Giornata 1 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21090 | 18/01/2024 gio - 21.00 | VERO VOLLEY AEM SOLUTIONS CERNUSCO | SCUOLA MEDIA E. SALA | MONZA VIA CLEMENTI 30 | |
21091 | 19/01/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA DIAVOLI ROSA | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
21092 | 19/01/2024 ven - 21.15 | CALIMAN BRESSO ALLIANZ VISCONTINI BLU | SCUOLA MEDIA MANZONI | BRESSO VIA PATELLANI | |
21093 | 19/01/2024 ven - 21.15 | ASPES VOLLEY CUS STATALE GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV | CENTRO SPORTIVO ISU | MILANO VIA VALVASSORI PERONI 21 | |
21094 | 19/01/2024 ven - 21.15 | A.S.D. SANDA VOLLEY VOLLEY SEGRATE 1978 | PALESTRA S.ALBINO | MONZA - S. ALBINO VIA MAMELI | |
Giornata 2 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21095 | 26/01/2024 ven - 21.00 | GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV A.S.D. SANDA VOLLEY | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
21096 | 25/01/2024 gio - 21.00 | ALLIANZ VISCONTINI BLU ASPES VOLLEY CUS STATALE | CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA | MILANO VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID | |
21097 | 24/01/2024 mer - 21.15 | DIAVOLI ROSA CALIMAN BRESSO | SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO | BRUGHERIO - SAN DAMIANO VIALE SANT' ANNA | |
21098 | 26/01/2024 ven - 21.15 | AEM SOLUTIONS CERNUSCO ASD CITTA' DI OPERA | PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMPO | CERNUSCO SUL NAVIGLIO VIA MASACCIO 4 | |
21099 | 24/01/2024 mer - 20.30 | VOLLEY SEGRATE 1978 VERO VOLLEY | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 3 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21100 | 02/02/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA VERO VOLLEY | SCUOLA MEDIA OPERA | OPERA VIA PAPA GIOVANNI XXIII | |
21101 | 01/02/2024 gio - 21.15 | AEM SOLUTIONS CERNUSCO CALIMAN BRESSO | PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMPO | CERNUSCO SUL NAVIGLIO VIA MASACCIO 4 | |
21102 | 31/01/2024 mer - 21.15 | ASPES VOLLEY CUS STATALE DIAVOLI ROSA | PALACUS - IDROSCALO | SEGRATE VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11 | |
21103 | 02/02/2024 ven - 21.15 | A.S.D. SANDA VOLLEY ALLIANZ VISCONTINI BLU | PALESTRA S.ALBINO | MONZA - S. ALBINO VIA MAMELI | |
21104 | 02/02/2024 ven - 21.00 | GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV VOLLEY SEGRATE 1978 | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
Giornata 4 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21105 | 08/02/2024 gio - 21.00 | ALLIANZ VISCONTINI BLU GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV | CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA | MILANO VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID | |
21106 | 07/02/2024 mer - 21.15 | DIAVOLI ROSA A.S.D. SANDA VOLLEY | SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO | BRUGHERIO - SAN DAMIANO VIALE SANT' ANNA | |
21107 | 09/02/2024 ven - 21.15 | AEM SOLUTIONS CERNUSCO ASPES VOLLEY CUS STATALE | PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMPO | CERNUSCO SUL NAVIGLIO VIA MASACCIO 4 | |
21108 | 08/02/2024 gio - 21.00 | VERO VOLLEY CALIMAN BRESSO | SCUOLA MEDIA E. SALA | MONZA VIA CLEMENTI 30 | |
21109 | 07/02/2024 mer - 20.30 | VOLLEY SEGRATE 1978 ASD CITTA' DI OPERA | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 5 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21110 | 14/02/2024 mer - 21.15 | CALIMAN BRESSO ASD CITTA' DI OPERA | SCUOLA MEDIA MANZONI | BRESSO VIA PATELLANI | |
21111 | 16/02/2024 ven - 21.15 | ASPES VOLLEY CUS STATALE VERO VOLLEY | CENTRO SPORTIVO ISU | MILANO VIA VALVASSORI PERONI 21 | |
21112 | 16/02/2024 ven - 21.15 | A.S.D. SANDA VOLLEY AEM SOLUTIONS CERNUSCO | PALESTRA S.ALBINO | MONZA - S. ALBINO VIA MAMELI | |
