Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2226510/12/2019
mar - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2226610/12/2019
mar - 20.30
MTV
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2226710/12/2019
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
ASD ZERONOVE
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2226813/12/2019
ven - 21.15
ASD USK2
PALLAVOLO VIGNATE
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2226910/12/2019
mar - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALLAVOLO CASSINA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
2227013/12/2019
ven - 20.45
ASPES VOLLEY ASD
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 2 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2227120/12/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
ASPES VOLLEY ASD
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
2227218/12/2019
mer - 21.15
PALLAVOLO VIGNATE
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PAL. POLIFUNZIONALE - CENTRO SPORTIVO VIGNATE
VIA LAZZARETTO
2227319/12/2019
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
ASD USK2
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2227418/12/2019
mer - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
2227519/12/2019
gio - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
MTV
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2227620/12/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 3 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2227714/01/2020
mar - 20.30
MTV
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2227819/05/2020
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2227910/01/2020
ven - 21.15
ASD USK2
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2228008/01/2020
mer - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
ASD ZERONOVE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2228109/01/2020
gio - 20.45
ASPES VOLLEY ASD
PALLAVOLO VIGNATE
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2228210/01/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
Giornata 4 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2228317/01/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO VIGNATE
PALLAVOLO CASSINA
PAL. POLIFUNZIONALE - CENTRO SPORTIVO VIGNATE
VIA LAZZARETTO
2228416/01/2020
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
ASPES VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2228517/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
2228617/01/2020
ven - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
ASD USK2
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2228716/01/2020
gio - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2228817/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
MTV
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 5 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2228921/01/2020
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
MTV
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2229023/01/2020
gio - 21.00
ASD USK2
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2229122/01/2020
mer - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2229224/01/2020
ven - 20.45
ASPES VOLLEY ASD
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2229324/01/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
ASD ZERONOVE
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
2229424/01/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO VIGNATE
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PAL. POLIFUNZIONALE - CENTRO SPORTIVO VIGNATE
VIA LAZZARETTO
Giornata 6 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2229528/01/2020
mar - 21.15
ASD ZERONOVE
PALLAVOLO VIGNATE
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2229631/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
2229730/01/2020
gio - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
ASPES VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2229830/01/2020
gio - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2229928/01/2020
mar - 20.30
MTV
ASD USK2
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2230031/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 7 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2230107/02/2020
ven - 21.15
ASD USK2
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2230207/02/2020
ven - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
MTV
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2230328/02/2020
ven - 20.45
ASPES VOLLEY ASD
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2230407/02/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
2230507/02/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO VIGNATE
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PAL. POLIFUNZIONALE - CENTRO SPORTIVO VIGNATE
VIA LAZZARETTO
2230606/02/2020
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 8 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2230714/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
ASD ZERONOVE
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
2230813/02/2020
gio - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALLAVOLO VIGNATE
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2230913/02/2020
gio - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2231011/02/2020
mar - 20.30
MTV
ASPES VOLLEY ASD
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2231111/02/2020
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2231214/02/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD USK2
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 9 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2231321/02/2020
ven - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
ASD USK2
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2231421/02/2020
ven - 20.45
ASPES VOLLEY ASD
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2231521/02/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
MTV
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
2231621/02/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO VIGNATE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PAL. POLIFUNZIONALE - CENTRO SPORTIVO VIGNATE
VIA LAZZARETTO
2231720/02/2020
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2231821/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 10 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2231928/02/2020
ven - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2232027/02/2020
gio - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASD ZERONOVE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2232125/02/2020
mar - 20.30
MTV
PALLAVOLO VIGNATE
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2232225/02/2020
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PALLAVOLO CASSINA
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2232324/02/2020
lun - 21.00
ASD USK2
ASPES VOLLEY ASD
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2232428/02/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 11 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2232506/03/2020
ven - 20.45
ASPES VOLLEY ASD
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2232606/03/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
ASD USK2
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
2232706/03/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO VIGNATE
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PAL. POLIFUNZIONALE - CENTRO SPORTIVO VIGNATE
VIA LAZZARETTO
2232805/03/2020
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
