Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2213313/12/2018
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2213413/12/2018
gio - 21.15
V.B.EST POL. BELLUSCO
MAFRA DUE OLGINATE
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
2213514/12/2018
ven - 21.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2213614/12/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA 2001
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE LECCO
VIA PUCCINI 1
2213714/12/2018
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2213812/12/2018
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PIZZERIA PADERNINO
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
Giornata 2 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2213919/12/2018
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2214019/12/2018
mer - 21.00
VOLLEY CALOLZIO
NUOVA RONCHESE
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2214120/12/2018
gio - 21.15
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA COMUNALE ABBADIA LARIANA
VIA ALLA QUADRA
2214221/12/2018
ven - 21.00
MAFRA DUE OLGINATE
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2214321/12/2018
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
V.B.EST POL. BELLUSCO
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2214421/12/2018
ven - 21.15
PIZZERIA PADERNINO
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
Giornata 3 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2214510/01/2019
gio - 21.15
V.B.EST POL. BELLUSCO
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
2214611/01/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2214709/01/2019
mer - 21.15
POLISPORTIVA 2001
MAFRA DUE OLGINATE
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE LECCO
VIA PUCCINI 1
2214811/01/2019
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2214909/01/2019
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2215011/01/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PIZZERIA PADERNINO
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
Giornata 4 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2215116/01/2019
mer - 21.00
VOLLEY CALOLZIO
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2215217/01/2019
gio - 21.15
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE ABBADIA LARIANA
VIA ALLA QUADRA
2215318/01/2019
ven - 21.00
MAFRA DUE OLGINATE
NUOVA RONCHESE
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2215415/01/2019
mar - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2215517/01/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2215618/01/2019
ven - 21.15
PIZZERIA PADERNINO
V.B.EST POL. BELLUSCO
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
Giornata 5 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2215725/01/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
V.B.EST POL. BELLUSCO
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2215823/01/2019
mer - 21.15
POLISPORTIVA 2001
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE LECCO
VIA PUCCINI 1
2215925/01/2019
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2216023/01/2019
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
MAFRA DUE OLGINATE
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2216125/01/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
2216223/01/2019
mer - 21.00
VOLLEY CALOLZIO
PIZZERIA PADERNINO
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
Giornata 6 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2216331/01/2019
gio - 21.15
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA COMUNALE ABBADIA LARIANA
VIA ALLA QUADRA
2216401/02/2019
ven - 21.00
MAFRA DUE OLGINATE
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2216501/02/2019
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2216631/01/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY
NUOVA RONCHESE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2216731/01/2019
gio - 21.15
V.B.EST POL. BELLUSCO
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
2216830/01/2019
mer - 21.15
PIZZERIA PADERNINO
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
Giornata 7 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2216906/02/2019
mer - 21.15
POLISPORTIVA 2001
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE LECCO
VIA PUCCINI 1
2217012/02/2019
mar - 21.00
NUOVA RONCHESE
V.B.EST POL. BELLUSCO
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2217106/02/2019
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2217208/02/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
2217306/02/2019
mer - 21.00
VOLLEY CALOLZIO
MAFRA DUE OLGINATE
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2217407/02/2019
gio - 21.15
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
PIZZERIA PADERNINO
PALESTRA COMUNALE ABBADIA LARIANA
VIA ALLA QUADRA
Giornata 8 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2217515/02/2019
ven - 21.00
MAFRA DUE OLGINATE
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2217615/02/2019
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2217714/02/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2217814/02/2019
gio - 21.15
V.B.EST POL. BELLUSCO
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
2217915/02/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
NUOVA RONCHESE
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2218013/02/2019
mer - 21.15
PIZZERIA PADERNINO
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
Giornata 9 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2218122/02/2019
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2218220/02/2019
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2218322/02/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
V.B.EST POL. BELLUSCO
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
2218420/02/2019
mer - 21.00
VOLLEY CALOLZIO
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2218521/02/2019
gio - 21.15
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE ABBADIA LARIANA
VIA ALLA QUADRA
2218622/02/2019
ven - 21.00
MAFRA DUE OLGINATE
PIZZERIA PADERNINO
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
Giornata 10 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2218701/03/2019
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
MAFRA DUE OLGINATE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2218828/02/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2218928/02/2019
gio - 21.15
V.B.EST POL. BELLUSCO
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
2219001/03/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2219127/02/2019
mer - 21.15
POLISPORTIVA 2001
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE LECCO
VIA PUCCINI 1
2219201/03/2019
ven - 21.15
PIZZERIA PADERNINO
NUOVA RONCHESE
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
Giornata 11 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2219306/03/2019
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
NUOVA RONCHESE
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2219408/03/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
2219506/03/2019
mer - 21.00
VOLLEY CALOLZIO
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2219607/03/2019
gio - 21.15
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
V.B.EST POL. BELLUSCO
PALESTRA COMUNALE ABBADIA LARIANA
VIA ALLA QUADRA
2219708/03/2019
ven - 21.00
MAFRA DUE OLGINATE
EMME-VI VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2219805/03/2019
mar - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
PIZZERIA PADERNINO
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
Giornata 12 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2219915/03/2019