21113 | 19/02/2024 lun - 21.00 | GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV DIAVOLI ROSA | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
21114 | 15/02/2024 gio - 21.00 | ALLIANZ VISCONTINI BLU VOLLEY SEGRATE 1978 | CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA | MILANO VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID | |
Giornata 6 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21115 | 22/05/2024 mer - 21.15 | DIAVOLI ROSA ALLIANZ VISCONTINI BLU | SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO | BRUGHERIO - SAN DAMIANO VIALE SANT' ANNA | |
21116 | 23/02/2024 ven - 21.15 | AEM SOLUTIONS CERNUSCO GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV | PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMPO | CERNUSCO SUL NAVIGLIO VIA MASACCIO 4 | |
21117 | 23/02/2024 ven - 21.00 | VERO VOLLEY A.S.D. SANDA VOLLEY | ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO | MONZA VIA L. MANARA 10 | |
21118 | 23/02/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA ASPES VOLLEY CUS STATALE | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
21119 | 20/02/2024 mar - 20.00 | VOLLEY SEGRATE 1978 CALIMAN BRESSO | STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. | SEGRATE VIA MODIGLIANI | |
Giornata 7 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21120 | 28/02/2024 mer - 21.15 | ASPES VOLLEY CUS STATALE CALIMAN BRESSO | PALACUS - IDROSCALO | SEGRATE VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11 | |
21121 | 01/03/2024 ven - 21.15 | A.S.D. SANDA VOLLEY ASD CITTA' DI OPERA | PALESTRA S.ALBINO | MONZA - S. ALBINO VIA MAMELI | |
21122 | 01/03/2024 ven - 21.00 | GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV VERO VOLLEY | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
21123 | 29/02/2024 gio - 21.00 | ALLIANZ VISCONTINI BLU AEM SOLUTIONS CERNUSCO | CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA | MILANO VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID | |
21124 | 06/05/2024 lun - 21.15 | DIAVOLI ROSA VOLLEY SEGRATE 1978 | SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO | BRUGHERIO - SAN DAMIANO VIALE SANT' ANNA | |
Giornata 8 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21125 | 08/03/2024 ven - 21.15 | AEM SOLUTIONS CERNUSCO DIAVOLI ROSA | PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMPO | CERNUSCO SUL NAVIGLIO VIA MASACCIO 4 | |
21126 | 08/03/2024 ven - 21.00 | VERO VOLLEY ALLIANZ VISCONTINI BLU | ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO | MONZA VIA L. MANARA 10 | |
21127 | 08/03/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
21128 | 06/03/2024 mer - 21.15 | CALIMAN BRESSO A.S.D. SANDA VOLLEY | SCUOLA MEDIA MANZONI | BRESSO VIA PATELLANI | |
21129 | 06/03/2024 mer - 20.30 | VOLLEY SEGRATE 1978 ASPES VOLLEY CUS STATALE | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 9 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21130 | 15/03/2024 ven - 21.15 | A.S.D. SANDA VOLLEY ASPES VOLLEY CUS STATALE | PALESTRA S.ALBINO | MONZA - S. ALBINO VIA MAMELI | |
21131 | 14/03/2024 gio - 21.00 | GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV CALIMAN BRESSO | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
21132 | 14/03/2024 gio - 21.00 | ALLIANZ VISCONTINI BLU ASD CITTA' DI OPERA | CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA | MILANO VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID | |
21133 | 13/03/2024 mer - 21.15 | DIAVOLI ROSA VERO VOLLEY | SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO | BRUGHERIO - SAN DAMIANO VIALE SANT' ANNA | |
21134 | 15/03/2024 ven - 21.15 | AEM SOLUTIONS CERNUSCO VOLLEY SEGRATE 1978 | PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMPO | CERNUSCO SUL NAVIGLIO VIA MASACCIO 4 | |
Giornata 10 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21135 | 22/03/2024 ven - 21.15 | AEM SOLUTIONS CERNUSCO VERO VOLLEY | PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMPO | CERNUSCO SUL NAVIGLIO VIA MASACCIO 4 | |
21136 | 20/03/2024 mer - 21.15 | DIAVOLI ROSA ASD CITTA' DI OPERA | SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO | BRUGHERIO - SAN DAMIANO VIALE SANT' ANNA | |
21137 | 21/03/2024 gio - 21.00 | ALLIANZ VISCONTINI BLU CALIMAN BRESSO | CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA | MILANO VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID | |
21138 | 22/03/2024 ven - 21.00 | GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV ASPES VOLLEY CUS STATALE | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
21139 | 20/03/2024 mer - 20.30 | VOLLEY SEGRATE 1978 A.S.D. SANDA VOLLEY | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 11 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21140 | 05/04/2024 ven - 21.15 | A.S.D. SANDA VOLLEY GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV | PALESTRA S.ALBINO | MONZA - S. ALBINO VIA MAMELI | |
21141 | 27/03/2024 mer - 21.15 | ASPES VOLLEY CUS STATALE ALLIANZ VISCONTINI BLU | PALACUS - IDROSCALO | SEGRATE VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11 | |
21142 | 05/04/2024 ven - 21.15 | CALIMAN BRESSO DIAVOLI ROSA | SCUOLA MEDIA MANZONI | BRESSO VIA PATELLANI | |
21143 | 05/04/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA AEM SOLUTIONS CERNUSCO | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
21144 | 04/04/2024 gio - 21.00 | VERO VOLLEY VOLLEY SEGRATE 1978 | SCUOLA MEDIA E. SALA | MONZA VIA CLEMENTI 30 | |
Giornata 12 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21145 | 11/04/2024 gio - 21.00 | VERO VOLLEY ASD CITTA' DI OPERA | ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO | MONZA VIA L. MANARA 10 | |
21146 | 10/04/2024 mer - 21.15 | CALIMAN BRESSO AEM SOLUTIONS CERNUSCO | SCUOLA MEDIA MANZONI | BRESSO VIA PATELLANI | |
21147 | 13/05/2024 lun - 21.15 | DIAVOLI ROSA ASPES VOLLEY CUS STATALE | SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO | BRUGHERIO - SAN DAMIANO VIALE SANT' ANNA | |
21148 | 11/04/2024 gio - 21.00 | ALLIANZ VISCONTINI BLU A.S.D. SANDA VOLLEY | CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA | MILANO VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID | |
21149 | 10/04/2024 mer - 20.30 | VOLLEY SEGRATE 1978 GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 13 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21150 | 18/04/2024 gio - 21.00 | GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV ALLIANZ VISCONTINI BLU | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
21151 | 19/04/2024 ven - 21.15 | A.S.D. SANDA VOLLEY DIAVOLI ROSA | PALESTRA S.ALBINO | MONZA - S. ALBINO VIA MAMELI | |
21152 | 17/04/2024 mer - 21.15 | ASPES VOLLEY CUS STATALE AEM SOLUTIONS CERNUSCO | PALACUS - IDROSCALO | SEGRATE VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11 | |
21153 | 19/04/2024 ven - 21.15 | CALIMAN BRESSO VERO VOLLEY | SCUOLA MEDIA MANZONI | BRESSO VIA PATELLANI | |
21154 | 19/04/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA VOLLEY SEGRATE 1978 | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
Giornata 14 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21155 | 26/04/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA CALIMAN BRESSO | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
21156 | 24/04/2024 mer - 21.00 | VERO VOLLEY ASPES VOLLEY CUS STATALE | SCUOLA MEDIA E. SALA | MONZA VIA CLEMENTI 30 | |
21157 | 26/04/2024 ven - 21.15 | AEM SOLUTIONS CERNUSCO A.S.D. SANDA VOLLEY | PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMPO | CERNUSCO SUL NAVIGLIO VIA MASACCIO 4 | |
