Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2109108/01/2020
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2109208/01/2020
mer - 21.15
NET VOLLEY CINISELLO
GEAS VOLLEY - VIGANO'
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
2109321/01/2020
mar - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
2109409/01/2020
gio - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2109509/01/2020
gio - 21.00
VERO VOLLEYU21
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
Giornata 2 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2109617/01/2020
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
VERO VOLLEYU21
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2109717/01/2020
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
2109816/01/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - VIGANO'
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
2109915/01/2020
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
NET VOLLEY CINISELLO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2110016/01/2020
gio - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 3 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2110124/01/2020
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
2110224/01/2020
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2110320/01/2020
lun - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
GEAS VOLLEY - VIGANO'
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2110424/01/2020
ven - 21.00
VERO VOLLEYU21
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2110524/01/2020
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
Giornata 4 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2110604/02/2020
mar - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
2110730/01/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - VIGANO'
VERO VOLLEYU21
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
2110829/01/2020
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2110929/01/2020
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2111031/01/2020
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
NET VOLLEY CINISELLO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 5 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2111107/02/2020
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
NET VOLLEY CINISELLO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2111205/02/2020
mer - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2111304/02/2020
mar - 21.00
VERO VOLLEYU21
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2111407/02/2020
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
GEAS VOLLEY - VIGANO'
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2111507/02/2020
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
Giornata 6 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2111613/02/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - VIGANO'
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
2111712/02/2020
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2111812/02/2020
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
VERO VOLLEYU21
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2111914/02/2020
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
2112014/02/2020
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 7 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2112119/02/2020
mer - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2112218/02/2020
mar - 21.00
VERO VOLLEYU21
NET VOLLEY CINISELLO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2112318/02/2020
mar - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2112421/02/2020
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
2112520/02/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - VIGANO'
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
Giornata 8 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2112626/02/2020
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
GEAS VOLLEY - VIGANO'
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2112726/02/2020
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2112812/05/2020
mar - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
2112928/02/2020
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
VERO VOLLEYU21
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2113028/02/2020
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 9 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2113103/03/2020
mar - 21.00
VERO VOLLEYU21
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2113206/03/2020
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2113306/03/2020
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
NET VOLLEY CINISELLO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
2113405/03/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - VIGANO'
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
2113504/03/2020
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 10 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2113611/03/2020
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
BRACCO PRO PATRIA MILANO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2113712/03/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - VIGANO'
NET VOLLEY CINISELLO
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
2113813/03/2020
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2113913/03/2020
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2114010/03/2020
mar - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
VERO VOLLEYU21
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 11 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2114117/03/2020
mar - 21.00
VERO VOLLEYU21
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2114218/03/2020
mer - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2114320/03/2020
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
GEAS VOLLEY - VIGANO'
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2114420/03/2020
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
2114518/03/2020
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 12 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2114625/03/2020
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
NET VOLLEY CINISELLO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2114725/03/2020
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2114826/03/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - VIGANO'
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
2114924/03/2020
mar - 21.00
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
VERO VOLLEYU21
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
2115026/03/2020
gio - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 13 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2115103/04/2020
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2115231/03/2020
mar - 21.00
VERO VOLLEYU21
GEAS VOLLEY - VIGANO'
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2115301/04/2020
mer - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2115403/04/2020
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2115503/04/2020
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 14 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2115608/04/2020
mer - 21.15
NET VOLLEY CINISELLO
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
2115708/04/2020
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2115808/04/2020
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
VERO VOLLEYU21
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2115916/04/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - VIGANO'
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
2116016/04/2020
gio - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 15 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2116123/04/2020
gio - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
GEAS VOLLEY - VIGANO'
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
2116224/04/2020
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2116321/04/2020
mar - 21.00
VERO VOLLEYU21
BRACCO PRO PATRIA MILANO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2116422/04/2020
mer - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
NET VOLLEY CINISELLO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2116524/04/2020
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
Giornata 16 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2116617/04/2020
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2116729/04/2020
mer - 21.15
NET VOLLEY CINISELLO
VERO VOLLEYU21
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
2116829/04/2020
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2116929/04/2020
mer - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
2117030/04/2020
gio - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
GEAS VOLLEY - VIGANO'
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 17 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2117107/05/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - VIGANO'
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
2117208/05/2020
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
BRACCO PRO PATRIA MILANO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
2117308/05/2020
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
NET VOLLEY CINISELLO
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
2117405/05/2020
mar - 21.00
VERO VOLLEYU21
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2117506/05/2020
mer - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 18 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2117613/05/2020
mer - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
VERO VOLLEYU21
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
2117715/05/2020
ven - 21.15
KINESIS SPORT AGRATE VOLLEY
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2117815/05/2020
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
2117913/05/2020
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
GEAS VOLLEY - VIGANO'
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2118015/05/2020
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
ASD PALLAVOLO RHO VERDE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE