Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7250512/01/2020
dom - 15.15
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
7250611/01/2020
sab - 15.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
A.S.D. AMAZZONI
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
7250711/01/2020
sab - 15.00
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
Giornata 2 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7250919/01/2020
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
7251019/01/2020
dom - 14.45
A.S.D. AMAZZONI
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
7251119/01/2020
dom - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
Giornata 3 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7251325/01/2020
sab - 15.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
7251425/01/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
7251525/01/2020
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. AMAZZONI
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 4 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7251701/02/2020
sab - 15.30
A.S.D. AMAZZONI
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MAZZO RHO - MAZZO
Via Sartirana
7251801/02/2020
sab - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALARLUNO - PALESTRINA SECONDARIA ARLUNO
VIA E. TOTI 2
7251901/02/2020
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
Giornata 5 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7252108/02/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
7252208/02/2020
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
7252309/02/2020
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
Giornata 6 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7252516/02/2020
dom - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. AMAZZONI
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
7252615/02/2020
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
7252715/02/2020
sab - 15.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
Giornata 7 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7252922/02/2020
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
7253023/02/2020
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
7253123/02/2020
dom - 14.45
A.S.D. AMAZZONI
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
Giornata 8 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7253301/03/2020
dom - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
7253401/03/2020
dom - 14.45
A.S.D. AMAZZONI
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
7253501/03/2020
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
Giornata 9 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7253707/03/2020
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
7253807/03/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. AMAZZONI
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
7253907/03/2020
sab - 15.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
Giornata 10 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7254114/03/2020
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
7254215/03/2020
dom - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
7254315/03/2020
dom - 14.45
A.S.D. AMAZZONI
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
Giornata 11 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7254522/03/2020
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
A.S.D. AMAZZONI
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
7254621/03/2020
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
7254721/03/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
Giornata 12 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7254928/03/2020
sab - 15.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
7255028/03/2020
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
7255129/03/2020
dom - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
Giornata 13 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7255305/04/2020
dom - 14.45
A.S.D. AMAZZONI
ASD VOLLEY ARLUNO
TENSOSTRUTTURA C/O ORATORIO S.G. BO RHO - MAZZO
VIA SAURO INGR. VIA GROSSI FRONTE CIV
7255405/04/2020
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
7255504/04/2020
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 14 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7255718/04/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
7255818/04/2020
sab - 15.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
7255918/04/2020
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
A.S.D. AMAZZONI
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2