Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
PROVVISORIO
Giornata 1 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2381113/01/2019
dom - 21.00
POB BINZAGO
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
2381211/01/2019
ven - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
L'ARCA VOLLEY ASD
PALAZZETTO RIPAMONTI LISSONE
VIA G. TARRA 8
2381313/01/2019
dom - 20.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2381413/01/2019
dom - 21.15
MONZA VOLLEY A.S.D.
CENTRO SPORTIVO DESIANO
CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY MONZA
VIA ISEO 15
2381509/01/2019
mer - 21.15
PCG COPRENO ASD - A
G.O.S.S VOLLEY ASD
PALAZZETTO COMUNALE LENTATE SUL SEVESO
VIA SUPERGA 11
Giornata 2 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2381619/01/2019
sab - 19.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PCG COPRENO ASD - A
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2381718/01/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
MONZA VOLLEY A.S.D.
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2381817/01/2019
gio - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2381917/01/2019
gio - 21.00
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
2382017/01/2019
gio - 21.15
G.O.S.S VOLLEY ASD
POB BINZAGO
SCUOLA ELEMENTARE CASCINA DEL SOLE BOLLATE
VIA CONI ZUGNA 6
Giornata 3 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2382127/01/2019
dom - 20.00
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
POB BINZAGO
PALAZZETTO RIPAMONTI LISSONE
VIA G. TARRA 8
2382227/01/2019
dom - 20.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2382327/01/2019
dom - 21.15
MONZA VOLLEY A.S.D.
L'ARCA VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY MONZA
VIA ISEO 15
2382423/01/2019
mer - 21.15
PCG COPRENO ASD - A
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALAZZETTO COMUNALE LENTATE SUL SEVESO
VIA SUPERGA 11
2382526/01/2019
sab - 19.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
G.O.S.S VOLLEY ASD
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
Giornata 4 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2382601/02/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2382731/01/2019
gio - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
PCG COPRENO ASD - A
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2382831/01/2019
gio - 21.00
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
MONZA VOLLEY A.S.D.
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
2382903/02/2019
dom - 21.00
POB BINZAGO
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
2383001/02/2019
ven - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
G.O.S.S VOLLEY ASD
PALAZZETTO RIPAMONTI LISSONE
VIA G. TARRA 8
Giornata 5 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2383110/02/2019
dom - 20.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2383210/02/2019
dom - 21.15
MONZA VOLLEY A.S.D.
POB BINZAGO
CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY MONZA
VIA ISEO 15
2383306/02/2019
mer - 21.15
PCG COPRENO ASD - A
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
PALAZZETTO COMUNALE LENTATE SUL SEVESO
VIA SUPERGA 11
2383406/02/2019
mer - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
L'ARCA VOLLEY ASD
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2383504/02/2019
lun - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
G.O.S.S VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
Giornata 6 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2383607/02/2019
gio - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2383714/02/2019
gio - 21.00
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
CENTRO SPORTIVO DESIANO
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
2383817/02/2019
dom - 21.00
POB BINZAGO
PCG COPRENO ASD - A
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
2383917/02/2019
dom - 20.00
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
MONZA VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO RIPAMONTI LISSONE
VIA G. TARRA 8
2384017/02/2019
dom - 18.00
G.O.S.S VOLLEY ASD
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PALAZZETTO BOLLATE
VIA OSPITALETTO 7
Giornata 7 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2384124/02/2019
dom - 21.15
MONZA VOLLEY A.S.D.
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY MONZA
VIA ISEO 15
2384220/02/2019
mer - 21.15
PCG COPRENO ASD - A
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALAZZETTO COMUNALE LENTATE SUL SEVESO
VIA SUPERGA 11
2384323/02/2019
sab - 19.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POB BINZAGO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2384422/02/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2384521/02/2019
gio - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
G.O.S.S VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
Giornata 8 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2384628/02/2019
gio - 21.00
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
L'ARCA VOLLEY ASD
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
2384703/03/2019
dom - 21.00
POB BINZAGO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
2384803/03/2019
dom - 20.00
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALAZZETTO RIPAMONTI LISSONE
VIA G. TARRA 8
2384903/03/2019
dom - 20.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PCG COPRENO ASD - A
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2385003/03/2019
dom - 18.00
G.O.S.S VOLLEY ASD
MONZA VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO BOLLATE
VIA OSPITALETTO 7
Giornata 9 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2385106/03/2019
mer - 21.15
PCG COPRENO ASD - A
MONZA VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO COMUNALE LENTATE SUL SEVESO
VIA SUPERGA 11
2385209/03/2019
sab - 19.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2385306/03/2019
mer - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
2385407/03/2019
gio - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
POB BINZAGO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2385507/03/2019
gio - 21.00
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
G.O.S.S VOLLEY ASD
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
Giornata 10 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2385614/03/2019
gio - 21.00
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
POB BINZAGO
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
2385714/03/2019
gio - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2385815/03/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2385916/03/2019
sab - 19.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
MONZA VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2386017/03/2019
dom - 18.00
G.O.S.S VOLLEY ASD
PCG COPRENO ASD - A
PALAZZETTO BOLLATE
VIA OSPITALETTO 7
Giornata 11 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2386120/03/2019
mer - 21.15
PCG COPRENO ASD - A
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALAZZETTO COMUNALE LENTATE SUL SEVESO
VIA SUPERGA 11
2386224/03/2019
dom - 21.15
MONZA VOLLEY A.S.D.
