Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2213411/12/2019
mer - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2213510/12/2019
mar - 21.15
POLISPORTIVA CGB SSDRL
AC PAGNANO VOLLEY
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2213613/12/2019
ven - 21.15
RUN TIME SOLUTIONS
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2213709/12/2019
lun - 21.15
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
PALESTRA ORATORIO SAN GIUSEPPE OLGINATE
VIA DON CARLO GNOCCHI 2
2213811/12/2019
mer - 21.15
ALPHA VOLLEY 2-DIV
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
Giornata 2 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2213920/12/2019
ven - 21.00
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
ALPHA VOLLEY 2-DIV
PALAZZETTO DELLO SPORT BURAGO DI MOLGORA
LARGO S.SIMPHORYEN D'OZON MB
2214020/12/2019
ven - 21.15
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
IST. OMNI LEONARDO DA VINCI - CAMPO 2 COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2214120/12/2019
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
RUN TIME SOLUTIONS
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2214218/12/2019
mer - 21.15
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALESTRA COMUNALE BERNAREGGIO
VIA EUROPA 1
2214318/12/2019
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
Giornata 3 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2214607/01/2020
mar - 21.15
POLISPORTIVA CGB SSDRL
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2214710/01/2020
ven - 21.15
RUN TIME SOLUTIONS
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2214810/01/2020
ven - 21.00
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
AC PAGNANO VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2214914/01/2020
mar - 21.15
ALPHA VOLLEY 2-DIV
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
2215010/01/2020
ven - 21.00
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALAZZETTO DELLO SPORT BURAGO DI MOLGORA
LARGO S.SIMPHORYEN D'OZON MB
Giornata 4 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2215117/01/2020
ven - 21.15
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
IST. OMNI LEONARDO DA VINCI - CAMPO 2 COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2215217/01/2020
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
ALPHA VOLLEY 2-DIV
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2215317/01/2020
ven - 21.15
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALESTRA COMUNALE BERNAREGGIO
VIA EUROPA 1
2215415/01/2020
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
RUN TIME SOLUTIONS
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2215617/01/2020
ven - 21.15
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 5 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2215721/01/2020
mar - 21.15
POLISPORTIVA CGB SSDRL
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2215924/01/2020
ven - 21.00
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2216022/01/2020
mer - 21.15
ALPHA VOLLEY 2-DIV
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2216124/01/2020
ven - 21.00
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
AC PAGNANO VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT BURAGO DI MOLGORA
LARGO S.SIMPHORYEN D'OZON MB
2216223/01/2020
gio - 21.15
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
IST. OMNI LEONARDO DA VINCI - CAMPO 2 COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
Giornata 6 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2216330/01/2020
gio - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2216431/01/2020
ven - 21.15
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE BERNAREGGIO
VIA EUROPA 1
2216529/01/2020
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
ALPHA VOLLEY 2-DIV
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2216729/01/2020
mer - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
RUN TIME SOLUTIONS
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2216828/01/2020
mar - 21.15
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 7 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2216907/02/2020
ven - 21.15
RUN TIME SOLUTIONS
POLISPORTIVA CGB SSDRL
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2217007/02/2020
ven - 21.00
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2217207/02/2020
ven - 21.00
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALAZZETTO DELLO SPORT BURAGO DI MOLGORA
LARGO S.SIMPHORYEN D'OZON MB
2217307/02/2020
ven - 21.15
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
IST. OMNI LEONARDO DA VINCI - CAMPO 2 COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2217407/02/2020
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
Giornata 8 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2217514/02/2020
ven - 21.15
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE BERNAREGGIO
VIA EUROPA 1
2217612/02/2020
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2217812/02/2020
mer - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ALPHA VOLLEY 2-DIV
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2217911/02/2020
mar - 21.15
POLISPORTIVA CGB SSDRL
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2218014/02/2020
ven - 21.15
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
RUN TIME SOLUTIONS
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 9 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2218121/02/2020
ven - 21.00
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
RUN TIME SOLUTIONS
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2218221/02/2020
ven - 21.15
ALPHA VOLLEY 2-DIV
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2218321/02/2020
ven - 21.00
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALAZZETTO DELLO SPORT BURAGO DI MOLGORA
LARGO S.SIMPHORYEN D'OZON MB
2218521/02/2020
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2218621/02/2020
ven - 21.15
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA COMUNALE BERNAREGGIO
VIA EUROPA 1
Giornata 10 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2218726/02/2020
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2218926/02/2020
mer - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2219025/02/2020
mar - 21.15
POLISPORTIVA CGB SSDRL
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2219128/02/2020
ven - 21.15
RUN TIME SOLUTIONS
ALPHA VOLLEY 2-DIV
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2219228/02/2020
ven - 21.15
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 11 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2219306/03/2020
ven - 21.15
ALPHA VOLLEY 2-DIV
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2219406/03/2020
ven - 21.15
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
RUN TIME SOLUTIONS
PALESTRA S.E. DI RONCELLO RONCELLO
VIA PAPA GIOVANNI PAOLO II 1/11
2219506/03/2020
ven - 21.15
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
