Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2266111/12/2019
mer - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2266211/12/2019
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
PROGETTO VOLLEY LAINATE
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
2266312/12/2019
gio - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
2266404/02/2020
mar - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2266513/12/2019
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2266612/12/2019
gio - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
Giornata 2 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2266719/12/2019
gio - 21.15
L'ARCA VOLLEY ASD
NOVATE VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2266822/01/2020
mer - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2266920/12/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2267019/12/2019
gio - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PROGETTO VOLLEY LAINATE
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
2267117/12/2019
mar - 21.15
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
A.S.D. JOLLY
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2267218/12/2019
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 3 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2267308/01/2020
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
2267409/01/2020
gio - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
2267510/01/2020
ven - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
PROGETTO VOLLEY LAINATE
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2267610/01/2020
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2267710/01/2020
ven - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2267810/01/2020
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 4 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2267917/01/2020
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
NOVATE VOLLEY ASD
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2268017/01/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2268117/01/2020
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY LAINATE
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2268214/01/2020
mar - 21.15
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2268317/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2268415/01/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
A.S.D. JOLLY
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 5 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2268523/01/2020
gio - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
A.S.D. JOLLY
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
2268624/01/2020
ven - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2268724/01/2020
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2268824/01/2020
ven - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
PROGETTO VOLLEY LAINATE
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2268924/01/2020
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2269024/01/2020
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
A.P.D. GIOSPORT RHO
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
Giornata 6 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2269131/01/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
2269231/01/2020
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY LAINATE
NOVATE VOLLEY ASD
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2269328/01/2020
mar - 21.15
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2269431/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2269529/01/2020
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
BILLA VOLLEY TEAM
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
2269629/01/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 7 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2269707/02/2020
ven - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2269807/02/2020
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
A.S.D. JOLLY
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2269907/02/2020
ven - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2270005/02/2020
mer - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2270107/02/2020
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PROGETTO VOLLEY LAINATE
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2270207/02/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
Giornata 8 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2270314/02/2020
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY LAINATE
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2270411/02/2020
mar - 21.15
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2270514/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
NOVATE VOLLEY ASD
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2270612/02/2020
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
L'ARCA VOLLEY ASD
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
2270713/02/2020
gio - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
2270812/02/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
BILLA VOLLEY TEAM
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 9 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2270921/02/2020
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2271021/02/2020
ven - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2271121/02/2020
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
A.S.D. JOLLY
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2271221/02/2020
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2271321/02/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2271421/02/2020
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY LAINATE
A.P.D. GIOSPORT RHO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
Giornata 10 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2271525/02/2020
mar - 21.15
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PROGETTO VOLLEY LAINATE
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2271628/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2271726/02/2020
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
2271827/02/2020
gio - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
NOVATE VOLLEY ASD
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
2271928/02/2020
ven - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
L'ARCA VOLLEY ASD
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2272026/02/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 11 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2272106/03/2020
ven - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2272204/03/2020
mer - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2272306/03/2020
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2272406/03/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
A.S.D. JOLLY
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2272506/03/2020
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY LAINATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2272603/03/2020
mar - 21.15
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
Giornata 12 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2272710/03/2020
mar - 21.15
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2272813/03/2020
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY LAINATE
A.S.D. JOLLY
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2272909/03/2020
lun - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
2273013/03/2020
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
BILLA VOLLEY TEAM
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2273113/03/2020
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2273211/03/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
L'ARCA VOLLEY ASD
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 13 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2273320/03/2020
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
2273420/03/2020
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2273519/03/2020
gio - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2273620/03/2020
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY LAINATE
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2273718/03/2020
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
2273820/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
A.P.D. GIOSPORT RHO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 14 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2273927/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
A.S.D. JOLLY
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2274024/03/2020
mar - 21.15
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2274127/03/2020
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY LAINATE
BILLA VOLLEY TEAM
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2274227/03/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2274327/03/2020
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
L'ARCA VOLLEY ASD
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2274425/03/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
NOVATE VOLLEY ASD
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 15 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2274501/04/2020
mer - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2274603/04/2020
ven - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2274703/04/2020
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
PROGETTO VOLLEY LAINATE
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2274802/04/2020
gio - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2274902/04/2020
gio - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
2275001/04/2020
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
Giornata 16 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2275108/04/2020
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
2275217/04/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
BILLA VOLLEY TEAM
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2275307/04/2020
mar - 21.15
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2275417/04/2020
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY LAINATE
L'ARCA VOLLEY ASD
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2275517/04/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2275608/04/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 17 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2275724/04/2020
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2275824/04/2020
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
PROGETTO VOLLEY LAINATE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2275924/04/2020
ven - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2276024/04/2020
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2276124/04/2020
ven - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
A.S.D. JOLLY
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2276223/04/2020
gio - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
A.P.D. GIOSPORT RHO
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
Giornata 18 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2276330/04/2020
gio - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
BILLA VOLLEY TEAM
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
2276429/04/2020
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
2276527/04/2020
lun - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
L'ARCA VOLLEY ASD
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2276605/05/2020
mar - 21.15
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2276728/02/2020
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY LAINATE
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2276825/05/2020
lun - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 19 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2276908/05/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
PROGETTO VOLLEY LAINATE
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
VIA PUCCINI
2277008/05/2020
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2277108/05/2020
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2277208/05/2020
ven - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
A.S.D. JOLLY
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2277308/05/2020
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2277408/05/2020
ven - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
A.P.D. GIOSPORT RHO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
Giornata 20 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2277514/05/2020
gio - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2277614/05/2020
gio - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
L'ARCA VOLLEY ASD
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
2277713/05/2020
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
NOVATE VOLLEY ASD
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
2277813/05/2020
mer - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2277912/05/2020
mar - 21.15
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2278013/05/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
PROGETTO VOLLEY LAINATE
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 21 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2278122/05/2020
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY LAINATE
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
WALTER TOBAGI LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31
2278218/05/2020
lun - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
2278322/05/2020
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
A.S.D. JOLLY
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
2278422/05/2020
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
2278522/05/2020
ven - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
BILLA VOLLEY TEAM
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
2278622/05/2020
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
Giornata 22 - Girone F (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2278729/05/2020
ven - 21.00
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
2278829/05/2020
ven - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM
NOVATE VOLLEY ASD
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2278928/05/2020
gio - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
2279027/05/2020
mer - 21.15
A.S.D. JOLLY
ASD UNIONE SPORTIVA KENNEDY
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
2279129/05/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PROGETTO VOLLEY LAINATE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2279227/05/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1