Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2336112/02/2020
mer - 21.00
ASD GROSSMAN
A.S.D. AURORA OSGB
ISTITUTO ALEXIS CARREL MILANO
VIA INGANNI 12
2336209/01/2020
gio - 21.15
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2336309/01/2020
gio - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2336510/01/2020
ven - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
CSRB BUCCINASCO
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
Giornata 2 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2336717/01/2020
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2336802/03/2020
lun - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD MI3 VOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2336919/01/2020
dom - 21.00
A.S.D. AURORA OSGB
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2337018/01/2020
sab - 18.00
ASD GROSSMAN
CSRB BUCCINASCO
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
Giornata 3 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2337126/03/2020
gio - 21.15
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
ASD GROSSMAN
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2337223/01/2020
gio - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
A.S.D. AURORA OSGB
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2337326/01/2020
dom - 20.30
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
2337424/01/2020
ven - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
Giornata 4 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2337701/02/2020
sab - 20.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2337830/01/2020
gio - 21.15
A.S.D. AURORA OSGB
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2337931/01/2020
ven - 21.00
ASD GROSSMAN
ASD MI3 VOLLEY
ISTITUTO ALEXIS CARREL MILANO
VIA INGANNI 12
2338029/01/2020
mer - 21.15
CSRB BUCCINASCO
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
Giornata 5 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2338106/02/2020
gio - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2338209/02/2020
dom - 20.30
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
ASD GROSSMAN
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
2338307/02/2020
ven - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
A.S.D. AURORA OSGB
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2338507/02/2020
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
CSRB BUCCINASCO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
Giornata 6 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2338617/02/2020
lun - 20.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2338815/02/2020
sab - 18.00
ASD GROSSMAN
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
2338913/02/2020
gio - 21.15
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2339012/02/2020
mer - 21.15
CSRB BUCCINASCO
ASD MI3 VOLLEY
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
Giornata 7 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2339123/02/2020
dom - 20.30
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
ASD MI3 VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
2339221/02/2020
ven - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2339421/02/2020
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
A.S.D. AURORA OSGB
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2339522/02/2020
sab - 20.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CSRB BUCCINASCO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 8 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2339601/03/2020
dom - 18.00
A.S.D. AURORA OSGB
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2339729/02/2020
sab - 18.00
ASD GROSSMAN
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
2339927/02/2020
gio - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2340026/02/2020
mer - 21.15
CSRB BUCCINASCO
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
Giornata 9 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2340106/03/2020
ven - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2340306/03/2020
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2340407/03/2020
sab - 20.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD GROSSMAN
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2340505/03/2020
gio - 21.15
A.S.D. AURORA OSGB
CSRB BUCCINASCO
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
Giornata 10 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2340615/03/2020
dom - 18.00
A.S.D. AURORA OSGB
ASD GROSSMAN
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2340714/03/2020
sab - 20.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2340815/03/2020
dom - 20.30
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
ASD MI3 VOLLEY
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2341011/03/2020
mer - 21.15
CSRB BUCCINASCO
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
Giornata 11 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2341222/03/2020
dom - 20.30
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
2341319/03/2020
gio - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2341419/03/2020
gio - 21.15
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
A.S.D. AURORA OSGB
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2341518/03/2020
mer - 21.15
CSRB BUCCINASCO
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
Giornata 12 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2341604/04/2020
sab - 18.00
ASD GROSSMAN
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
2341726/03/2020
gio - 21.15
A.S.D. AURORA OSGB
ASD MI3 VOLLEY
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2341828/03/2020
sab - 20.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2341927/03/2020
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
Giornata 13 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2342203/04/2020
ven - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2342305/04/2020
dom - 20.30
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
A.S.D. AURORA OSGB
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
2342402/04/2020
gio - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
ASD GROSSMAN
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2342502/04/2020
gio - 21.15
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
CSRB BUCCINASCO
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
Giornata 14 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2342616/04/2020
gio - 21.15
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
ASD MI3 VOLLEY
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2342718/04/2020
sab - 18.00
ASD GROSSMAN
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
2342817/04/2020
ven - 21.15
A.S.D. AURORA OSGB
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2343008/04/2020
mer - 21.15
CSRB BUCCINASCO
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
Giornata 15 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2343124/04/2020
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2343324/04/2020
ven - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
ASD GROSSMAN
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2343426/04/2020
dom - 20.30
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
2343523/04/2020
gio - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
CSRB BUCCINASCO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 16 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2343630/04/2020
gio - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2343712/05/2020
mar - 21.15
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2343903/05/2020
dom - 21.00
A.S.D. AURORA OSGB
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
PALESTRA GARGHETTI ABBIATEGRASSO
VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21
2344029/04/2020
mer - 21.15
CSRB BUCCINASCO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55
Giornata 17 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2344110/05/2020
dom - 20.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D. AURORA OSGB
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2344208/05/2020
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
ASD GROSSMAN
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
2344408/05/2020
ven - 21.00
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
ASD MI3 VOLLEY
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GAGGIANO
VIA GRAMSCI 36
2344510/05/2020
dom - 20.30
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
CSRB BUCCINASCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
Giornata 18 - Girone E (3^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2344617/05/2020
dom - 20.30
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE TASSO ROZZANO
VIA TASSO
2344814/05/2020
gio - 21.15
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLL
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2344916/05/2020
sab - 18.00
ASD GROSSMAN
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
2345013/05/2020
mer - 21.15
CSRB BUCCINASCO
A.S.D. AURORA OSGB
SCUOLA MEDIA EMILIA BUCCINASCO
VIA EMILIA 55