MTV
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2232906/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
2233006/03/2020
ven - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
Giornata 12 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2233112/03/2020
gio - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2233213/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
MTV
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
2233312/03/2020
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2233413/03/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO VIGNATE
ASD USK2
PAL. POLIFUNZIONALE - CENTRO SPORTIVO VIGNATE
VIA LAZZARETTO
2233513/03/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
2233613/03/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASPES VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 13 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2233720/03/2020
ven - 20.45
ASPES VOLLEY ASD
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2233820/03/2020
ven - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALLAVOLO VIGNATE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2233920/03/2020
ven - 21.15
ASD USK2
ASD ZERONOVE
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2234017/03/2020
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2234117/03/2020
mar - 20.30
MTV
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2234219/03/2020
gio - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 14 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2234326/03/2020
gio - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
MTV
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2234426/03/2020
gio - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2234527/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
ASD USK2
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
2234626/03/2020
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2234727/03/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO VIGNATE
ASPES VOLLEY ASD
PAL. POLIFUNZIONALE - CENTRO SPORTIVO VIGNATE
VIA LAZZARETTO
2234827/03/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 15 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2234903/04/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
PALLAVOLO VIGNATE
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
2235003/04/2020
ven - 20.45
ASPES VOLLEY ASD
ASD ZERONOVE
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2235103/04/2020
ven - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2235203/04/2020
ven - 21.15
ASD USK2
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2235331/03/2020
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2235431/03/2020
mar - 20.30
MTV
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 16 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2235507/04/2020
mar - 20.30
MTV
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2235616/04/2020
gio - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASD USK2
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2235708/04/2020
mer - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2235815/04/2020
mer - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
ASPES VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
2235916/04/2020
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2236017/04/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALLAVOLO VIGNATE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 17 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2236124/04/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO VIGNATE
ASD ZERONOVE
PAL. POLIFUNZIONALE - CENTRO SPORTIVO VIGNATE
VIA LAZZARETTO
2236224/04/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
2236321/04/2020
mar - 21.15
ASPES VOLLEY ASD
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2236422/04/2020
mer - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2236524/04/2020
ven - 21.15
ASD USK2
MTV
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2236621/04/2020
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
Giornata 18 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2236728/04/2020
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
ASD USK2
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2236828/04/2020
mar - 20.30
MTV
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2236928/04/2020
mar - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASPES VOLLEY ASD
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2237029/04/2020
mer - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2237129/04/2020
mer - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALLAVOLO VIGNATE
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
2237230/04/2020
gio - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD ZERONOVE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 19 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2237307/05/2020
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2237408/05/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO VIGNATE
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PAL. POLIFUNZIONALE - CENTRO SPORTIVO VIGNATE
VIA LAZZARETTO
2237508/05/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
2237605/05/2020
mar - 21.15
ASPES VOLLEY ASD
MTV
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2237708/05/2020
ven - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2237808/05/2020
ven - 21.15
ASD USK2
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
Giornata 20 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2237915/05/2020
ven - 21.15
ASD USK2
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2238012/05/2020
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
ASPES VOLLEY ASD
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2238112/05/2020
mar - 20.30
MTV
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2238214/05/2020
gio - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALLAVOLO VIGNATE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2238315/05/2020
ven - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
ASD ZERONOVE
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
2238415/05/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 21 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2238522/05/2020
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
2238621/05/2020
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
2238722/05/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO VIGNATE
MTV
PAL. POLIFUNZIONALE - CENTRO SPORTIVO VIGNATE
VIA LAZZARETTO
2238822/05/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
2238919/05/2020
mar - 21.15
ASPES VOLLEY ASD
ASD USK2
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
2239022/05/2020
ven - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 22 - Girone C (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2239127/05/2020
mer - 21.15
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
ASPES VOLLEY ASD
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2239229/05/2020
ven - 21.15
ASD USK2
PALLAVOLO CASSINA
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2239326/05/2020
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PALLAVOLO VIGNATE
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2239426/05/2020
mar - 20.30
MTV
ASD ZERONOVE
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
2239528/05/2020
gio - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2239629/05/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1