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2220015/03/2019
ven - 21.00
MAFRA DUE OLGINATE
V.B.EST POL. BELLUSCO
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2220114/03/2019
gio - 21.15
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE ABBADIA LARIANA
VIA ALLA QUADRA
2220213/03/2019
mer - 21.00
VOLLEY CALOLZIO
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2220315/03/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
NUOVA RONCHESE
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
2220415/03/2019
ven - 21.15
PIZZERIA PADERNINO
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
Giornata 13 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2220522/03/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
2220622/03/2019
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2220720/03/2019
mer - 21.15
POLISPORTIVA 2001
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE LECCO
VIA PUCCINI 1
2220822/03/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
MAFRA DUE OLGINATE
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2220921/03/2019
gio - 21.15
V.B.EST POL. BELLUSCO
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
2221021/03/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY
PIZZERIA PADERNINO
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
Giornata 14 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2221128/03/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY
V.B.EST POL. BELLUSCO
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2221229/03/2019
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2221329/03/2019
ven - 21.00
MAFRA DUE OLGINATE
POLISPORTIVA 2001
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2221428/03/2019
gio - 21.15
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
NUOVA RONCHESE
PALESTRA COMUNALE ABBADIA LARIANA
VIA ALLA QUADRA
2221527/03/2019
mer - 21.00
VOLLEY CALOLZIO
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2221629/03/2019
ven - 21.15
PIZZERIA PADERNINO
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
Giornata 15 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2221705/04/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
2221803/04/2019
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2221905/04/2019
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
MAFRA DUE OLGINATE
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2222003/04/2019
mer - 21.15
POLISPORTIVA 2001
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE LECCO
VIA PUCCINI 1
2222105/04/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2222204/04/2019
gio - 21.15
V.B.EST POL. BELLUSCO
PIZZERIA PADERNINO
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
Giornata 16 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2222311/04/2019
gio - 21.15
V.B.EST POL. BELLUSCO
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
2222411/04/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2222512/04/2019
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
NUOVA RONCHESE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2222612/04/2019
ven - 21.00
MAFRA DUE OLGINATE
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2222711/04/2019
gio - 21.15
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA COMUNALE ABBADIA LARIANA
VIA ALLA QUADRA
2222812/04/2019
ven - 21.15
PIZZERIA PADERNINO
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
Giornata 17 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2222917/04/2019
mer - 21.00
VOLLEY CALOLZIO
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2223026/04/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
MAFRA DUE OLGINATE
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
2223117/04/2019
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2223216/04/2019
mar - 21.00
NUOVA RONCHESE
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2223317/04/2019
mer - 21.15
POLISPORTIVA 2001
V.B.EST POL. BELLUSCO
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE LECCO
VIA PUCCINI 1
2223426/04/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PIZZERIA PADERNINO
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
Giornata 18 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2223503/05/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2223602/05/2019
gio - 21.15
V.B.EST POL. BELLUSCO
NUOVA RONCHESE
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
2223702/05/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2223803/05/2019
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2223903/05/2019
ven - 21.00
MAFRA DUE OLGINATE
VOLLEY CALOLZIO
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2224003/05/2019
ven - 21.15
PIZZERIA PADERNINO
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
Giornata 19 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2224109/05/2019
gio - 21.15
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
MAFRA DUE OLGINATE
PALESTRA COMUNALE ABBADIA LARIANA
VIA ALLA QUADRA
2224208/05/2019
mer - 21.00
VOLLEY CALOLZIO
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2224310/05/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
2224408/05/2019
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
V.B.EST POL. BELLUSCO
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2224509/05/2019
gio - 21.00
NUOVA RONCHESE
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2224608/05/2019
mer - 21.15
POLISPORTIVA 2001
PIZZERIA PADERNINO
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE LECCO
VIA PUCCINI 1
Giornata 20 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2224715/05/2019
mer - 21.15
POLISPORTIVA 2001
NUOVA RONCHESE
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE LECCO
VIA PUCCINI 1
2224817/05/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2224916/05/2019
gio - 21.15
V.B.EST POL. BELLUSCO
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
2225016/05/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2225117/05/2019
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
2225217/05/2019
ven - 21.15
PIZZERIA PADERNINO
MAFRA DUE OLGINATE
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
Giornata 21 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2225324/05/2019
ven - 21.00
MAFRA DUE OLGINATE
AC PAGNANO VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
2225423/05/2019
gio - 21.15
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA COMUNALE ABBADIA LARIANA
VIA ALLA QUADRA
2225522/05/2019
mer - 21.00
VOLLEY CALOLZIO
V.B.EST POL. BELLUSCO
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
2225624/05/2019
ven - 20.30
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
2225722/05/2019
mer - 21.00
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA COMUNALE LOMAGNA
VIA MATTEOTTI ANGOLO VIA F. KENNEDY
2225824/05/2019
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
PIZZERIA PADERNINO
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 22 - Girone B (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2225931/05/2019
ven - 21.00
NUOVA RONCHESE
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2226029/05/2019
mer - 21.15
POLISPORTIVA 2001
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE LECCO
VIA PUCCINI 1
2226131/05/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
2226230/05/2019
gio - 21.15
V.B.EST POL. BELLUSCO
ASD CENTRO SPORT ABBADIA
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
2226330/05/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY
MAFRA DUE OLGINATE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2226431/05/2019
ven - 21.15
PIZZERIA PADERNINO
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39