Federazione Italiana Pallavolo
Comitato Territoriale
Milano Monza Lecco
Stagione
Campionato
Girone
Squadra
cal
ris
cla
cam
2023
2022
2021
** SCEGLI UN CAMPIONATO **
1^ Divisione - Femminile - PRIMA FASE
1^ Divisione - Maschile - PRIMA FASE
1^ Divisione Under 21 - Femminile - PRIMA FASE
2^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
2^ Divisione - Maschile - FASE UNICA
2^ Divisione Under 21 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione Under 20 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
UNDER 19 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 19 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 19 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 19 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 19 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 19 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 18 - Femminile - PRIMA FASE
Under 18 - Femminile - SECONDA FASE
Under 18 - Femminile - TERZA FASE
Under 18 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 18 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 18 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 18 - Femminile - SEMIFINALI
Under 18 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 18 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 17 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 17 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 17 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 17 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 17 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 17 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Under 16 - Femminile - TERZA FASE
Under 16 - Femminile - QUARTA FASE
Under 16 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 16 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 16 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 16 - Femminile - SEMIFINALI
Under 16 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 16 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 15 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 15 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 15 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 15 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 15 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 15 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Under 14 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 14 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 14 - Femminile - SEMIFINALI
Under 14 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 14 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
Volley S3 Green Misto - PRIMA FASE
Volley S3 White - PRIMA FASE
Volley S3 Red Femminile - PRIMA FASE
Volley S3 Red Maschile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - SECONDA FASE
Under 13 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 13 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 13 - Femminile - SEMIFINALI
Under 13 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 13 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
Under 13 6x6 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 6x6 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 3x3 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 3x3 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 3x3 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 12 Femminile - Winter - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 1 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 2 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 3 - FASE UNICA
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - PRIMA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SECONDA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SEMIFINALI
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Regular Level - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Regular Level - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Regular Level - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 19 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 19 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - PRIMA FASE
Coppa Under 12 - Maschile - Spring - PRIMA FASE
**
A
B
C
D
E
F
** Nessuna selezione **
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
A.S.D. AMAZZONI
A.S.D. CASATESPORT
A.S.D. POL. GS RODANO
A.S.D. POLISPORTIVA ROVINATA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. SAN PIO V
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
ACQUAMARINA PRO PATRIA
AD ASTRA ASD
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
ALPHA VOLLEY 2-DIV
ARCOPROGETTI-VOLLEY CORMANO
ASD ASCOR BETTOLINO
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
ASD AURORA MILANO
ASD GASC PALLAVOLO
ASD MAJESTIC VOLLEY
ASD OSG 2001
ASD SGEAM ROZZANO
ASD USK2
ASPES VOLLEY CUS STATALE
BILLA VOLLEY MILANO
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC
CALIMAN BRESSO
CEM TORRICELLI BLU
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SPORTIVO DESIANO
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
DVL IMMOBILIARE GUERRA
FRECCIA AZZURRA 1945
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO
G.S. SF 82
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
L'ARCA VOLLEY ASD
LIMBIATE VOLLEY
MILANO TEAM VOLLEY
MYVOLLEY INSEGNEPRO
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
NEW VOLLEY BURAGO
PIEFFE SAMPIETRINA SEVESO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
POB BINZAGO 2017 ASD
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
POL. SAN GIORGIO
POL. TRIUGGESE
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
POLISPORTIVA BELLANO A.S.D.
POLISPORTIVA BESANESE
POLISPORTIVA VAREDO
POLISPORTIVA VERANESE
POSC GIO...ISSA RHO
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
S.O.I. INVERUNO
S.R.V. MILANO A.S.D.
