Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2252912/12/2019
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2253012/12/2019
gio - 21.15
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2253113/12/2019
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2253213/12/2019
ven - 21.15
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
A.S.D. VOLLEY ROSATE
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2253310/12/2019
mar - 21.15
PALLAVOLO MESERO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
2253413/12/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
Giornata 2 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2253521/01/2020
mar - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2253617/12/2019
mar - 21.00
A.S.D. VOLLEY ROSATE
PALLAVOLO MESERO
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
2253720/12/2019
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2253818/12/2019
mer - 21.00
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
A.S.D. DST VOLLEY '89
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2253920/12/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2254020/12/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 3 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2254114/01/2020
mar - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2254208/04/2020
mer - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2254310/01/2020
ven - 21.15
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2254410/01/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
2254510/02/2020
lun - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
A.S.D. VOLLEY ROSATE
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2254610/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 4 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2254717/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
2254817/01/2020
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2254917/01/2020
ven - 21.00
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
PALLAVOLO MESERO
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2255017/01/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2255116/01/2020
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. DST VOLLEY '89
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2255217/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 5 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2255324/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2255424/01/2020
ven - 21.15
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2255524/01/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
2255624/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2255724/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2255824/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
Giornata 6 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2255931/01/2020
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. VOLLEY ROSATE
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2256029/01/2020
mer - 21.00
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
CENTRO SPORTIVO 1 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2256131/01/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2256230/01/2020
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
PALLAVOLO MESERO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2256330/01/2020
gio - 21.15
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2256412/02/2020
mer - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. DST VOLLEY '89
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 7 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2256507/02/2020
ven - 21.15
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
A.S.D. DST VOLLEY '89
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2256607/02/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
2256707/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2256807/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
VOMIEN SS MARTIRI
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2256907/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
2257007/02/2020
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 8 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2257113/02/2020
gio - 21.00
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2257214/02/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. VOLLEY ROSATE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2257313/02/2020
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2257413/02/2020
gio - 21.15
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2257514/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
PALLAVOLO MESERO
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2257614/02/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 9 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2257721/02/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
2257821/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
A.S.D. DST VOLLEY '89
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2257921/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2258021/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
GSO VILLA CORTESE
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
2258121/02/2020
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
VOMIEN SS MARTIRI
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2258221/02/2020
ven - 21.00
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
Giornata 10 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2258328/02/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2258427/02/2020
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2258527/02/2020
gio - 21.15
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
A.S.D. VOLLEY ROSATE
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2258628/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2258728/02/2020
ven - 21.15
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2258828/02/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALLAVOLO MESERO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 11 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2258906/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PALLAVOLO MESERO
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2259006/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2259106/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
A.S.D. DST VOLLEY '89
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
2259209/03/2020
lun - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2259306/03/2020
ven - 21.00
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
GSO VILLA CORTESE
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2259420/04/2020
lun - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 12 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2259513/03/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2259613/03/2020
ven - 21.00
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2259713/03/2020
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. DST VOLLEY '89
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2259813/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
2259913/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PALLAVOLO MESERO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2260013/03/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 13 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2260120/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2260210/03/2020
mar - 21.15
PALLAVOLO MESERO
A.S.D. VOLLEY ROSATE
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
2260320/03/2020
ven - 21.15
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2260420/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2260519/03/2020
gio - 21.15
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2260619/03/2020
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 14 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2260726/03/2020
gio - 21.15
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2260827/03/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. DST VOLLEY '89
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2260927/03/2020
ven - 21.00
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2261027/03/2020
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALLAVOLO MESERO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2261103/03/2020
mar - 21.00
A.S.D. VOLLEY ROSATE
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
2261227/03/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 15 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2261303/04/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
A.S.D. VOLLEY ROSATE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2261403/04/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2261509/04/2020
gio - 21.15
PALLAVOLO MESERO
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
2261603/04/2020
ven - 21.15
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2261703/04/2020
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2261802/04/2020
gio - 21.15
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
Giornata 16 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2261916/04/2020
gio - 21.15
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
A.S.D. DST VOLLEY '89
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2262016/04/2020
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2262117/04/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
PALLAVOLO MESERO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2262217/04/2020
ven - 21.00
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2262317/04/2020
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2262417/04/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. VOLLEY ROSATE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 17 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2262524/04/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
2262624/04/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2262724/04/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2262824/04/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
2262924/04/2020
ven - 21.15
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2263024/04/2020
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
Giornata 18 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2263129/04/2020
mer - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2263230/04/2020
gio - 21.15
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALLAVOLO MESERO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2263330/04/2020
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2263429/04/2020
mer - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2263530/04/2020
gio - 21.00
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
A.S.D. VOLLEY ROSATE
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2263630/04/2020
gio - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CARLO LO MAGENTA - PONTEVECCHIO
VIA ISONZO 61
Giornata 19 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2263708/05/2020
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2263808/05/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
VOMIEN SS MARTIRI
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
2263908/05/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
GSO VILLA CORTESE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2264008/05/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2264108/05/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
A.S.D. DST VOLLEY '89
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
2264208/05/2020
ven - 21.15
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
Giornata 20 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2264315/05/2020
ven - 21.15
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
PALLAVOLO MESERO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2264415/05/2020
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2264514/05/2020
gio - 21.15
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2264614/05/2020
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. VOLLEY ROSATE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2264715/05/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2264815/05/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 21 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2264922/05/2020
ven - 21.00
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
VOMIEN SS MARTIRI
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
2265022/05/2020
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
GSO VILLA CORTESE
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
2265122/05/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY ROSATE
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALLONE POLIVALENTE C. S. CAMPISI ROSATE
VIA SILVIO PELLICO 14
2265222/05/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
A.S.D. DST VOLLEY '89
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2265322/05/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
SCUOLA ELEMENTARE BAREGGIO BAREGGIO
VIA MATTEOTTI 31/3
2265422/05/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
Giornata 22 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2265529/05/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
A.S.D. VOLLEY BAREGGIO
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
2265629/05/2020
ven - 21.15
ASD PALLAVOLO SEDRIANESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SEDRIANO
VIA ROGERIO DA SEDRIANO 12
2265729/05/2020
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
A.S.D. VOLLEY ROSATE
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2265828/05/2020
gio - 21.15
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
2265928/05/2020
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
HT-STONE MC2/CLUB MILANO VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
2266029/05/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
VOMIEN SS MARTIRI
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA