Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3427117/02/2019
dom - 15.00
UNIABITA-NET VOLLEY
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
3427216/02/2019
sab - 15.00
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
3427316/02/2019
sab - 18.30
TAGLIABUE CASE BRESSO
SUNRISE MARINE CERNUSCO U13
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
3427517/02/2019
dom - 18.00
A.S.D. JOLLY
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA MEDIA DON MINZONI PALAZZOLO MILANESE
PIAZZA HIROSHIMA
Giornata 2 - Girone G (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3427624/02/2019
dom - 15.30
PRO VICTORIA BIANCA
A.S.D. JOLLY
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3427824/02/2019
dom - 17.15
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
TAGLIABUE CASE BRESSO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
3427923/02/2019
sab - 15.00
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
GONZAGA MILANO
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
3428024/02/2019
dom - 17.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
UNIABITA-NET VOLLEY
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 3 - Girone G (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3428103/03/2019
dom - 15.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
UNIABITA-NET VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
3428209/03/2019
sab - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA BRESSO BRESSO
VIA ISIMBARDI
3428403/03/2019
dom - 17.00
A.S.D. JOLLY
SUNRISE MARINE CERNUSCO U13
SCUOLA MEDIA DON MINZONI PALAZZOLO MILANESE
PIAZZA HIROSHIMA
3428502/03/2019
sab - 15.30
PRO VICTORIA BIANCA
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 4 - Girone G (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3428609/03/2019
sab - 18.00
SUNRISE MARINE CERNUSCO U13
PRO VICTORIA BIANCA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3428710/03/2019
dom - 17.45
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
A.S.D. JOLLY
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
3428910/03/2019
dom - 11.00
UNIABITA-NET VOLLEY
TAGLIABUE CASE BRESSO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
3429023/03/2019
sab - 16.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 5 - Girone G (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3429130/03/2019
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
TAGLIABUE CASE BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
3429317/03/2019
dom - 18.15
A.S.D. JOLLY
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA DON MINZONI PALAZZOLO MILANESE
PIAZZA HIROSHIMA
3429417/03/2019
dom - 11.00
PRO VICTORIA BIANCA
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3429516/03/2019
sab - 18.00
SUNRISE MARINE CERNUSCO U13
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 6 - Girone G (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3429623/03/2019
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
SUNRISE MARINE CERNUSCO U13
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
3429724/03/2019
dom - 12.00
GONZAGA MILANO
PRO VICTORIA BIANCA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
3429824/03/2019
dom - 11.00
UNIABITA-NET VOLLEY
A.S.D. JOLLY
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
3430024/03/2019
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
TAGLIABUE CASE BRESSO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 7 - Girone G (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3430231/03/2019
dom - 17.00
A.S.D. JOLLY
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
3430331/03/2019
dom - 10.30
PRO VICTORIA BIANCA
UNIABITA-NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
3430431/03/2019
dom - 15.00
SUNRISE MARINE CERNUSCO U13
GONZAGA MILANO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3430530/03/2019
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
Giornata 8 - Girone G (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3430607/04/2019
dom - 12.00
GONZAGA MILANO
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
3430707/04/2019
dom - 11.00
UNIABITA-NET VOLLEY
SUNRISE MARINE CERNUSCO U13
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
3430806/04/2019
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PRO VICTORIA BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
3430906/04/2019
sab - 18.30
TAGLIABUE CASE BRESSO
A.S.D. JOLLY
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 9 - Girone G (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3431209/04/2019
mar - 18.00
PRO VICTORIA BIANCA
TAGLIABUE CASE BRESSO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
3431313/04/2019
sab - 18.00
SUNRISE MARINE CERNUSCO U13
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3431414/04/2019
dom - 11.30
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
UNIABITA-NET VOLLEY
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
3431512/04/2019
ven - 18.00
GONZAGA MILANO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41