SECUREMME OLGINATE
SPAZIO CONAD BUSNAGO 2DIV
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
STRATO VOLLEY BARZANO'
U.S VISCONTINI
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
UGAM VOLLEY
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
US ACLI - AD ASTRA
USMATE VOLLEY - V.B.EST
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
VOLLEY BAREGGIO SINERGY MYVOLLEY
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22660
15/12/2023
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
LIMBIATE VOLLEY
ISTITUTO COMPRENSIVO PERASSO
MILANO
VIA ADRIANO (FRONTE ESSELUNGA)
22661
14/12/2023
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALESTRA ISTITUTO URBANI
MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
22662
15/12/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI
CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
22663
13/12/2023
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALASTADIO - PALAZZETTO DELLO SPORT -
SEREGNO
VIA GRAMSCI
22664
15/12/2023
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA''
SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
22665
15/12/2023
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
POLISPORTIVA VERANESE
SCUOLA MEDIA MANZONI
BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 2 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22666
22/12/2023
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
CALIMAN BRESSO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI
CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
22667
23/04/2024
mar - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
ASD GASC PALLAVOLO
PALAZZETTO "IL CENTRO"
DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
22668
22/12/2023
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO
CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
22669
21/12/2023
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA DE AMICIS
LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
22670
18/12/2023
lun - 21.15
UGAM VOLLEY
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA ISTITUTO URBANI
MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
22671
22/12/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
US ACLI - AD ASTRA
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 3 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22672
11/01/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
US ACLI - AD ASTRA
PALESTRA ISTITUTO URBANI
MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
22673
12/01/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI
CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
22674
10/01/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
I.T.C. MARTINO BASSI
SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
22675
12/01/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA''
SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
22676
12/01/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA MEDIA MANZONI
BRESSO
VIA PATELLANI
22677
12/01/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI
CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
Giornata 4 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22678
18/01/2024
gio - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
L'ARCA VOLLEY ASD
PALAZZETTO "IL CENTRO"
DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
22679
19/01/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CALIMAN BRESSO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO
CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
22680
18/01/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
ASD GASC PALLAVOLO
PALESTRA DE AMICIS
LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
22681
22/01/2024
lun - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI
LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
22682
19/01/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA FORLANINI
SESTO SAN GIOVANNI
VIA GUGLIELMO MARCONI 44
22683
19/01/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
UGAM VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 5 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22684
26/01/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
UGAM VOLLEY
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI
CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
22685
25/01/2024
gio - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
US ACLI - AD ASTRA
PALASTADIO - PALAZZETTO DELLO SPORT -
SEREGNO
VIA GRAMSCI
22686
26/01/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
LIMBIATE VOLLEY
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA''
SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
22687
22/01/2024
lun - 21.15
CALIMAN BRESSO
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
SCUOLA MEDIA MANZONI
BRESSO
VIA PATELLANI
22688
26/01/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI
CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
22689
25/01/2024
gio - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POLISPORTIVA VERANESE
PALAZZETTO "IL CENTRO"
DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
Giornata 6 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22690
02/02/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO
CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
22691
01/02/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
L'ARCA VOLLEY ASD
PALESTRA DE AMICIS
LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
22692
02/02/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
CALIMAN BRESSO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI
LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
22693
02/02/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
ASD GASC PALLAVOLO
SCUOLA FORLANINI
SESTO SAN GIOVANNI
VIA GUGLIELMO MARCONI 44
22694
01/02/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA ISTITUTO URBANI
MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
22695
01/02/2024
gio - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 7 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22696
07/02/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
POLISPORTIVA BESANESE
I.T.C. MARTINO BASSI
SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
22697
09/02/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
UGAM VOLLEY
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA''
SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
22698
09/02/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
CALIMAN BRESSO
ISTITUTO COMPRENSIVO PERASSO
MILANO
VIA ADRIANO (FRONTE ESSELUNGA)
22699
09/02/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI
CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
22700
09/02/2024
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALAZZETTO "IL CENTRO"
DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
22701
09/02/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO
CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 8 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22702
15/02/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA DE AMICIS
LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
22703
16/02/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI
LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
22704
16/02/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
US ACLI - AD ASTRA
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI
CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
22705
15/02/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
CALIMAN BRESSO
PALESTRA ISTITUTO URBANI
MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
22706
16/02/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
ASD GASC PALLAVOLO
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI
CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
22707
13/02/2024
mar - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 9 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22708
23/02/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA''
SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
22709
23/02/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA MEDIA MANZONI
BRESSO
VIA PATELLANI
22710
23/02/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
UGAM VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI
CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
22711
23/02/2024
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
US ACLI - AD ASTRA
PALAZZETTO "IL CENTRO"
DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
22712
23/02/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO
CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
22713
22/02/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA DE AMICIS
LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
Giornata 10 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22714
01/03/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI
LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
22715
01/03/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA FORLANINI
SESTO SAN GIOVANNI
VIA GUGLIELMO MARCONI 44
22716
01/03/2024
ven - 21.15
UGAM VOLLEY
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA ISTITUTO URBANI
MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
22717
01/03/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
L'ARCA VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI
CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
22718
26/02/2024
lun - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
CALIMAN BRESSO
I.T.C. MARTINO BASSI
SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
22719
01/03/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
ASD GASC PALLAVOLO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 11 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22720
08/03/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
ASD GASC PALLAVOLO
SCUOLA MEDIA MANZONI
BRESSO
VIA PATELLANI
22721
08/03/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI
CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
22722
08/03/2024
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POLISPORTIVA BESANESE
PALAZZETTO "IL CENTRO"
DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
22723
08/03/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
UGAM VOLLEY
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO
CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
22724
07/03/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
US ACLI - AD ASTRA
PALESTRA DE AMICIS
LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
22725
08/03/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
POLISPORTIVA VERANESE
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI
LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 12 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22726
15/03/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
US ACLI - AD ASTRA
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI
LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
22727
14/03/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
UGAM VOLLEY
PALESTRA DE AMICIS
LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
22728
15/03/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO
CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
22729
15/03/2024
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALAZZETTO "IL CENTRO"
DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
22730
15/03/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
ASD GASC PALLAVOLO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI
CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
22731
15/03/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
CALIMAN BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 13 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22732
22/03/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI
BRESSO
VIA PATELLANI
22733
22/03/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA''
SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
22734
20/03/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
I.T.C. MARTINO BASSI
SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
22735
27/05/2024
lun - 21.15
POLISPORTIVA BESANESE
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI
CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
22736
22/03/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
UGAM VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI
LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
22737
21/03/2024
gio - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
US ACLI - AD ASTRA
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 14 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22738
05/04/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
UGAM VOLLEY
SCUOLA FORLANINI
SESTO SAN GIOVANNI
VIA GUGLIELMO MARCONI 44
22739
05/04/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI
LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
22740
03/04/2024
mer - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA DE AMICIS
LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
22741
05/04/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ASD GASC PALLAVOLO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO
CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
22742
05/04/2024
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
CALIMAN BRESSO
PALAZZETTO "IL CENTRO"
DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
22743
05/04/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 15 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22744
12/04/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI
CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
22745
12/04/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI
BRESSO
VIA PATELLANI
22746
12/04/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA''
SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
22747
25/03/2024
lun - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
LIMBIATE VOLLEY
I.T.C. MARTINO BASSI
SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
22748
12/04/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
US ACLI - AD ASTRA
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI
CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
22749
11/04/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA ISTITUTO URBANI
MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
Giornata 16 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22750
18/04/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA ISTITUTO URBANI
MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
22751
19/04/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA FORLANINI
SESTO SAN GIOVANNI
VIA GUGLIELMO MARCONI 44
22752
19/04/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
ASD GASC PALLAVOLO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI
LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
22753
18/04/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
CALIMAN BRESSO
PALESTRA DE AMICIS
LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
22754
19/04/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
L'ARCA VOLLEY ASD
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO
CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
22755
19/04/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 17 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22756
26/03/2024
mar - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALAZZETTO "IL CENTRO"
DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
22757
26/04/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI
CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
22758
26/04/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
LIMBIATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA MANZONI
BRESSO
VIA PATELLANI
22759
28/05/2024
mar - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
US ACLI - AD ASTRA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA''
SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
22760
24/04/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
UGAM VOLLEY
I.T.C. MARTINO BASSI
SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
22761
24/04/2024
mer - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI
BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
Giornata 18 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22762
03/05/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI
CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
22763
02/05/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
ASD GASC PALLAVOLO
PALESTRA ISTITUTO URBANI
MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
22764
03/05/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
US ACLI - AD ASTRA
SCUOLA MEDIA MANZONI
BRESSO
VIA PATELLANI
22765
03/05/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI
LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
22766
02/05/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA DE AMICIS
LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
22767
03/05/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 19 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22768
10/05/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO
CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
22769
10/05/2024
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
LIMBIATE VOLLEY
PALAZZETTO "IL CENTRO"
DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
22770
10/05/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
L'ARCA VOLLEY ASD
ISTITUTO COMPRENSIVO PERASSO
MILANO
VIA ADRIANO (FRONTE ESSELUNGA)
22771
10/05/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
UGAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA MANZONI
BRESSO
VIA PATELLANI
22772
10/05/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA''
SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
22773
08/05/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
POLISPORTIVA VERANESE
I.T.C. MARTINO BASSI
SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
Giornata 20 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22774
15/05/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
ASD GASC PALLAVOLO
I.T.C. MARTINO BASSI
SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
22775
17/05/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
CALIMAN BRESSO
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI
CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
22776
16/05/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
L'ARCA VOLLEY ASD
PALESTRA ISTITUTO URBANI
MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
22777
17/05/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
CENTRO SPORTIVO DESIANO
ISTITUTO COMPRENSIVO PERASSO
MILANO
VIA ADRIANO (FRONTE ESSELUNGA)
22778
17/05/2024
ven - 21.15
LIMBIATE VOLLEY
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI
LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
22779
17/05/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 21 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22780
23/05/2024
gio - 21.15
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA DE AMICIS
LISSONE - S. MARGHERITA
VIA TARRA 8
22781
24/05/2024
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
US ACLI - AD ASTRA
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO
CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
22782
24/05/2024
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
UGAM VOLLEY
PALAZZETTO "IL CENTRO"
DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
22783
24/05/2024
ven - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI
CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
22784
24/05/2024
ven - 21.15
CALIMAN BRESSO
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA MEDIA MANZONI
BRESSO
VIA PATELLANI
22785
24/05/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
POLISPORTIVA VERANESE
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA''
SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 22 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
22786
31/05/2024
ven - 21.15
ASD GASC PALLAVOLO
CALIMAN BRESSO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA''
SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
22787
29/05/2024
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
L'ARCA VOLLEY ASD
I.T.C. MARTINO BASSI
SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
22788
31/05/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI
CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
22789
30/05/2024
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA ISTITUTO URBANI
MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
22790
31/05/2024
ven - 21.15
US ACLI - AD ASTRA
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
ISTITUTO COMPRENSIVO PERASSO
MILANO
VIA ADRIANO (FRONTE ESSELUNGA)
22791
31/05/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
LIMBIATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30