21158 | 24/04/2024 mer - 21.15 | DIAVOLI ROSA GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV | SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO | BRUGHERIO - SAN DAMIANO VIALE SANT' ANNA | |
21159 | 24/04/2024 mer - 20.30 | VOLLEY SEGRATE 1978 ALLIANZ VISCONTINI BLU | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 15 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21160 | 02/05/2024 gio - 21.00 | ALLIANZ VISCONTINI BLU DIAVOLI ROSA | CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA | MILANO VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID | |
21161 | 03/05/2024 ven - 21.00 | GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV AEM SOLUTIONS CERNUSCO | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
21162 | 03/05/2024 ven - 21.15 | A.S.D. SANDA VOLLEY VERO VOLLEY | PALESTRA S.ALBINO | MONZA - S. ALBINO VIA MAMELI | |
21163 | 03/05/2024 ven - 21.15 | ASPES VOLLEY CUS STATALE ASD CITTA' DI OPERA | CENTRO SPORTIVO ISU | MILANO VIA VALVASSORI PERONI 21 | |
21164 | 03/05/2024 ven - 21.15 | CALIMAN BRESSO VOLLEY SEGRATE 1978 | SCUOLA ELEMENTARE MANZONI | BRESSO VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V | |
Giornata 16 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21165 | 10/05/2024 ven - 21.15 | CALIMAN BRESSO ASPES VOLLEY CUS STATALE | SCUOLA ELEMENTARE MANZONI | BRESSO VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V | |
21166 | 10/05/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA A.S.D. SANDA VOLLEY | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
21167 | 09/05/2024 gio - 21.00 | VERO VOLLEY GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV | SCUOLA MEDIA E. SALA | MONZA VIA CLEMENTI 30 | |
21168 | 10/05/2024 ven - 21.15 | AEM SOLUTIONS CERNUSCO ALLIANZ VISCONTINI BLU | PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMPO | CERNUSCO SUL NAVIGLIO VIA MASACCIO 4 | |
21169 | 08/05/2024 mer - 20.30 | VOLLEY SEGRATE 1978 DIAVOLI ROSA | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 17 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21170 | 15/05/2024 mer - 21.15 | DIAVOLI ROSA AEM SOLUTIONS CERNUSCO | SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO | BRUGHERIO - SAN DAMIANO VIALE SANT' ANNA | |
21171 | 16/05/2024 gio - 21.00 | ALLIANZ VISCONTINI BLU VERO VOLLEY | CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA | MILANO VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID | |
21172 | 17/05/2024 ven - 21.00 | GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV ASD CITTA' DI OPERA | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
21173 | 17/05/2024 ven - 21.15 | A.S.D. SANDA VOLLEY CALIMAN BRESSO | PALESTRA S.ALBINO | MONZA - S. ALBINO VIA MAMELI | |
21174 | 15/05/2024 mer - 21.15 | ASPES VOLLEY CUS STATALE VOLLEY SEGRATE 1978 | PALACUS - IDROSCALO | SEGRATE VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11 | |
Giornata 18 - Girone H (2^ Divisione Under 21 - Femminile)
21175 | 22/05/2024 mer - 21.15 | ASPES VOLLEY CUS STATALE A.S.D. SANDA VOLLEY | PALACUS - IDROSCALO | SEGRATE VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11 | |
21176 | 24/05/2024 ven - 21.15 | CALIMAN BRESSO GRILLO ANTONINO TRASLOCHI BASIGLIOV | SCUOLA ELEMENTARE MANZONI | BRESSO VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V | |
21177 | 24/05/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA ALLIANZ VISCONTINI BLU | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
21178 | 23/05/2024 gio - 21.00 | VERO VOLLEY DIAVOLI ROSA | SCUOLA MEDIA E. SALA | MONZA VIA CLEMENTI 30 | |
21179 | 22/05/2024 mer - 20.30 | VOLLEY SEGRATE 1978 AEM SOLUTIONS CERNUSCO | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |