Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2363114/01/2018
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
STANEM PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2363210/01/2018
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2363313/01/2018
sab - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2363412/01/2018
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY PERO
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2363512/01/2018
ven - 21.15
G.S.O. DON BOSCO
ASD ASCOR BETTOLINO
PALESTRA SCUOLA MEDIA S. PELLICO ARESE
VIALE MONTE RESEGONE 8
Giornata 2 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2363621/01/2018
dom - 20.30
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
G.S.O. DON BOSCO
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
2363716/01/2018
mar - 21.15
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
A.S.D. VOLLEY PERO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2363815/01/2018
lun - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2363919/01/2018
ven - 21.00
STANEM PARABIAGO
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2364019/01/2018
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
Giornata 3 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2364124/01/2018
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2364227/01/2018
sab - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
STANEM PARABIAGO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2364324/01/2018
mer - 21.15
A.S.D. VOLLEY PERO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2364426/01/2018
ven - 21.15
G.S.O. DON BOSCO
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
PALESTRA SCUOLA MEDIA S. PELLICO ARESE
VIALE MONTE RESEGONE 8
2364528/01/2018
dom - 20.30
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
ASD ASCOR BETTOLINO
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
Giornata 4 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2364630/01/2018
mar - 21.15
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2364729/01/2018
lun - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
G.S.O. DON BOSCO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2364802/02/2018
ven - 21.00
STANEM PARABIAGO
A.S.D. VOLLEY PERO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2364904/02/2018
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2365002/02/2018
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
A.P.D. GIOSPORT RHO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
Giornata 5 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2365110/02/2018
sab - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
A.P.D. GIOSPORT RHO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2365209/02/2018
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY PERO
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2365311/02/2018
dom - 20.30
G.S.O. DON BOSCO
STANEM PARABIAGO
PALESTRA SCUOLA MEDIA S. PELLICO ARESE
VIALE MONTE RESEGONE 8
2365411/02/2018
dom - 20.30
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
2365511/02/2018
dom - 21.00
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
ASD ASCOR BETTOLINO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 6 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2365617/02/2018
sab - 20.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2365716/02/2018
ven - 21.00
STANEM PARABIAGO
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2365818/02/2018
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
G.S.O. DON BOSCO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2365914/02/2018
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
A.S.D. VOLLEY PERO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2366016/02/2018
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
Giornata 7 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2366123/02/2018
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY PERO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2366223/02/2018
ven - 21.15
G.S.O. DON BOSCO
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALESTRA SCUOLA MEDIA S. PELLICO ARESE
VIALE MONTE RESEGONE 8
2366326/02/2018
lun - 21.00
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
2366425/02/2018
dom - 21.00
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
STANEM PARABIAGO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2366519/02/2018
lun - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
ASD ASCOR BETTOLINO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
Giornata 8 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2366614/03/2018
mer - 21.00
STANEM PARABIAGO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2366704/03/2018
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
SCUOLA MEDIA CERIANO LAGHETTO CERIANO LAGHETTO
VIA STRA MEDA 35
2366828/02/2018
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2366903/03/2018
sab - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
G.S.O. DON BOSCO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2367002/03/2018
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
A.S.D. VOLLEY PERO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
Giornata 9 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2367109/03/2018
ven - 21.15
G.S.O. DON BOSCO
A.S.D. VOLLEY PERO
PALESTRA SCUOLA MEDIA S. PELLICO ARESE
VIALE MONTE RESEGONE 8
2367207/03/2018
mer - 21.00
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
2367311/03/2018
dom - 21.00
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
A.P.D. GIOSPORT RHO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2367405/03/2018
lun - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2367509/03/2018
ven - 21.00
STANEM PARABIAGO
ASD ASCOR BETTOLINO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
Giornata 10 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2367618/03/2018
dom - 21.00
STANEM PARABIAGO
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2367717/03/2018
sab - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2367818/03/2018
dom - 21.00
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2367916/04/2018
lun - 21.00
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
A.S.D. VOLLEY PERO
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
2368016/03/2018
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
G.S.O. DON BOSCO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
Giornata 11 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2368123/03/2018
ven - 21.15
G.S.O. DON BOSCO
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA S. PELLICO ARESE
VIALE MONTE RESEGONE 8
2368223/03/2018
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY PERO
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2368324/03/2018
sab - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2368421/03/2018
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
STANEM PARABIAGO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2368525/03/2018
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
ASD ASCOR BETTOLINO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
Giornata 12 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2368608/04/2018
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2368706/04/2018
ven - 21.00
STANEM PARABIAGO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2368826/03/2018
lun - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
A.S.D. VOLLEY PERO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2368908/04/2018
dom - 21.00
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
G.S.O. DON BOSCO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2369006/04/2018
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
Giornata 13 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2369111/04/2018
mer - 21.00
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
2369213/04/2018
ven - 21.15
G.S.O. DON BOSCO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA S. PELLICO ARESE
VIALE MONTE RESEGONE 8
2369313/04/2018
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY PERO
STANEM PARABIAGO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2369414/04/2018
sab - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2369511/04/2018
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD ASCOR BETTOLINO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 14 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2369622/04/2018
dom - 21.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2369722/04/2018
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
A.S.D. VOLLEY PERO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2369820/04/2018
ven - 21.00
STANEM PARABIAGO
G.S.O. DON BOSCO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2369921/04/2018
sab - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
2370020/04/2018
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
Giornata 15 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2370129/04/2018
dom - 21.00
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2370223/04/2018
lun - 21.00
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
STANEM PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
2370327/04/2018
ven - 21.15
G.S.O. DON BOSCO
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
PALESTRA SCUOLA MEDIA S. PELLICO ARESE
VIALE MONTE RESEGONE 8
2370423/04/2018
lun - 21.15
A.S.D. VOLLEY PERO
A.P.D. GIOSPORT RHO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2370526/04/2018
gio - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
ASD ASCOR BETTOLINO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
Giornata 16 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2370605/05/2018
sab - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
A.S.D. VOLLEY PERO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2370702/05/2018
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
G.S.O. DON BOSCO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2370806/05/2018
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2370904/05/2018
ven - 21.00
STANEM PARABIAGO
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2371004/05/2018
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
Giornata 17 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2371112/05/2018
sab - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
STANEM PARABIAGO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2371213/05/2018
dom - 21.00
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2371313/05/2018
dom - 20.30
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
2371411/05/2018
ven - 21.15
G.S.O. DON BOSCO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALESTRA SCUOLA MEDIA S. PELLICO ARESE
VIALE MONTE RESEGONE 8
2371511/05/2018
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY PERO
ASD ASCOR BETTOLINO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 18 - Girone H (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2371618/05/2018
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY PERO
G.S.O. DON BOSCO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
2371719/05/2018
sab - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2371816/05/2018
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. NERA
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2371920/05/2018
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2372018/05/2018
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
STANEM PARABIAGO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5