POLISPORTIVA CGB SSDRL
IST. OMNI LEONARDO DA VINCI - CAMPO 2 COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2219606/03/2020
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2219804/03/2020
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
Giornata 12 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2220013/03/2020
ven - 21.15
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA COMUNALE BERNAREGGIO
VIA EUROPA 1
2220112/03/2020
gio - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2220212/03/2020
gio - 21.15
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
RUN TIME SOLUTIONS
IST. OMNI LEONARDO DA VINCI - CAMPO 2 COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2220313/03/2020
ven - 21.00
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALAZZETTO DELLO SPORT BURAGO DI MOLGORA
LARGO S.SIMPHORYEN D'OZON MB
2220413/03/2020
ven - 21.15
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
ALPHA VOLLEY 2-DIV
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 13 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2220520/03/2020
ven - 21.15
ALPHA VOLLEY 2-DIV
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2220620/03/2020
ven - 21.00
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2220720/03/2020
ven - 21.15
RUN TIME SOLUTIONS
AC PAGNANO VOLLEY
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2220817/03/2020
mar - 21.15
POLISPORTIVA CGB SSDRL
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2220918/03/2020
mer - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 14 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2221225/03/2020
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2221327/03/2020
ven - 21.15
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
RUN TIME SOLUTIONS
PALESTRA COMUNALE BERNAREGGIO
VIA EUROPA 1
2221427/03/2020
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2221527/03/2020
ven - 21.15
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
ALPHA VOLLEY 2-DIV
IST. OMNI LEONARDO DA VINCI - CAMPO 2 COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2221627/03/2020
ven - 21.15
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 15 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2221703/04/2020
ven - 21.15
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
PALESTRA S.E. DI RONCELLO RONCELLO
VIA PAPA GIOVANNI PAOLO II 1/11
2221803/04/2020
ven - 21.15
ALPHA VOLLEY 2-DIV
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2221903/04/2020
ven - 21.00
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2222003/04/2020
ven - 21.15
RUN TIME SOLUTIONS
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2222201/04/2020
mer - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 16 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2222308/04/2020
mer - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2222508/04/2020
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2222617/04/2020
ven - 21.15
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
ALPHA VOLLEY 2-DIV
PALESTRA COMUNALE BERNAREGGIO
VIA EUROPA 1
2222717/04/2020
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2222817/04/2020
ven - 21.15
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 17 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2222924/04/2020
ven - 21.15
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
AC PAGNANO VOLLEY
IST. OMNI LEONARDO DA VINCI - CAMPO 2 COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2223024/04/2020
ven - 21.00
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
PALAZZETTO DELLO SPORT BURAGO DI MOLGORA
LARGO S.SIMPHORYEN D'OZON MB
2223124/04/2020
ven - 21.15
ALPHA VOLLEY 2-DIV
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
2223324/04/2020
ven - 21.15
RUN TIME SOLUTIONS
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2223421/04/2020
mar - 21.15
POLISPORTIVA CGB SSDRL
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
Giornata 18 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2223528/04/2020
mar - 21.15
POLISPORTIVA CGB SSDRL
RUN TIME SOLUTIONS
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2223629/04/2020
mer - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2223829/04/2020
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2223929/04/2020
mer - 21.15
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
PALESTRA COMUNALE BERNAREGGIO
VIA EUROPA 1
2224028/04/2020
mar - 21.15
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 19 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2224108/05/2020
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2224208/05/2020
ven - 21.15
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
IST. OMNI LEONARDO DA VINCI - CAMPO 2 COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2224408/05/2020
ven - 21.15
ALPHA VOLLEY 2-DIV
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2224508/05/2020
ven - 21.00
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2224608/05/2020
ven - 21.15
RUN TIME SOLUTIONS
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 20 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2224715/05/2020
ven - 21.15
RUN TIME SOLUTIONS
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2224812/05/2020
mar - 21.15
POLISPORTIVA CGB SSDRL
ALPHA VOLLEY 2-DIV
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2224913/05/2020
mer - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2225113/05/2020
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2225215/05/2020
ven - 21.15
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
Giornata 21 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2225322/05/2020
ven - 21.15
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE BERNAREGGIO
VIA EUROPA 1
2225522/05/2020
ven - 21.15
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
IST. OMNI LEONARDO DA VINCI - CAMPO 2 COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2225622/05/2020
ven - 21.00
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALAZZETTO DELLO SPORT BURAGO DI MOLGORA
LARGO S.SIMPHORYEN D'OZON MB
2225722/05/2020
ven - 21.15
ALPHA VOLLEY 2-DIV
RUN TIME SOLUTIONS
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2225822/05/2020
ven - 21.00
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
Giornata 22 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2225929/05/2020
ven - 21.00
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
ALPHA VOLLEY 2-DIV
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2226029/05/2020
ven - 21.15
RUN TIME SOLUTIONS
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2226126/05/2020
mar - 21.15
POLISPORTIVA CGB SSDRL
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2226229/05/2020
ven - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
AC PAGNANO VOLLEY
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2226429/05/2020
ven - 21.15
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM