Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2252912/12/2018
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
VOMIEN SS MARTIRI
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2253014/12/2018
ven - 21.15
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
ASD ASCOR BETTOLINO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2253111/12/2018
mar - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
2253214/12/2018
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2253313/12/2018
gio - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
G.S. SF 82
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2253414/12/2018
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
Giornata 2 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2253521/12/2018
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2253621/12/2018
ven - 21.15
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2253720/12/2018
gio - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2253821/12/2018
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
ASD ASCOR BETTOLINO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
2253921/12/2018
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2254019/12/2018
mer - 21.15
PALLAVOLO FULGOR 86
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
Giornata 3 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2254111/01/2019
ven - 21.15
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2254208/01/2019
mar - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
VOMIEN SS MARTIRI
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
2254311/01/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD ASCOR BETTOLINO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2254410/01/2019
gio - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2254511/01/2019
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2254609/01/2019
mer - 21.00
G.S. SF 82
PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
Giornata 4 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2254718/01/2019
ven - 21.15
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2254817/01/2019
gio - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
A.S.D. DST VOLLEY '89
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2254923/04/2019
mar - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
2255018/01/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2255116/01/2019
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2255225/01/2019
ven - 21.00
PALLAVOLO FULGOR 86
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
Giornata 5 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2255322/01/2019
mar - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
2255425/01/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2255524/01/2019
gio - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
VOMIEN SS MARTIRI
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2255625/01/2019
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
ASD ASCOR BETTOLINO
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2255723/01/2019
mer - 21.00
G.S. SF 82
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
2255815/01/2019
mar - 21.15
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
Giornata 6 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2255931/01/2019
gio - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2256001/02/2019
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
G.S. SF 82
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
2256101/02/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. DST VOLLEY '89
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2256230/01/2019
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2256301/02/2019
ven - 21.15
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2256430/01/2019
mer - 21.15
PALLAVOLO FULGOR 86
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
Giornata 7 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2256504/02/2019
lun - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2256607/02/2019
gio - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2256708/02/2019
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2256806/02/2019
mer - 21.00
G.S. SF 82
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
2256907/02/2019
gio - 21.00
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
ASD ASCOR BETTOLINO
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2257007/02/2019
gio - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
PALLAVOLO FULGOR 86
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
Giornata 8 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2257115/02/2019
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
2257215/02/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2257313/02/2019
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
G.S. SF 82
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2257415/02/2019
ven - 21.15
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
A.S.D. DST VOLLEY '89
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2257512/02/2019
mar - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
2257615/02/2019
ven - 21.00
PALLAVOLO FULGOR 86
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
Giornata 9 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2257721/02/2019
gio - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2257822/02/2019
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2257920/02/2019
mer - 21.00
G.S. SF 82
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
2258021/02/2019
gio - 21.00
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2258121/02/2019
gio - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
VOMIEN SS MARTIRI
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2258222/02/2019
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
PALLAVOLO FULGOR 86
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
Giornata 10 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2258328/02/2019
gio - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
ASD ASCOR BETTOLINO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2258427/02/2019
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2258501/03/2019
ven - 21.15
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2258626/02/2019
mar - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
G.S. SF 82
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
2258701/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. DST VOLLEY '89
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2258827/02/2019
mer - 21.15
PALLAVOLO FULGOR 86
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
Giornata 11 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2258907/03/2019
gio - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
A.S.D. DST VOLLEY '89
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2259006/03/2019
mer - 21.00
G.S. SF 82
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
2259107/03/2019
gio - 21.00
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2259207/03/2019
gio - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2259308/03/2019
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
2259408/03/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 12 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2259515/03/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2259615/03/2019
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
2259714/03/2019
gio - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2259814/03/2019
gio - 21.00
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2259913/03/2019
mer - 21.00
G.S. SF 82
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
2260015/03/2019
ven - 21.00
PALLAVOLO FULGOR 86
A.S.D. DST VOLLEY '89
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
Giornata 13 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2260120/03/2019
mer - 21.00
G.S. SF 82
A.S.D. DST VOLLEY '89
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
2260221/03/2019
gio - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2260322/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2260419/03/2019
mar - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
ASD ASCOR BETTOLINO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
2260522/03/2019
ven - 21.15
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
VOMIEN SS MARTIRI
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2260620/03/2019
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
PALLAVOLO FULGOR 86
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 14 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2260727/03/2019
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2260828/03/2019
gio - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2260929/03/2019
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
2261028/03/2019
gio - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2261128/03/2019
gio - 21.00
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
A.S.D. DST VOLLEY '89
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2261208/04/2019
lun - 21.00
PALLAVOLO FULGOR 86
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
Giornata 15 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2261303/04/2019
mer - 21.00
G.S. SF 82
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
2261405/04/2019
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2261504/04/2019
gio - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
ASD ASCOR BETTOLINO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2261605/04/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOMIEN SS MARTIRI
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2261702/04/2019
mar - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
2261805/04/2019
ven - 21.15
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
PALLAVOLO FULGOR 86
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 16 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2261911/04/2019
gio - 21.15
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2262010/04/2019
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2262112/04/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2262212/04/2019
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
A.S.D. DST VOLLEY '89
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
2262312/04/2019
ven - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
G.S. SF 82
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2262412/04/2019
ven - 21.00
PALLAVOLO FULGOR 86
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
Giornata 17 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2262518/04/2019
gio - 21.00
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2262617/04/2019
mer - 21.00
G.S. SF 82
ASD ASCOR BETTOLINO
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
2262717/04/2019
mer - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2262817/04/2019
mer - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2262929/05/2019
mer - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2263016/04/2019
mar - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
PALLAVOLO FULGOR 86
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
Giornata 18 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2263130/04/2019
mar - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
2263203/05/2019
ven - 21.15
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2263320/05/2019
lun - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
A.S.D. DST VOLLEY '89
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2263403/05/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
G.S. SF 82
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2263502/05/2019
gio - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
2263603/05/2019
ven - 21.00
PALLAVOLO FULGOR 86
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
Giornata 19 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2263721/05/2019
mar - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
ASD ASCOR BETTOLINO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2263809/05/2019
gio - 21.00
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2263908/05/2019
mer - 21.00
G.S. SF 82
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
2264010/05/2019
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2264109/05/2019
gio - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
2264210/05/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALLAVOLO FULGOR 86
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
Giornata 20 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2264317/05/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2264414/05/2019
mar - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
A.S.D. DST VOLLEY '89
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
2264517/05/2019
ven - 21.15
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
G.S. SF 82
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2264615/05/2019
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2264717/05/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
2264817/05/2019
ven - 21.00
PALLAVOLO FULGOR 86
ASD ASCOR BETTOLINO
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
Giornata 21 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2264924/05/2019
ven - 21.15
ASD ASCOR BETTOLINO
VOMIEN SS MARTIRI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE POGLIANO MILANESE
VIA CAMILLO CHIESA 5
2265024/05/2019
ven - 21.15
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
2265123/05/2019
gio - 21.00
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
2265222/05/2019
mer - 21.00
G.S. SF 82
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
2265324/05/2019
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2265423/05/2019
gio - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALLAVOLO FULGOR 86
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 22 - Girone E (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2265531/05/2019
ven - 21.15
A.S.D. DST VOLLEY '89
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
2265631/05/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
G.S. SF 82
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
2265728/05/2019
mar - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
POL.GAREGNANO 1976 [VOLLEYMAX]
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
2265831/05/2019
ven - 21.15
PROPOSTA VIAGGI - VOLLEY CORMANO
BILLA VOLLEY TEAM - WHITE TEAM
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2265929/05/2019
mer - 21.00
A.P.D. GIOSPORT RHO BLU
ASD ASCOR BETTOLINO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2266031/05/2019
ven - 21.00
PALLAVOLO FULGOR 86
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43