Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2213413/12/2017
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
U.S. A.CASATI ARCORE
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2213514/12/2017
gio - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
AGRATE 2^ DIVISIONE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2213615/12/2017
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
2213713/12/2017
mer - 21.15
O.F.I.
POLISPORTIVA BELLUSCO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
2213813/12/2017
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
NUOVA RONCHESE
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
Via Matteotti angolo via F. Kennedy
Giornata 2 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2213919/12/2017
mar - 21.15
POLISPORTIVA BELLUSCO
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
2214022/12/2017
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
O.F.I.
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
2214122/12/2017
ven - 21.15
AGRATE 2^ DIVISIONE
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2214219/12/2017
mar - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2214422/12/2017
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 3 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2214510/01/2018
mer - 21.15
U.S. A.CASATI ARCORE
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2214712/01/2018
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
2214810/01/2018
mer - 21.15
O.F.I.
AGRATE 2^ DIVISIONE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
2214910/01/2018
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
Via Matteotti angolo via F. Kennedy
2215009/01/2018
mar - 21.15
POLISPORTIVA BELLUSCO
NUOVA RONCHESE
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
Giornata 4 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2215119/01/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
POLISPORTIVA BELLUSCO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
2215219/01/2018
ven - 21.15
AGRATE 2^ DIVISIONE
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2215317/01/2018
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
O.F.I.
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2215519/01/2018
ven - 21.15
ASD POL. AUSONIA
DREAM VOLLEY A.S.D
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
2215619/01/2018
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
U.S. A.CASATI ARCORE
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 5 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2215725/01/2018
gio - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
U.S. A.CASATI ARCORE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2215826/01/2018
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
2216024/01/2018
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
Via Matteotti angolo via F. Kennedy
2216123/01/2018
mar - 21.15
POLISPORTIVA BELLUSCO
AGRATE 2^ DIVISIONE
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
2216226/01/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
NUOVA RONCHESE
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 6 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2216302/02/2018
ven - 21.15
AGRATE 2^ DIVISIONE
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2216431/01/2018
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
POLISPORTIVA BELLUSCO
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2216602/02/2018
ven - 21.15
ASD POL. AUSONIA
O.F.I.
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
2216731/01/2018
mer - 21.15
U.S. A.CASATI ARCORE
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2216802/02/2018
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 7 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2216909/02/2018
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
2217007/02/2018
mer - 21.15
O.F.I.
U.S. A.CASATI ARCORE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
2217107/02/2018
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
Via Matteotti angolo via F. Kennedy
2217309/02/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
A.S.D. CASATESPORT
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
2217409/02/2018
ven - 21.15
AGRATE 2^ DIVISIONE
NUOVA RONCHESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
Giornata 8 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2217514/02/2018
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
AGRATE 2^ DIVISIONE
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2217713/02/2018
mar - 21.15
POLISPORTIVA BELLUSCO
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
2217814/02/2018
mer - 21.15
U.S. A.CASATI ARCORE
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2217915/02/2018
gio - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
O.F.I.
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2218016/02/2018
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 9 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2218116/05/2018
mer - 21.15
O.F.I.
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
2218221/02/2018
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
Via Matteotti angolo via F. Kennedy
2218320/02/2018
mar - 21.15
POLISPORTIVA BELLUSCO
U.S. A.CASATI ARCORE
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
2218423/02/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
ASD POL. AUSONIA
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
2218621/02/2018
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
NUOVA RONCHESE
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
Giornata 10 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2218802/03/2018
ven - 21.15
AGRATE 2^ DIVISIONE
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2218928/02/2018
mer - 21.15
U.S. A.CASATI ARCORE
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2219001/03/2018
gio - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
POLISPORTIVA BELLUSCO
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2219102/03/2018
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
2219202/03/2018
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
O.F.I.
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 11 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2219307/03/2018
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
O.F.I.
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
Via Matteotti angolo via F. Kennedy
2219406/03/2018
mar - 21.15
POLISPORTIVA BELLUSCO
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
2219508/03/2018
gio - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
DREAM VOLLEY A.S.D
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
2219609/03/2018
ven - 21.15
AGRATE 2^ DIVISIONE
U.S. A.CASATI ARCORE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2219706/03/2018
mar - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
Giornata 12 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2220014/03/2018
mer - 21.15
U.S. A.CASATI ARCORE
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2220116/03/2018
ven - 21.15
AGRATE 2^ DIVISIONE
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2220216/03/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
P.S.D. CAMBIAGHESE
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
2220313/03/2018
mar - 21.15
POLISPORTIVA BELLUSCO
O.F.I.
