Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2266121/01/2019
lun - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2266212/12/2018
mer - 21.15
VOLLEY BRESSO S. CARLO
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2266319/12/2018
mer - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2266410/12/2018
lun - 21.15
KENNEDY
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
2266512/12/2018
mer - 21.15
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
2266611/12/2018
mar - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
ASD ZERONOVE
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
Giornata 2 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2266718/12/2018
mar - 21.15
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2266817/12/2018
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2266921/12/2018
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
KENNEDY
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2267021/12/2018
ven - 21.00
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2267121/12/2018
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
VOLLEY BRESSO S. CARLO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2267220/12/2018
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
CAF ACLI NORD MILANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 3 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2267309/01/2019
mer - 21.15
VOLLEY BRESSO S. CARLO
CAF ACLI NORD MILANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2267411/01/2019
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2267511/01/2019
ven - 21.15
KENNEDY
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
2267609/01/2019
mer - 21.15
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
2267708/01/2019
mar - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2267808/01/2019
mar - 21.15
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
ASD ZERONOVE
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 4 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2267914/01/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2268018/01/2019
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2268118/01/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2268215/01/2019
mar - 21.15
KENNEDY
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
2268318/01/2019
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2268417/01/2019
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
VOLLEY BRESSO S. CARLO
IST. OMNI LEONARDO DA VINCI - CAMPO 2 COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
Giornata 5 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2268525/01/2019
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
VOLLEY BRESSO S. CARLO
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2268625/01/2019
ven - 21.15
KENNEDY
CAF ACLI NORD MILANO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
2268730/01/2019
mer - 21.15
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
2268822/01/2019
mar - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2268922/01/2019
mar - 21.15
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2269021/01/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
ASD ZERONOVE
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
Giornata 6 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2269101/02/2019
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2269201/02/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2269301/02/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2269401/02/2019
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2269530/01/2019
mer - 21.15
VOLLEY BRESSO S. CARLO
KENNEDY
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2269631/01/2019
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
IST. OMNI LEONARDO DA VINCI - CAMPO 2 COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
Giornata 7 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2269704/02/2019
lun - 21.15
KENNEDY
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
2269806/02/2019
mer - 21.15
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
2269905/02/2019
mar - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
CAF ACLI NORD MILANO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2270005/02/2019
mar - 21.15
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2270105/02/2019
mar - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
2270208/02/2019
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
ASD ZERONOVE
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
Giornata 8 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2270315/02/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2270415/02/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2270515/02/2019
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2270613/02/2019
mer - 21.15
VOLLEY BRESSO S. CARLO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2270715/02/2019
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2270814/02/2019
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
KENNEDY
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 9 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2270920/02/2019
mer - 21.15
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
KENNEDY
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
2271019/02/2019
mar - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2271119/02/2019
mar - 21.15
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2271219/02/2019
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
CAF ACLI NORD MILANO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
2271322/02/2019
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2271422/02/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
ASD ZERONOVE
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
Giornata 10 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2271501/03/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2271601/03/2019
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2271727/02/2019
mer - 21.15
VOLLEY BRESSO S. CARLO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2271801/03/2019
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2271901/03/2019
ven - 21.15
KENNEDY
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
2272028/02/2019
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 11 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2272105/03/2019
mar - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2272205/03/2019
mar - 21.15
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
KENNEDY
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2272304/03/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2272408/03/2019
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2272508/03/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CAF ACLI NORD MILANO
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2272606/03/2019
mer - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASD ZERONOVE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 12 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2272715/03/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CAF ACLI NORD MILANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2272815/03/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2272915/03/2019
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2273011/03/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
KENNEDY
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2273111/03/2019
lun - 21.15
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
2273214/03/2019
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 13 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2273319/03/2019
mar - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2273420/03/2019
mer - 21.15
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
2273518/03/2019
lun - 21.15
KENNEDY
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
2273627/03/2019
mer - 21.15
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2273720/03/2019
mer - 21.15
VOLLEY BRESSO S. CARLO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2273818/03/2019
lun - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
ASD ZERONOVE
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
Giornata 14 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2273929/03/2019
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2274029/03/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2274129/03/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
KENNEDY
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2274229/03/2019
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2274325/03/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2274428/03/2019
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 15 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2274502/04/2019
mar - 21.15
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2274602/04/2019
mar - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2274703/04/2019
mer - 21.15
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
2274813/05/2019
lun - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
KENNEDY
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2274905/04/2019
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
CAF ACLI NORD MILANO
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2275003/04/2019
mer - 21.15
VOLLEY BRESSO S. CARLO
ASD ZERONOVE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 16 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2275110/04/2019
mer - 21.15
VOLLEY BRESSO S. CARLO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2275212/04/2019
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
KENNEDY
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2275312/04/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2275412/04/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2275512/04/2019
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2275611/04/2019
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 17 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2275715/04/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2275816/04/2019
mar - 21.15
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2275916/04/2019
mar - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2276017/04/2019
mer - 21.15
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
CAF ACLI NORD MILANO
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
2276118/04/2019
gio - 21.15
KENNEDY
VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
2276217/04/2019
mer - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ASD ZERONOVE
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
Giornata 18 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2276303/05/2019
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
KENNEDY
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2276403/05/2019
ven - 21.15
VOLLEY BRESSO S. CARLO
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2276503/05/2019
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2276603/05/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2276703/05/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2276802/05/2019
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 19 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2276910/05/2019
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2277006/05/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2277107/05/2019
mar - 21.15
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
CAF ACLI NORD MILANO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2277207/05/2019
mar - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2277308/05/2019
mer - 21.15
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
2277410/05/2019
ven - 21.15
KENNEDY
ASD ZERONOVE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
Giornata 20 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2277517/05/2019
ven - 21.15
KENNEDY
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
2277617/05/2019
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2277715/05/2019
mer - 21.15
VOLLEY BRESSO S. CARLO
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2277817/05/2019
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2277917/05/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2278016/05/2019
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 21 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2278124/05/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2278228/05/2019
mar - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
CAF ACLI NORD MILANO
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2278320/05/2019
lun - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
2278421/05/2019
mar - 21.15
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2278521/05/2019
mar - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
KENNEDY
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
2278622/05/2019
mer - 21.15
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
ASD ZERONOVE
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
Giornata 22 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2278729/05/2019
mer - 21.15
SSD TNT MILANO - AL GALEONE
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
2278830/05/2019
gio - 21.15
KENNEDY
CRI.PI.-VOLLEY CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
2278931/05/2019
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2279029/05/2019
mer - 21.15
VOLLEY BRESSO S. CARLO
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2279131/05/2019
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2279230/05/2019
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42