Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone M (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7267313/01/2019
dom - 14.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
7267413/01/2019
dom - 10.30
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
7267512/01/2019
sab - 15.30
LIBERTAS SESTO
GEAS VOLLEY U12 NERA
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
7267613/01/2019
dom - 15.00
PRO VICTORIA VERDE
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
Giornata 2 - Girone M (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7267720/01/2019
dom - 11.00
GEAS VOLLEY U12 NERA
PRO VICTORIA VERDE
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
7267819/01/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
LIBERTAS SESTO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
7267920/01/2019
dom - 14.30
POLISPORTIVA CGB SSDRL
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
7268019/01/2019
sab - 18.00
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
Giornata 3 - Girone M (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7268126/01/2019
sab - 15.30
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
7268226/01/2019
sab - 18.00
LIBERTAS SESTO
POLISPORTIVA CGB SSDRL
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
7268327/01/2019
dom - 15.00
PRO VICTORIA VERDE
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
7268427/01/2019
dom - 11.00
GEAS VOLLEY U12 NERA
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 4 - Girone M (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7268502/02/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
GEAS VOLLEY U12 NERA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
7268603/02/2019
dom - 14.30
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PRO VICTORIA VERDE
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
7268703/02/2019
dom - 14.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
LIBERTAS SESTO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
7268802/02/2019
sab - 18.00
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
Giornata 5 - Girone M (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7268910/02/2019
dom - 10.00
LIBERTAS SESTO
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
7269010/02/2019
dom - 15.00
PRO VICTORIA VERDE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
7269109/02/2019
sab - 15.30
GEAS VOLLEY U12 NERA
POLISPORTIVA CGB SSDRL
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
7269209/02/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
Giornata 6 - Girone M (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7269317/02/2019
dom - 14.30
POLISPORTIVA CGB SSDRL
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
7269417/02/2019
dom - 17.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
GEAS VOLLEY U12 NERA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
7269516/02/2019
sab - 15.30
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
PRO VICTORIA VERDE
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
7269616/02/2019
sab - 18.00
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
LIBERTAS SESTO
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
Giornata 7 - Girone M (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7269724/02/2019
dom - 15.00
PRO VICTORIA VERDE
LIBERTAS SESTO
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
7269824/02/2019
dom - 11.00
GEAS VOLLEY U12 NERA
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
7269924/02/2019
dom - 14.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
7270024/02/2019
dom - 14.30
POLISPORTIVA CGB SSDRL
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
Giornata 8 - Girone M (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7270112/03/2019
mar - 19.00
POLISPORTIVA CGB SSDRL
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
7270202/03/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
7270303/03/2019
dom - 11.00
GEAS VOLLEY U12 NERA
LIBERTAS SESTO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
7270402/03/2019
sab - 18.00
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
PRO VICTORIA VERDE
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
Giornata 9 - Girone M (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7270510/03/2019
dom - 15.00
PRO VICTORIA VERDE
GEAS VOLLEY U12 NERA
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
7270609/03/2019
sab - 15.30
LIBERTAS SESTO
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
7270709/03/2019
sab - 15.30
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
POLISPORTIVA CGB SSDRL
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
7270810/03/2019
dom - 17.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 10 - Girone M (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7270916/03/2019
sab - 18.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
7271017/03/2019
dom - 14.30
POLISPORTIVA CGB SSDRL
LIBERTAS SESTO
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
7271116/03/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
PRO VICTORIA VERDE
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
7271216/03/2019
sab - 18.00
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
GEAS VOLLEY U12 NERA
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
Giornata 11 - Girone M (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7271323/03/2019
sab - 15.30
GEAS VOLLEY U12 NERA
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
7271423/03/2019
sab - 18.00
PRO VICTORIA VERDE
POLISPORTIVA CGB SSDRL
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
7271523/03/2019
sab - 15.30
LIBERTAS SESTO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
7271623/03/2019
sab - 15.30
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
Giornata 12 - Girone M (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7271730/03/2019
sab - 15.30
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
LIBERTAS SESTO
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
7271830/03/2019
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PRO VICTORIA VERDE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
7271914/04/2019
dom - 14.30
POLISPORTIVA CGB SSDRL
GEAS VOLLEY U12 NERA
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
7272030/03/2019
sab - 18.00
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
Giornata 13 - Girone M (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7272106/04/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
7272207/04/2019
dom - 11.00
GEAS VOLLEY U12 NERA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
7272307/04/2019
dom - 15.00
PRO VICTORIA VERDE
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
7272406/04/2019
sab - 15.30
LIBERTAS SESTO
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
Giornata 14 - Girone M (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7272513/04/2019
sab - 15.30
LIBERTAS SESTO
PRO VICTORIA VERDE
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
7272613/04/2019
sab - 15.30
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
GEAS VOLLEY U12 NERA
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
7272713/04/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA VEDANESE BLU
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
7272813/04/2019
sab - 18.00
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli