Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2239710/12/2019
mar - 21.15
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
2239811/12/2019
mer - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
ASD ZERONOVE FUN
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2239910/12/2019
mar - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
CUS BICOCCA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2240013/12/2019
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
VOLLEY LUCERNATE
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2240131/01/2020
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
CAF ACLI NORD MILANO
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
2240213/12/2019
ven - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
Giornata 2 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2240317/02/2020
lun - 21.00
CAF ACLI NORD MILANO
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2240420/12/2019
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
ORATORIO SAN FRANCESCO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
2240517/03/2020
mar - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2240616/12/2019
lun - 21.15
ASD ZERONOVE FUN
CUS BICOCCA
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2240719/12/2019
gio - 21.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
2240820/12/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 3 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2240908/01/2020
mer - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2241009/01/2020
gio - 21.00
CUS BICOCCA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2241125/02/2020
mar - 21.15
GSO SAMPIETRINA
ASD ZERONOVE FUN
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2241210/01/2020
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
A.S.D. GS BRESSO 4
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
2241310/01/2020
ven - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
VOLLEY LUCERNATE
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2241410/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
CAF ACLI NORD MILANO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 4 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2241517/01/2020
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
CAF ACLI NORD MILANO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
2241617/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2241703/02/2020
lun - 21.15
ASD ZERONOVE FUN
ORATORIO SAN FRANCESCO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2241817/01/2020
ven - 21.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2241914/01/2020
mar - 21.15
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
CUS BICOCCA
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
2242013/01/2020
lun - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 5 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2242123/01/2020
gio - 21.00
CUS BICOCCA
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2242224/01/2020
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2242324/01/2020
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
2242424/01/2020
ven - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
ASD ZERONOVE FUN
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2242522/01/2020
mer - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
A.S.D. GS BRESSO 4
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2242622/01/2020
mer - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
Giornata 6 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2242728/01/2020
mar - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
VOLLEY LUCERNATE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2242827/01/2020
lun - 21.15
ASD ZERONOVE FUN
CAF ACLI NORD MILANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2242931/01/2020
ven - 21.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2243028/01/2020
mar - 21.15
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
ORATORIO SAN FRANCESCO
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
2243129/01/2020
mer - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
GSO SAMPIETRINA
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2243230/01/2020
gio - 21.00
CUS BICOCCA
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
Giornata 7 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2243307/02/2020
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
CUS BICOCCA
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2243407/02/2020
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
2243507/02/2020
ven - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2243607/02/2020
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2243707/02/2020
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
ASD ZERONOVE FUN
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
2243807/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 8 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2243910/02/2020
lun - 21.15
ASD ZERONOVE FUN
A.S.D. GS BRESSO 4
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2244014/02/2020
ven - 21.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
VOLLEY LUCERNATE
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2244111/02/2020
mar - 21.15
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
CAF ACLI NORD MILANO
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
2244212/02/2020
mer - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2244313/02/2020
gio - 21.00
CUS BICOCCA
ORATORIO SAN FRANCESCO
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2244414/02/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
GSO SAMPIETRINA
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 9 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2244521/02/2020
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
GSO SAMPIETRINA
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
2244621/02/2020
ven - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CUS BICOCCA
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2244721/02/2020
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2244821/02/2020
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
2244921/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2245020/04/2020
lun - 21.15
ASD ZERONOVE FUN
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 10 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2245128/02/2020
ven - 21.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
ASD ZERONOVE FUN
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2245225/02/2020
mar - 21.15
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
A.S.D. GS BRESSO 4
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
2245326/02/2020
mer - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
VOLLEY LUCERNATE
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2245427/02/2020
gio - 21.00
CUS BICOCCA
CAF ACLI NORD MILANO
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2245528/02/2020
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2245602/03/2020
lun - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
ORATORIO SAN FRANCESCO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 11 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2245706/03/2020
ven - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
ORATORIO SAN FRANCESCO
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2245806/03/2020
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2245904/03/2020
mer - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
CUS BICOCCA
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
2246006/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2246130/03/2020
lun - 21.15
ASD ZERONOVE FUN
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2246206/03/2020
ven - 21.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
Giornata 12 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2246313/03/2020
ven - 21.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2246409/03/2020
