLLEY - ALBA
NET VOLLEY CINISELLO
NOVATE VOLLEY ASD
PALLAVOLO GALBIATE
PALLAVOLO GSA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALLAVOLO PICCO ROSSA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA BESANESE
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
POLISPORTIVA VAREDO
POLISPORTIVA VERANESE
PRO VICTORIA BIANCA
PRO VICTORIA PLUS TORNERIA COLOMBO
PRO VICTORIA VERDE
RITIRATA - COREN MEDA NVB14
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ROZZANO VOLLEY ASD
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
SCATOLIFICIO FELICE DANIA - ALPHA VOLLEY
SPAZIO CONAD BUSNAGO UNDER 14
SPINVOLLEYRONCELLO ASD
VBEST BLU
VOLLEY CALOLZIO
VOLLEY CORREZZANA
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
VTB CFB
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone A (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14000
25/02/2024
dom - 10.30
MOTTO BARZANO U 14
FONTANA OLGINATE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
14001
10/02/2024
sab - 15.30
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
14002
10/02/2024
sab - 18.00
PALLAVOLO PICCO ROSSA
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
14003
11/02/2024
dom - 15.30
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALLAVOLO GALBIATE
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO
OGGIONO
VIALE VITTORIA
Giornata 2 - Girone A (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14005
25/02/2024
dom - 15.00
PALLAVOLO GALBIATE
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE
GALBIATE
VIA TERESINA CORTI - FRAZ. VILLA VERGA
14006
24/03/2024
dom - 11.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA COMUNALE
BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
14007
21/02/2024
mer - 19.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALLAVOLO PICCO ROSSA
PALESTRA SCUOLE MEDIE A. VOLTA
MANDELLO DEL LARIO
VIA RISORGIMENTO 33
14008
17/02/2024
sab - 15.30
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
FONTANA OLGINATE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
Giornata 3 - Girone A (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14010
27/03/2024
mer - 19.30
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
MOTTO BARZANO U 14
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
14011
24/03/2024
dom - 10.30
PALLAVOLO PICCO ROSSA
FONTANA OLGINATE
PALESTRA IST. ISTR. SUP. BOVARA
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 8
14012
25/02/2024
dom - 11.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO
OGGIONO
VIALE VITTORIA
14013
12/03/2024
mar - 19.00
A.S.D. CASATESPORT
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA COMUNALE
CASATENOVO
VIA VOLTA 44
Giornata 4 - Girone A (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14015
09/03/2024
sab - 15.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALLAVOLO GALBIATE
PALESTRA COMUNALE
BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
14016
01/03/2024
ven - 19.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA SCUOLE MEDIE A. VOLTA
MANDELLO DEL LARIO
VIA RISORGIMENTO 33
14017
03/03/2024
dom - 10.00
FONTANA OLGINATE
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA COMUNALE
OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
14018
02/03/2024
sab - 15.30
MOTTO BARZANO U 14
PALLAVOLO PICCO ROSSA
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
Giornata 5 - Girone A (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14020
14/04/2024
dom - 10.30
PALLAVOLO PICCO ROSSA
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
14021
09/03/2024
sab - 15.30
MOTTO BARZANO U 14
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
14022
17/03/2024
dom - 17.30
A.S.D. CASATESPORT
FONTANA OLGINATE
PALESTRA COMUNALE
CASATENOVO
VIA VOLTA 44
14023
10/03/2024
dom - 16.00
PALLAVOLO GALBIATE
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE
GALBIATE
VIA TERESINA CORTI - FRAZ. VILLA VERGA
Giornata 6 - Girone A (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14025
16/03/2024
sab - 15.30
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG
MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
14026
16/03/2024
sab - 15.30
FONTANA OLGINATE
PALLAVOLO GALBIATE
PALESTRA COMUNALE
OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
14027
03/04/2024
mer - 17.15
MOTTO BARZANO U 14
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
14028
16/03/2024
sab - 15.30
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
Giornata 7 - Girone A (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14030
23/03/2024
sab - 15.30
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALLAVOLO PICCO ROSSA
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO
OGGIONO
VIALE VITTORIA
14031
24/03/2024
dom - 17.30
A.S.D. CASATESPORT
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
PALESTRA COMUNALE
CASATENOVO
VIA VOLTA 44
14032
24/03/2024
dom - 16.00
PALLAVOLO GALBIATE
MOTTO BARZANO U 14
PALESTRA COMUNALE
GALBIATE
VIA TERESINA CORTI - FRAZ. VILLA VERGA
14033
23/03/2024
sab - 15.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
FONTANA OLGINATE
PALESTRA COMUNALE
BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 8 - Girone A (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14035
06/04/2024
sab - 15.30
FONTANA OLGINATE
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE
OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
14036
06/04/2024
sab - 15.30
MOTTO BARZANO U 14
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
14037
07/04/2024
dom - 15.00
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
PALLAVOLO GALBIATE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
14038
06/04/2024
sab - 15.30
PALLAVOLO PICCO ROSSA
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
Giornata 9 - Girone A (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14040
09/04/2024
mar - 18.00
A.S.D. CASATESPORT
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA COMUNALE
CASATENOVO
VIA VOLTA 44
14041
14/04/2024
dom - 16.00
PALLAVOLO GALBIATE
PALLAVOLO PICCO ROSSA
PALESTRA COMUNALE
GALBIATE
VIA TERESINA CORTI - FRAZ. VILLA VERGA
14042
13/04/2024
sab - 15.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
PALESTRA COMUNALE
BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
14043
13/04/2024
sab - 15.30
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
MOTTO BARZANO U 14
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG
MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8