Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3422617/02/2019
dom - 17.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
LIBERTAS SESTO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
3422720/02/2019
mer - 17.30
ASD CSC PALLAVOLO
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
3422817/02/2019
dom - 18.00
GSO SAMPIETRINA
LISSONE VOLLEY TEAM
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
3422916/02/2019
sab - 18.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
3423016/02/2019
sab - 17.00
NOVATE VOLLEY ASD
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 2 - Girone F (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3423124/02/2019
dom - 18.00
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
3423224/02/2019
dom - 15.30
LISSONE VOLLEY TEAM
ASD POL. CASSINA NUOVA
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
3423323/02/2019
sab - 17.45
F.LLI TRINCA BRESSO
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
3423423/02/2019
sab - 18.00
LIBERTAS SESTO
ASD CSC PALLAVOLO
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
3423524/02/2019
dom - 17.00
POLISPORTIVA VAREDO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 3 - Girone F (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3423603/03/2019
dom - 15.30
ASD CSC PALLAVOLO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
3423702/03/2019
sab - 18.00
GSO SAMPIETRINA
LIBERTAS SESTO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
3423802/03/2019
sab - 18.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
3423902/03/2019
sab - 19.00
NOVATE VOLLEY ASD
LISSONE VOLLEY TEAM
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
3424002/03/2019
sab - 15.00
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
Giornata 4 - Girone F (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3424110/03/2019
dom - 11.00
LISSONE VOLLEY TEAM
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
3424219/03/2019
mar - 19.15
F.LLI TRINCA BRESSO
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
3424309/03/2019
sab - 18.00
LIBERTAS SESTO
ASD POL. CASSINA NUOVA
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
3424410/03/2019
dom - 17.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
3424510/03/2019
dom - 17.00
POLISPORTIVA VAREDO
ASD CSC PALLAVOLO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 5 - Girone F (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3424617/03/2019
dom - 18.00
GSO SAMPIETRINA
ASD CSC PALLAVOLO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
3424716/03/2019
sab - 18.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
3424816/03/2019
sab - 17.00
NOVATE VOLLEY ASD
LIBERTAS SESTO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
3424917/03/2019
dom - 15.00
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
3425017/03/2019
dom - 15.30
LISSONE VOLLEY TEAM
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
Giornata 6 - Girone F (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3425123/03/2019
sab - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO
LISSONE VOLLEY TEAM
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
3425223/03/2019
sab - 18.00
LIBERTAS SESTO
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
3425324/03/2019
dom - 17.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
3425424/03/2019
dom - 15.30
ASD CSC PALLAVOLO
ASD POL. CASSINA NUOVA
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
3425515/03/2019
ven - 19.00
POLISPORTIVA VAREDO
GSO SAMPIETRINA
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 7 - Girone F (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3425630/03/2019
sab - 18.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
3425730/03/2019
sab - 17.00
NOVATE VOLLEY ASD
ASD CSC PALLAVOLO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
3425830/03/2019
sab - 15.30
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
3425931/03/2019
dom - 15.30
LISSONE VOLLEY TEAM
LIBERTAS SESTO
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
3426030/03/2019
sab - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 8 - Girone F (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3426107/04/2019
dom - 19.00
LIBERTAS SESTO
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
3426206/04/2019
sab - 19.00
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
LISSONE VOLLEY TEAM
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
3426307/04/2019
dom - 15.30
ASD CSC PALLAVOLO
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
3426407/04/2019
dom - 19.00
GSO SAMPIETRINA
NOVATE VOLLEY ASD
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
3426507/04/2019
dom - 17.00
POLISPORTIVA VAREDO
ASD POL. CASSINA NUOVA
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 9 - Girone F (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3426613/04/2019
sab - 17.00
NOVATE VOLLEY ASD
ASD POL. CASSINA NUOVA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
3426714/04/2019
dom - 15.00
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
GSO SAMPIETRINA
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
3426814/04/2019
dom - 15.30
LISSONE VOLLEY TEAM
ASD CSC PALLAVOLO
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
3426913/04/2019
sab - 17.45
F.LLI TRINCA BRESSO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
3427013/04/2019
sab - 18.00
LIBERTAS SESTO
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130