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
2220408/03/2018
gio - 21.00
NUOVA RONCHESE
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 13 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2220521/03/2018
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
POLISPORTIVA BELLUSCO
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
Via Matteotti angolo via F. Kennedy
2220621/03/2018
mer - 21.15
O.F.I.
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
2220723/03/2018
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
AGRATE 2^ DIVISIONE
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
2220822/03/2018
gio - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2221021/03/2018
mer - 21.15
ASD POL. AUSONIA
NUOVA RONCHESE
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
Giornata 14 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2221106/04/2018
ven - 21.15
ASD POL. AUSONIA
U.S. A.CASATI ARCORE
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
2221328/03/2018
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2221406/04/2018
ven - 21.15
AGRATE 2^ DIVISIONE
O.F.I.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2221506/04/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
2221606/04/2018
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
POLISPORTIVA BELLUSCO
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 15 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2221710/04/2018
mar - 21.15
POLISPORTIVA BELLUSCO
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
2221811/04/2018
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
AGRATE 2^ DIVISIONE
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
Via Matteotti angolo via F. Kennedy
2221911/04/2018
mer - 21.15
O.F.I.
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
2222112/04/2018
gio - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2222211/04/2018
mer - 21.15
U.S. A.CASATI ARCORE
NUOVA RONCHESE
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
Giornata 16 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2222318/04/2018
mer - 21.15
U.S. A.CASATI ARCORE
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2222420/04/2018
ven - 21.15
ASD POL. AUSONIA
P.S.D. CAMBIAGHESE
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
2222618/04/2018
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2222716/04/2018
lun - 21.15
AGRATE 2^ DIVISIONE
POLISPORTIVA BELLUSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2222820/04/2018
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 17 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2222926/04/2018
gio - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
AGRATE 2^ DIVISIONE
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
2223024/04/2018
mar - 21.15
POLISPORTIVA BELLUSCO
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
2223214/05/2018
lun - 21.15
O.F.I.
ASD POL. AUSONIA
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
2223327/04/2018
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
U.S. A.CASATI ARCORE
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
2223426/04/2018
gio - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
NUOVA RONCHESE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
Giornata 18 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2223503/05/2018
gio - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2223602/05/2018
mer - 21.15
U.S. A.CASATI ARCORE
O.F.I.
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2223704/05/2018
ven - 21.15
ASD POL. AUSONIA
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
2223902/05/2018
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2224004/05/2018
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
AGRATE 2^ DIVISIONE
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 19 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2224111/05/2018
ven - 21.15
AGRATE 2^ DIVISIONE
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
2224311/05/2018
ven - 21.15
ASD POL. AUSONIA
POLISPORTIVA BELLUSCO
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
2224409/05/2018
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
U.S. A.CASATI ARCORE
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
Via Matteotti angolo via F. Kennedy
2224509/05/2018
mer - 21.15
O.F.I.
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
2224611/05/2018
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
NUOVA RONCHESE
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
Giornata 20 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2224723/02/2018
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
O.F.I.
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
2224817/05/2018
gio - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2224916/05/2018
mer - 21.15
U.S. A.CASATI ARCORE
POLISPORTIVA BELLUSCO
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2225018/05/2018
ven - 21.15
ASD POL. AUSONIA
POLISPORTIVA VERANESE
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
2225218/05/2018
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 21 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2225425/05/2018
ven - 21.15
ASD POL. AUSONIA
AGRATE 2^ DIVISIONE
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT
2225525/05/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
U.S. A.CASATI ARCORE
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
2225622/05/2018
mar - 21.15
POLISPORTIVA BELLUSCO
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
2225723/05/2018
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
Via Matteotti angolo via F. Kennedy
2225823/05/2018
mer - 21.15
O.F.I.
NUOVA RONCHESE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
Giornata 22 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2225930/05/2018
mer - 21.15
O.F.I.
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
2226001/06/2018
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
POLISPORTIVA BELLUSCO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
2226131/05/2018
gio - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2226230/05/2018
mer - 21.15
U.S. A.CASATI ARCORE
AGRATE 2^ DIVISIONE
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2226330/05/2018
mer - 21.15
ASD POL. AUSONIA
A.S.D. CASATESPORT
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTT