Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2109111/01/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
2109207/01/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2109309/01/2019
mer - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2109414/01/2019
lun - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2109508/01/2019
mar - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
GONZAGA MILANO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 2 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2109618/01/2019
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
BRACCO PRO PATRIA MILANO
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
2109715/01/2019
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
GEAS VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2109815/01/2019
mar - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2109918/01/2019
ven - 21.15
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2110015/01/2019
mar - 21.15
GONZAGA MILANO
CEM TORRICELLI
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 3 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2110110/04/2019
mer - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
CEM TORRICELLI
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
2110223/01/2019
mer - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2110321/01/2019
lun - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2110412/02/2019
mar - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
F.LLI TRINCA BRESSO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2110525/01/2019
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
Giornata 4 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2110629/01/2019
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2110730/01/2019
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2110801/02/2019
ven - 21.15
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2110901/02/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
2111029/01/2019
mar - 21.15
GONZAGA MILANO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 5 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2111107/02/2019
gio - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2111206/02/2019
mer - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
CEM TORRICELLI
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
2111306/02/2019
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2111407/02/2019
gio - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2111509/05/2019
gio - 21.00
F.LLI TRINCA BRESSO
GONZAGA MILANO
PALESTRA COMUNALE BRESSO
VIA VILLORESI 61
Giornata 6 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2111613/02/2019
mer - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
F.LLI TRINCA BRESSO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2111715/02/2019
ven - 21.15
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2111815/02/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
BRACCO PRO PATRIA MILANO
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
2111911/02/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2112016/04/2019
mar - 21.00
GONZAGA MILANO
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 7 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2112120/02/2019
mer - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
2112222/02/2019
ven - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2112322/02/2019
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
CEM TORRICELLI
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
2112419/02/2019
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2112521/02/2019
gio - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
GONZAGA MILANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 8 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2112601/03/2019
ven - 21.15
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2112701/03/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
2112825/02/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2112901/03/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2113026/02/2019
mar - 21.00
GONZAGA MILANO
GEAS VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 9 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2113106/03/2019
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
GEAS VOLLEY ASD
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2113204/03/2019
lun - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
2113305/03/2019
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2113405/03/2019
mar - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CEM TORRICELLI
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2113508/03/2019
ven - 21.15
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
Giornata 10 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2113615/03/2019
ven - 21.15
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
CEM TORRICELLI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2113714/03/2019
gio - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2113812/03/2019
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2113915/03/2019
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
GEAS VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
2114012/03/2019
mar - 21.00
GONZAGA MILANO
BRACCO PRO PATRIA MILANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 11 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2114120/03/2019
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2114220/03/2019
mer - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
F.LLI TRINCA BRESSO
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
2114320/03/2019
mer - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2114418/03/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2114522/03/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
GONZAGA MILANO
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
Giornata 12 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2114629/03/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
2114729/03/2019
ven - 21.15
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2114826/03/2019
mar - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
GEAS VOLLEY ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2114926/03/2019
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
BRACCO PRO PATRIA MILANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2115026/03/2019
mar - 21.00
GONZAGA MILANO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 13 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2115105/04/2019
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
2115204/04/2019
gio - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
BRACCO PRO PATRIA MILANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2115303/04/2019
mer - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
2115403/04/2019
mer - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
CEM TORRICELLI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2115501/04/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
Giornata 14 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2115608/04/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2115712/04/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
GEAS VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
2115812/04/2019
ven - 21.15
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2115912/04/2019
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
2116017/05/2019
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
F.LLI TRINCA BRESSO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 15 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2116116/04/2019
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2116215/04/2019
lun - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
2116317/04/2019
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
CEM TORRICELLI
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2116417/04/2019
mer - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
2116526/04/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
Giornata 16 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2116603/05/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2116729/04/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2116803/05/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
2116903/05/2019
ven - 21.15
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2117030/04/2019
mar - 21.00
GONZAGA MILANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 17 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2117107/05/2019
mar - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
2117207/05/2019
mar - 21.15
F.LLI TRINCA BRESSO
CEM TORRICELLI
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2117310/05/2019
ven - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
2117408/05/2019
mer - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALLAVOLO CASSINA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
2117508/05/2019
mer - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
GONZAGA MILANO
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
Giornata 18 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2117615/05/2019
mer - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
2117717/05/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA TRUCCAZZANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2117813/05/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2117917/05/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
2118014/05/2019
mar - 21.00
GONZAGA MILANO
S.P. CARPENTERIA METALLICA VOLLEY AGR
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42