lun - 21.15
ASD ZERONOVE FUN
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2246512/03/2020
gio - 21.15
CUS BICOCCA
A.S.D. GS BRESSO 4
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2246613/03/2020
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
GSO SAMPIETRINA
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
2246713/03/2020
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
ORATORIO SAN FRANCESCO
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2246813/03/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 13 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2246920/03/2020
ven - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CAF ACLI NORD MILANO
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2247020/03/2020
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
VOLLEY LUCERNATE
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
2247120/03/2020
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
A.S.D. GS BRESSO 4
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2247219/03/2020
gio - 21.00
CUS BICOCCA
ASD ZERONOVE FUN
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2247318/03/2020
mer - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2247417/03/2020
mar - 21.15
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
Giornata 14 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2247524/03/2020
mar - 21.15
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
2247627/03/2020
ven - 21.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CUS BICOCCA
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2247723/03/2020
lun - 21.15
ASD ZERONOVE FUN
GSO SAMPIETRINA
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2247827/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
ORATORIO SAN FRANCESCO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2247927/03/2020
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
2248027/03/2020
ven - 21.15
CAF ACLI NORD MILANO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
Giornata 15 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2248103/04/2020
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
VOLLEY LUCERNATE
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2248203/04/2020
ven - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
A.S.D. GS BRESSO 4
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2248303/04/2020
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
ASD ZERONOVE FUN
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
2248403/04/2020
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2248502/04/2020
gio - 21.00
CUS BICOCCA
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2248601/04/2020
mer - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
Giornata 16 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2248708/04/2020
mer - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
CUS BICOCCA
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2248807/04/2020
mar - 21.15
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
2248917/04/2020
ven - 21.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
ORATORIO SAN FRANCESCO
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2249006/04/2020
lun - 21.15
ASD ZERONOVE FUN
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2249117/04/2020
ven - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
CAF ACLI NORD MILANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2249206/04/2020
lun - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
VOLLEY LUCERNATE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 17 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2249324/04/2020
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
A.S.D. GS BRESSO 4
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
2249424/04/2020
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
ASD ZERONOVE FUN
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2249524/04/2020
ven - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2249624/04/2020
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
2249724/04/2020
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2249824/04/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
CUS BICOCCA
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 18 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2249930/04/2020
gio - 21.00
CUS BICOCCA
GSO SAMPIETRINA
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2250029/04/2020
mer - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
ORATORIO SAN FRANCESCO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2250128/04/2020
mar - 21.15
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
2250204/05/2020
lun - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CAF ACLI NORD MILANO
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
2250327/04/2020
lun - 21.15
ASD ZERONOVE FUN
VOLLEY LUCERNATE
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2250428/04/2020
mar - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
A.S.D. GS BRESSO 4
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 19 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2250508/05/2020
ven - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
ASD ZERONOVE FUN
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2250608/05/2020
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
2250708/05/2020
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2250808/05/2020
ven - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2250908/05/2020
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
CUS BICOCCA
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
2251008/05/2020
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 20 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2251115/05/2020
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
ORATORIO SAN FRANCESCO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2251214/05/2020
gio - 21.00
CUS BICOCCA
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2251313/05/2020
mer - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
CAF ACLI NORD MILANO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2251412/05/2020
mar - 21.15
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
VOLLEY LUCERNATE
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
2251515/05/2020
ven - 21.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
A.S.D. GS BRESSO 4
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
2251615/05/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
ASD ZERONOVE FUN
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 21 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2251718/05/2020
lun - 21.15
ASD ZERONOVE FUN
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2251822/05/2020
ven - 21.15
A.S.D. GS BRESSO 4
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2251922/05/2020
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
2252022/05/2020
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
CUS BICOCCA
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
2252122/05/2020
ven - 21.00
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
GSO SAMPIETRINA
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
2252222/05/2020
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
Giornata 22 - Girone D (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2252329/05/2020
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
2252429/05/2020
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
CAF ACLI NORD MILANO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2252528/05/2020
gio - 21.00
CUS BICOCCA
VOLLEY LUCERNATE
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2252627/05/2020
mer - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
A.S.D. GS BRESSO 4
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2252726/05/2020
mar - 21.15
CAR SERVICE FORD - VOLLEY CORMANO
ASD ZERONOVE FUN
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
2252829/05/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6