Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3413622/02/2020
sab - 15.30
CEM TORRICELLI
VISCONTINI MILANO GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
3413722/02/2020
sab - 15.00
PALLAVOLO CASSINA
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
3413822/02/2020
sab - 17.30
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
MTV
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3413923/02/2020
dom - 18.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
GEAS VOLLEY - CASA & VALORI
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3414022/02/2020
sab - 15.30
A.S.D. ALBA SEGRATE
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
Giornata 2 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3414101/03/2020
dom - 15.30
GEAS VOLLEY - CASA & VALORI
A.S.D. ALBA SEGRATE
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
3414229/02/2020
sab - 18.00
MTV
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
3414301/03/2020
dom - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
3414429/02/2020
sab - 15.30
VISCONTINI MILANO GIALLA
PALLAVOLO CASSINA
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
3414501/03/2020
dom - 14.45
GONZAGA MILANO
CEM TORRICELLI
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 3 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3414607/03/2020
sab - 15.30
PALLAVOLO CASSINA
CEM TORRICELLI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
3414707/03/2020
sab - 15.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
VISCONTINI MILANO GIALLA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3414808/03/2020
dom - 18.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3414907/03/2020
sab - 15.30
A.S.D. ALBA SEGRATE
MTV
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
3415007/03/2020
sab - 15.30
GEAS VOLLEY - CASA & VALORI
GONZAGA MILANO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 4 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3415114/03/2020
sab - 18.00
MTV
GEAS VOLLEY - CASA & VALORI
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
3415215/03/2020
dom - 15.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
A.S.D. ALBA SEGRATE
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
3415314/03/2020
sab - 15.30
VISCONTINI MILANO GIALLA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
3415414/03/2020
sab - 15.30
CEM TORRICELLI
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
3415515/03/2020
dom - 12.45
GONZAGA MILANO
PALLAVOLO CASSINA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 5 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3415621/03/2020
sab - 15.00
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALLAVOLO CASSINA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3415722/03/2020
dom - 14.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CEM TORRICELLI
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3415821/03/2020
sab - 15.30
A.S.D. ALBA SEGRATE
VISCONTINI MILANO GIALLA
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
3415922/03/2020
dom - 15.30
GEAS VOLLEY - CASA & VALORI
BRACCO PRO PATRIA MILANO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
3416021/03/2020
sab - 18.00
MTV
GONZAGA MILANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 6 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3416129/03/2020
dom - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
MTV
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
3416228/03/2020
sab - 18.30
VISCONTINI MILANO GIALLA
GEAS VOLLEY - CASA & VALORI
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
3416328/03/2020
sab - 15.30
CEM TORRICELLI
A.S.D. ALBA SEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
3416428/03/2020
sab - 15.30
PALLAVOLO CASSINA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
3416529/03/2020
dom - 14.30
GONZAGA MILANO
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 7 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3416605/04/2020
dom - 14.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3416704/04/2020
sab - 15.30
A.S.D. ALBA SEGRATE
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
3416805/04/2020
dom - 15.30
GEAS VOLLEY - CASA & VALORI
CEM TORRICELLI
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
3416904/04/2020
sab - 18.00
MTV
VISCONTINI MILANO GIALLA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
3417005/04/2020
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
GONZAGA MILANO
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 8 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3417118/04/2020
sab - 15.30
VISCONTINI MILANO GIALLA
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
3417218/04/2020
sab - 15.30
CEM TORRICELLI
MTV
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
3417318/04/2020
sab - 15.30
PALLAVOLO CASSINA
GEAS VOLLEY - CASA & VALORI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
3417418/04/2020
sab - 17.30
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
A.S.D. ALBA SEGRATE
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3417519/04/2020
dom - 12.45
GONZAGA MILANO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 9 - Girone D (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3417623/03/2020
lun - 18.00
A.S.D. ALBA SEGRATE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
3417726/04/2020
dom - 15.30
GEAS VOLLEY - CASA & VALORI
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
3417826/04/2020
dom - 15.30
PALLAVOLO CASSINA
MTV
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
3417926/04/2020
dom - 15.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
CEM TORRICELLI
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
3418026/04/2020
dom - 10.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
GONZAGA MILANO
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10