Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3413617/02/2019
dom - 11.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
OLYMPIA BUCCINASCO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
3413717/02/2019
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
3413816/02/2019
sab - 18.15
AUDAX VOLLEY ASD CORSICO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA CAMPIONI MASCHERPA CORSICO
VIA PITAGORA ANGOLO DON TORNAGHI 1
3413921/02/2019
gio - 18.00
MTV GUFFANTI ORO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
34140
RITIRATA - G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO
VERO VOLLEY VISCONTINI MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
Giornata 2 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
34141
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
RITIRATA - G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
3414223/02/2019
sab - 19.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
MTV GUFFANTI ORO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
3414324/02/2019
dom - 10.00
ASS. SPORTIVA AG MILANO
AUDAX VOLLEY ASD CORSICO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
3414423/02/2019
sab - 15.30
OLYMPIA BUCCINASCO
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA ELEMENTARE ROBBIOLO BUCCINASCO
VIA INDIPENDENZA ANG. VIA GRAMSCI
3414523/02/2019
sab - 18.45
VERO VOLLEY VISCONTINI MILANO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
Giornata 3 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3414603/03/2019
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
3414703/03/2019
dom - 16.00
AUDAX VOLLEY ASD CORSICO
OLYMPIA BUCCINASCO
SCUOLA CAMPIONI MASCHERPA CORSICO
VIA PITAGORA ANGOLO DON TORNAGHI 1
3414803/03/2019
dom - 15.00
MTV GUFFANTI ORO
ASS. SPORTIVA AG MILANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
34149
RITIRATA - G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE ROZZANO
VIALE LIGURIA
3415002/03/2019
sab - 15.30
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
VERO VOLLEY VISCONTINI MILANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 4 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3415121/03/2019
gio - 20.00
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
34152
ASS. SPORTIVA AG MILANO
RITIRATA - G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
Via F.lli Zoia 130
3415310/03/2019
dom - 19.00
OLYMPIA BUCCINASCO
MTV GUFFANTI ORO
SCUOLA ELEMENTARE ROBBIOLO BUCCINASCO
VIA INDIPENDENZA ANG. VIA GRAMSCI
3415409/03/2019
sab - 18.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
AUDAX VOLLEY ASD CORSICO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
3415510/03/2019
dom - 16.15
VERO VOLLEY VISCONTINI MILANO
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
Giornata 5 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3415616/03/2019
sab - 18.15
AUDAX VOLLEY ASD CORSICO
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA CAMPIONI MASCHERPA CORSICO
VIA PITAGORA ANGOLO DON TORNAGHI 1
3415717/03/2019
dom - 11.00
MTV GUFFANTI ORO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
34158
RITIRATA - G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO
OLYMPIA BUCCINASCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
3415916/03/2019
sab - 15.30
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASS. SPORTIVA AG MILANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
3416016/03/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
VERO VOLLEY VISCONTINI MILANO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
Giornata 6 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3416124/03/2019
dom - 12.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
Via F.lli Zoia 130
3416223/03/2019
sab - 15.30
OLYMPIA BUCCINASCO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA ELEMENTARE ROBBIOLO BUCCINASCO
VIA INDIPENDENZA ANG. VIA GRAMSCI
34163
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
RITIRATA - G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
3416424/03/2019
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA
MTV GUFFANTI ORO
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
3416524/03/2019
dom - 14.00
VERO VOLLEY VISCONTINI MILANO
AUDAX VOLLEY ASD CORSICO
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
Giornata 7 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3416631/03/2019
dom - 15.00
MTV GUFFANTI ORO
AUDAX VOLLEY ASD CORSICO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
34167
RITIRATA - G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
3416830/03/2019
sab - 15.30
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
3416930/03/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
OLYMPIA BUCCINASCO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
3417031/03/2019
dom - 12.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO
VERO VOLLEY VISCONTINI MILANO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
Via F.lli Zoia 130
Giornata 8 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3417106/04/2019
sab - 15.30
OLYMPIA BUCCINASCO
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA ELEM. I MAGGIO BUCCINASCO
Via Liguria 2
3417206/04/2019
sab - 18.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
3417307/04/2019
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
34174
AUDAX VOLLEY ASD CORSICO
RITIRATA - G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO
SCUOLA CAMPIONI MASCHERPA CORSICO
VIA PITAGORA ANGOLO DON TORNAGHI 1
3417506/04/2019
sab - 15.30
VERO VOLLEY VISCONTINI MILANO
MTV GUFFANTI ORO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
Giornata 9 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
34176
RITIRATA - G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO
MTV GUFFANTI ORO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
3417713/04/2019
sab - 15.30
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
AUDAX VOLLEY ASD CORSICO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
3417813/04/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
3417914/04/2019
dom - 12.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. DE MILANO
Via F.lli Zoia 130
3418013/04/2019
sab - 15.30
OLYMPIA BUCCINASCO
VERO VOLLEY VISCONTINI MILANO
SCUOLA ELEMENTARE ROBBIOLO BUCCINASCO
VIA INDIPENDENZA ANG. VIA GRAMSCI