Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone I (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7244912/01/2020
dom - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
7245112/01/2020
dom - 11.00
F.LLI TRINCA BRESSO BLU
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
7245212/01/2020
dom - 11.30
VOLLEY CORNAREDO
NOVATE VOLLEY ASD 2008
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
Giornata 2 - Girone I (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7245317/01/2020
ven - 18.00
ASD PALLAVOLO RHO
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
7245418/01/2020
sab - 09.30
VOLLEY GIALLOBLU
F.LLI TRINCA BRESSO BLU
SCUOLA MEDIA MARCONI PERO
PIAZZA MARCONI 4
7245618/01/2020
sab - 17.00
NOVATE VOLLEY ASD 2008
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 3 - Girone I (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7245825/01/2020
sab - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO BLU
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
7245926/01/2020
dom - 11.00
VOLLEY CORNAREDO
VOLLEY GIALLOBLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
7246026/01/2020
dom - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
NOVATE VOLLEY ASD 2008
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 4 - Girone I (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7246102/02/2020
dom - 15.30
VOLLEY GIALLOBLU
ASD PALLAVOLO RHO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
7246202/02/2020
dom - 15.00
GSO VILLA CORTESE
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
7246301/02/2020
sab - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO BLU
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 5 - Girone I (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7246609/02/2020
dom - 11.00
VOLLEY CORNAREDO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
7246709/02/2020
dom - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
7246809/02/2020
dom - 15.30
VOLLEY GIALLOBLU
NOVATE VOLLEY ASD 2008
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 6 - Girone I (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7246916/02/2020
dom - 15.00
GSO VILLA CORTESE
VOLLEY GIALLOBLU
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
7247016/02/2020
dom - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
7247215/02/2020
sab - 17.00
NOVATE VOLLEY ASD 2008
F.LLI TRINCA BRESSO BLU
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 7 - Girone I (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7247322/02/2020
sab - 18.30
VOLLEY CORNAREDO
F.LLI TRINCA BRESSO BLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
7247521/03/2020
sab - 15.30
VOLLEY GIALLOBLU
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
7247622/02/2020
sab - 15.00
NOVATE VOLLEY ASD 2008
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 8 - Girone I (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7247701/03/2020
dom - 15.00
GSO VILLA CORTESE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
7247901/03/2020
dom - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
F.LLI TRINCA BRESSO BLU
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
7248016/02/2020
dom - 14.45
NOVATE VOLLEY ASD 2008
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 9 - Girone I (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7248107/03/2020
sab - 15.30
VOLLEY CORNAREDO
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
7248208/03/2020
dom - 11.00
F.LLI TRINCA BRESSO BLU
VOLLEY GIALLOBLU
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
7248408/03/2020
dom - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
NOVATE VOLLEY ASD 2008
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 10 - Girone I (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7248615/03/2020
dom - 15.00
GSO VILLA CORTESE
F.LLI TRINCA BRESSO BLU
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
7248715/03/2020
dom - 15.00
VOLLEY GIALLOBLU
VOLLEY CORNAREDO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
7248814/03/2020
sab - 17.00
NOVATE VOLLEY ASD 2008
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 11 - Girone I (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7248922/03/2020
dom - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
VOLLEY GIALLOBLU
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
7249021/03/2020
sab - 15.30
VOLLEY CORNAREDO
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
7249122/03/2020
dom - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
F.LLI TRINCA BRESSO BLU
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 12 - Girone I (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7249429/03/2020
dom - 14.45
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
7249529/03/2020
dom - 15.00
GSO VILLA CORTESE
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
7249628/03/2020
sab - 17.00
NOVATE VOLLEY ASD 2008
VOLLEY GIALLOBLU
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 13 - Girone I (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7249705/04/2020
dom - 15.30
VOLLEY GIALLOBLU
GSO VILLA CORTESE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
7249805/04/2020
dom - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
7250005/04/2020
dom - 11.00
F.LLI TRINCA BRESSO BLU
NOVATE VOLLEY ASD 2008
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 14 - Girone I (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7250119/04/2020
dom - 11.00
F.LLI TRINCA BRESSO BLU
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
7250319/04/2020
dom - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
VOLLEY GIALLOBLU
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
7250419/04/2020
dom - 15.30
GSO VILLA CORTESE
NOVATE VOLLEY ASD 2008
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1