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY MONZA
VIA ISEO 15
2386319/03/2019
mar - 21.15
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2386424/03/2019
dom - 20.00
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
PALAZZETTO RIPAMONTI LISSONE
VIA G. TARRA 8
2386524/03/2019
dom - 21.00
POB BINZAGO
G.O.S.S VOLLEY ASD
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
Giornata 12 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2386631/03/2019
dom - 21.00
POB BINZAGO
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
2386728/03/2019
gio - 21.00
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
2386828/03/2019
gio - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
MONZA VOLLEY A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2386927/03/2019
mer - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PCG COPRENO ASD - A
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
2387031/03/2019
dom - 18.00
G.O.S.S VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALAZZETTO BOLLATE
VIA OSPITALETTO 7
Giornata 13 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2387106/04/2019
sab - 19.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2387203/04/2019
mer - 21.15
PCG COPRENO ASD - A
L'ARCA VOLLEY ASD
PALAZZETTO COMUNALE LENTATE SUL SEVESO
VIA SUPERGA 11
2387307/04/2019
dom - 21.15
MONZA VOLLEY A.S.D.
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY MONZA
VIA ISEO 15
2387407/04/2019
dom - 20.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
POB BINZAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2387507/04/2019
dom - 18.00
G.O.S.S VOLLEY ASD
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALAZZETTO BOLLATE
VIA OSPITALETTO 7
Giornata 14 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2387614/04/2019
dom - 20.00
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PALAZZETTO RIPAMONTI LISSONE
VIA G. TARRA 8
2387714/04/2019
dom - 21.00
POB BINZAGO
MONZA VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
2387811/04/2019
gio - 21.00
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
PCG COPRENO ASD - A
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
2387910/04/2019
mer - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2388014/04/2019
dom - 18.00
G.O.S.S VOLLEY ASD
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALAZZETTO BOLLATE
VIA OSPITALETTO 7
Giornata 15 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2388126/04/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2388224/04/2019
mer - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2388317/04/2019
mer - 21.15
PCG COPRENO ASD - A
POB BINZAGO
PALAZZETTO COMUNALE LENTATE SUL SEVESO
VIA SUPERGA 11
2388428/04/2019
dom - 21.15
MONZA VOLLEY A.S.D.
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY MONZA
VIA ISEO 15
2388528/04/2019
dom - 20.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
G.O.S.S VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
Giornata 16 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2388605/05/2019
dom - 20.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
MONZA VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2388705/05/2019
dom - 20.00
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PCG COPRENO ASD - A
PALAZZETTO RIPAMONTI LISSONE
VIA G. TARRA 8
2388805/05/2019
dom - 21.00
POB BINZAGO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
2388902/05/2019
gio - 21.00
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
2389002/05/2019
gio - 21.15
G.O.S.S VOLLEY ASD
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE CASCINA DEL SOLE BOLLATE
VIA CONI ZUGNA 6
Giornata 17 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2389109/05/2019
gio - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2389208/05/2019
mer - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
POB BINZAGO
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
2389311/05/2019
sab - 19.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2389408/05/2019
mer - 21.15
PCG COPRENO ASD - A
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PALAZZETTO COMUNALE LENTATE SUL SEVESO
VIA SUPERGA 11
2389512/05/2019
dom - 21.15
MONZA VOLLEY A.S.D.
G.O.S.S VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY MONZA
VIA ISEO 15
Giornata 18 - Girone J (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2389619/05/2019
dom - 21.15
MONZA VOLLEY A.S.D.
PCG COPRENO ASD - A
CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY MONZA
VIA ISEO 15
2389719/05/2019
dom - 20.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2389819/05/2019
dom - 20.00
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALAZZETTO RIPAMONTI LISSONE
VIA G. TARRA 8
2389919/05/2019
dom - 21.00
POB BINZAGO
L'ARCA VOLLEY ASD
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
2390019/05/2019
dom - 18.00
G.O.S.S VOLLEY ASD
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
PALAZZETTO BOLLATE
VIA OSPITALETTO 7