Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone J (Coppa Under 12 - Femminile Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7250514/01/2018
dom - 14.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
7250614/01/2018
dom - 10.30
SAB VOLLEY SSDRL
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
7250714/01/2018
dom - 19.15
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
PROGETTO VISETTE-ORAGO
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI 62
7250813/01/2018
sab - 15.30
G.S. SF 82 MIMÌ
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
Giornata 2 - Girone J (Coppa Under 12 - Femminile Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7250921/01/2018
dom - 15.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
G.S. SF 82 MIMÌ
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
7251020/01/2018
sab - 15.30
ASD VOLLEY ARLUNO
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
PALARLUNO - PALESTRINA SECONDARIA ARLUNO
VIA E. TOTI 2
7251121/01/2018
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
SAB VOLLEY SSDRL
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
7251203/02/2018
sab - 15.30
VISCONTINI MILANO BLU
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
Giornata 3 - Girone J (Coppa Under 12 - Femminile Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7251328/01/2018
dom - 10.30
SAB VOLLEY SSDRL
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
7251427/01/2018
sab - 15.30
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI 62
7251528/01/2018
dom - 17.00
G.S. SF 82 MIMÌ
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
7251608/04/2018
dom - 15.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
Giornata 4 - Girone J (Coppa Under 12 - Femminile Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7251703/02/2018
sab - 15.30
ASD VOLLEY ARLUNO
PROGETTO VISETTE-ORAGO
PALARLUNO - PALESTRINA SECONDARIA ARLUNO
VIA E. TOTI 2
7251804/02/2018
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
G.S. SF 82 MIMÌ
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
7251904/02/2018
dom - 14.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
7252004/02/2018
dom - 14.15
VISCONTINI MILANO BLU
SAB VOLLEY SSDRL
ISTITUTO ALEXIS CARREL MILANO
VIA INGANNI 12
Giornata 5 - Girone J (Coppa Under 12 - Femminile Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7252110/02/2018
sab - 15.30
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
SAB VOLLEY SSDRL
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI 62
7252211/02/2018
dom - 17.00
G.S. SF 82 MIMÌ
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
7252311/02/2018
dom - 10.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
7252411/02/2018
dom - 10.30
ASD VOLLEY ARLUNO
VISCONTINI MILANO BLU
PALARLUNO - PALESTRINA SECONDARIA ARLUNO
VIA E. TOTI 2
Giornata 6 - Girone J (Coppa Under 12 - Femminile Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7252518/02/2018
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
7252610/03/2018
sab - 15.00
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PROGETTO VISETTE-ORAGO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
7252717/02/2018
sab - 18.00
SAB VOLLEY SSDRL
G.S. SF 82 MIMÌ
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
7252824/02/2018
sab - 15.00
VISCONTINI MILANO BLU
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
Giornata 7 - Girone J (Coppa Under 12 - Femminile Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7252925/02/2018
dom - 17.00
G.S. SF 82 MIMÌ
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
7253025/02/2018
dom - 15.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
SAB VOLLEY SSDRL
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
7253124/02/2018
sab - 15.30
ASD VOLLEY ARLUNO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALARLUNO - PALESTRINA SECONDARIA ARLUNO
VIA E. TOTI 2
7253225/02/2018
dom - 18.00
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 8 - Girone J (Coppa Under 12 - Femminile Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7253303/03/2018
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
7253403/03/2018
sab - 15.30
ASD VOLLEY ARLUNO
SAB VOLLEY SSDRL
PALARLUNO - PALESTRINA SECONDARIA ARLUNO
VIA E. TOTI 2
7253504/03/2018
dom - 15.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
7253603/03/2018
sab - 15.30
VISCONTINI MILANO BLU
G.S. SF 82 MIMÌ
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
Giornata 9 - Girone J (Coppa Under 12 - Femminile Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7253711/03/2018
dom - 17.00
G.S. SF 82 MIMÌ
PROGETTO VISETTE-ORAGO
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
7253810/03/2018
sab - 15.30
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
ASD VOLLEY ARLUNO
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI 62
7253911/03/2018
dom - 10.30
SAB VOLLEY SSDRL
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
7254011/03/2018
dom - 14.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
VISCONTINI MILANO BLU
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 10 - Girone J (Coppa Under 12 - Femminile Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7254118/03/2018
dom - 14.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SAB VOLLEY SSDRL
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
7254218/03/2018
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
7254317/03/2018
sab - 15.30
ASD VOLLEY ARLUNO
G.S. SF 82 MIMÌ
PALARLUNO - PALESTRINA SECONDARIA ARLUNO
VIA E. TOTI 2
7254417/03/2018
sab - 15.30
VISCONTINI MILANO BLU
PROGETTO VISETTE-ORAGO
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
Giornata 11 - Girone J (Coppa Under 12 - Femminile Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7254525/03/2018
dom - 15.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
7254625/03/2018
dom - 17.00
G.S. SF 82 MIMÌ
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
7254724/03/2018
sab - 15.30
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI 62
7254825/03/2018
dom - 10.30
SAB VOLLEY SSDRL
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 12 - Girone J (Coppa Under 12 - Femminile Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7254908/04/2018
dom - 10.30
SAB VOLLEY SSDRL
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
7255008/04/2018
dom - 14.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
G.S. SF 82 MIMÌ
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
7255108/04/2018
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
PROGETTO VISETTE-ORAGO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
7255207/04/2018
sab - 15.30
VISCONTINI MILANO BLU
ASD VOLLEY ARLUNO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
Giornata 13 - Girone J (Coppa Under 12 - Femminile Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7255314/04/2018
sab - 15.30
ASD VOLLEY ARLUNO
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
PALARLUNO - PALESTRINA SECONDARIA ARLUNO
VIA E. TOTI 2
7255415/04/2018
dom - 15.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
7255515/04/2018
dom - 17.00
G.S. SF 82 MIMÌ
SAB VOLLEY SSDRL
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
7255614/04/2018
sab - 15.30
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
VISCONTINI MILANO BLU
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI 62
Giornata 14 - Girone J (Coppa Under 12 - Femminile Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7255721/04/2018
sab - 15.30
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
G.S. SF 82 MIMÌ
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI 62
7255822/04/2018
dom - 10.30
SAB VOLLEY SSDRL
PROGETTO VISETTE-ORAGO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
7255922/04/2018
dom - 14.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD VOLLEY ARLUNO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
7256021/04/2018
sab - 15.30
VISCONTINI MILANO BLU
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID