Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3409125/04/2020
sab - 17.30
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PRO VICTORIA BIANCA MACELLERIE MONZE
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
3409206/03/2020
ven - 18.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ALPHA VOLLEY - F.I.L.CASA AGENCY
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3409323/02/2020
dom - 10.00
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13
PALESTRA COMUNALE BERNAREGGIO
VIA EUROPA 1
3409423/02/2020
dom - 10.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
3409523/02/2020
dom - 18.00
POLISPORTIVA CGB SSDRL
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
Giornata 2 - Girone C (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3409601/03/2020
dom - 15.00
A.S.D. PADERNESE
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
3409701/03/2020
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
3409801/03/2020
dom - 10.00
ALPHA VOLLEY - F.I.L.CASA AGENCY
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
3409929/02/2020
sab - 15.30
PRO VICTORIA BIANCA MACELLERIE MONZE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3410028/03/2020
sab - 14.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
Giornata 3 - Girone C (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3410103/04/2020
ven - 18.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3410208/03/2020
dom - 10.30
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
PRO VICTORIA BIANCA MACELLERIE MONZE
PALESTRA COMUNALE BERNAREGGIO
VIA EUROPA 1
3410308/03/2020
dom - 10.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
ALPHA VOLLEY - F.I.L.CASA AGENCY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
3410408/03/2020
dom - 17.45
POLISPORTIVA CGB SSDRL
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
3410508/03/2020
dom - 15.00
A.S.D. PADERNESE
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
Giornata 4 - Girone C (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3410615/03/2020
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
3410715/03/2020
dom - 10.00
ALPHA VOLLEY - F.I.L.CASA AGENCY
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
3410814/03/2020
sab - 15.30
PRO VICTORIA BIANCA MACELLERIE MONZE
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3410915/03/2020
dom - 10.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
3411013/03/2020
ven - 19.30
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA MEDIA LEONARDO DA VINCI CONCOREZZO
Via Pio X
Giornata 5 - Girone C (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3411122/03/2020
dom - 15.00
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA COMUNALE BERNAREGGIO
VIA EUROPA 1
3411222/03/2020
dom - 16.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
3411322/03/2020
dom - 11.00
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PRO VICTORIA BIANCA MACELLERIE MONZE
PALAZZETTO SCUOLA MEDIA KENNEDY BRUGHERIO
VIA J. E. R. KENNEDY
3411422/03/2020
dom - 15.00
A.S.D. PADERNESE
ALPHA VOLLEY - F.I.L.CASA AGENCY
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
3411521/03/2020
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
Giornata 6 - Girone C (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3411629/03/2020
dom - 10.00
ALPHA VOLLEY - F.I.L.CASA AGENCY
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
3411728/03/2020
sab - 15.30
PRO VICTORIA BIANCA MACELLERIE MONZE
A.S.D. PADERNESE
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3411829/03/2020
dom - 10.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
3411929/03/2020
dom - 15.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3412029/03/2020
dom - 15.30
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 7 - Girone C (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3412104/04/2020
sab - 16.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
3412205/04/2020
dom - 17.45
POLISPORTIVA CGB SSDRL
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
3412305/04/2020
dom - 15.00
A.S.D. PADERNESE
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
3412405/04/2020
dom - 11.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13
PRO VICTORIA BIANCA MACELLERIE MONZE
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
3412505/04/2020
dom - 15.00
ALPHA VOLLEY - F.I.L.CASA AGENCY
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 8 - Girone C (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3412619/04/2020
dom - 11.30
PRO VICTORIA BIANCA MACELLERIE MONZE
ALPHA VOLLEY - F.I.L.CASA AGENCY
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
3412719/04/2020
dom - 12.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
3412819/04/2020
dom - 15.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
A.S.D. PADERNESE
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3412918/04/2020
sab - 16.00
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALESTRA COMUNALE BERNAREGGIO
VIA EUROPA 1
3413001/04/2020
mer - 19.30
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
SCUOLA MEDIA LEONARDO DA VINCI CONCOREZZO
Via Pio X
Giornata 9 - Girone C (Coppa Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3413126/04/2020
dom - 17.45
POLISPORTIVA CGB SSDRL
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
3413226/04/2020
dom - 15.00
A.S.D. PADERNESE
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
3413326/04/2020
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
3413426/04/2020
dom - 10.00
ALPHA VOLLEY - F.I.L.CASA AGENCY
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
3413523/04/2020
gio - 18.30
PRO VICTORIA BIANCA MACELLERIE MONZE
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10