Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2200114/12/2018
ven - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
A.S.D. CASATESPORT
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2200212/12/2018
mer - 21.15
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2200312/12/2018
mer - 21.00
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
COREN MEDA
PALESTRA IST. D'ISTR.SUP. A. BADONI LECCO
VIA RIVOLTA 10
2200412/12/2018
mer - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
2200514/12/2018
ven - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2200614/12/2018
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
GSO SAMPIETRINA
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
Giornata 2 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2200720/12/2018
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2200819/12/2018
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
DREAM VOLLEY A.S.D
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2200921/12/2018
ven - 21.15
COREN MEDA
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2201021/12/2018
ven - 21.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
2201119/12/2018
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2201218/12/2018
mar - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
Giornata 3 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2201311/01/2019
ven - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2201409/01/2019
mer - 21.00
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA IST. D'ISTR.SUP. A. BADONI LECCO
VIA RIVOLTA 10
2201509/01/2019
mer - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
2201611/01/2019
ven - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
COREN MEDA
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2201711/01/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
2201810/01/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
GSO SAMPIETRINA
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
Giornata 4 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2201916/01/2019
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2202018/01/2019
ven - 21.15
COREN MEDA
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2202118/01/2019
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
DREAM VOLLEY A.S.D
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
2202214/01/2019
lun - 21.15
A.S.D. CASATESPORT
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2202318/01/2019
ven - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2202418/01/2019
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 5 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2202523/01/2019
mer - 21.00
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
PALESTRA IST. D'ISTR.SUP. A. BADONI LECCO
VIA RIVOLTA 10
2202625/01/2019
ven - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
NEEN HOSTING LISSONE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
2202725/01/2019
ven - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2202825/01/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
2202924/01/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
COREN MEDA
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2203023/01/2019
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
GSO SAMPIETRINA
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
Giornata 6 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2203101/02/2019
ven - 21.15
COREN MEDA
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2203201/02/2019
ven - 21.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
2203330/01/2019
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2203401/02/2019
ven - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
DREAM VOLLEY A.S.D
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2203530/01/2019
mer - 21.15
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2203601/02/2019
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 7 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2203706/02/2019
mer - 21.00
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA IST. D'ISTR.SUP. A. BADONI LECCO
VIA RIVOLTA 10
2203808/02/2019
ven - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2203908/02/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
NEEN HOSTING LISSONE
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
2204016/04/2019
mar - 21.00
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2204118/02/2019
lun - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2204208/02/2019
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
COREN MEDA
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 8 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2204315/02/2019
ven - 21.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
COREN MEDA
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
2204413/02/2019
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2204515/02/2019
ven - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2204613/02/2019
mer - 21.15
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2204713/02/2019
mer - 21.15
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA IST. D'ISTR.SUP. A. BADONI LECCO
VIA RIVOLTA 10
2204815/02/2019
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
VOLLEY TEAM BRIANZA
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 9 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2204922/02/2019
ven - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2205022/02/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
2205121/02/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2205220/02/2019
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
NEEN HOSTING LISSONE
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2205319/02/2019
mar - 21.15
COREN MEDA
A.S.D. CASATESPORT
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2205422/02/2019
ven - 21.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
GSO SAMPIETRINA
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
Giornata 10 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2205527/02/2019
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2205601/03/2019
ven - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
COREN MEDA
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2205727/02/2019
mer - 21.15
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2205827/02/2019
mer - 21.00
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
PALESTRA IST. D'ISTR.SUP. A. BADONI LECCO
VIA RIVOLTA 10
2205927/02/2019
mer - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
2206001/03/2019
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
DREAM VOLLEY A.S.D
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 11 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2206108/03/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
2206207/03/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2206306/03/2019
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2206408/03/2019
ven - 21.15
COREN MEDA
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2206508/03/2019
ven - 21.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
NEEN HOSTING LISSONE
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
2206606/03/2019
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
GSO SAMPIETRINA
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
Giornata 12 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2206713/03/2019
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
NEEN HOSTING LISSONE
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2206815/03/2019
ven - 21.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
2206922/03/2019
ven - 21.15
COREN MEDA
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2207013/03/2019
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
VOLLEY TEAM BRIANZA
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2207114/03/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2207215/03/2019
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 13 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2207322/03/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
2207422/03/2019
ven - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2207520/03/2019
mer - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
COREN MEDA
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
2207620/03/2019
mer - 21.00
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA IST. D'ISTR.SUP. A. BADONI LECCO
VIA RIVOLTA 10
2207720/03/2019
mer - 21.15
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2207822/03/2019
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
NEEN HOSTING LISSONE
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 14 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2207927/03/2019
mer - 21.15
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
NEEN HOSTING LISSONE
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2208027/03/2019
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2208129/03/2019
ven - 21.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
2208229/03/2019
ven - 21.15
COREN MEDA
DREAM VOLLEY A.S.D
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2208327/03/2019
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2208429/03/2019
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 15 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2208504/04/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2208604/04/2019
gio - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
COREN MEDA
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
2208727/05/2019
lun - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2208803/04/2019
mer - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
2208903/04/2019
mer - 21.00
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
NEEN HOSTING LISSONE
PALESTRA IST. D'ISTR.SUP. A. BADONI LECCO
VIA RIVOLTA 10
2209003/04/2019
mer - 21.15
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
GSO SAMPIETRINA
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
Giornata 16 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2209110/04/2019
mer - 21.15
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2209212/04/2019
ven - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
VOLLEY TEAM BRIANZA
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2209310/04/2019
mer - 21.00
A.S.D. CASATESPORT
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2209412/04/2019
ven - 21.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
2209512/04/2019
ven - 21.15
COREN MEDA
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2209612/04/2019
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
ASD MAJESTIC VOLLEY
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 17 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2209717/04/2019
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
COREN MEDA
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2209818/04/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2209926/04/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
2210018/04/2019
gio - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
NEEN HOSTING LISSONE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2210117/04/2019
mer - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
2210217/04/2019
mer - 21.00
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
GSO SAMPIETRINA
PALESTRA IST. D'ISTR.SUP. A. BADONI LECCO
VIA RIVOLTA 10
Giornata 18 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2210302/05/2019
gio - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
2210408/05/2019
mer - 21.15
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2210503/05/2019
ven - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2210629/04/2019
lun - 21.15
A.S.D. CASATESPORT
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2210703/05/2019
ven - 21.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
2210803/05/2019
ven - 21.15
COREN MEDA
GSO SAMPIETRINA
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
Giornata 19 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2210910/05/2019
ven - 21.15
COREN MEDA
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2211008/05/2019
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
A.S.D. CASATESPORT
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2211109/05/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
NEEN HOSTING LISSONE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2211210/05/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
2211310/05/2019
ven - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2211408/05/2019
mer - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
GSO SAMPIETRINA
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 20 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2211515/05/2019
mer - 21.15
VOLLEY TEAM BRIANZA
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
2211615/05/2019
mer - 21.00
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA IST. D'ISTR.SUP. A. BADONI LECCO
VIA RIVOLTA 10
2211715/05/2019
mer - 21.15
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2211817/05/2019
ven - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2211915/05/2019
mer - 20.45
A.S.D. CASATESPORT
COREN MEDA
PALESTRA COMUNALE CASATENOVO
VIA VOLTA 44
2212017/05/2019
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 21 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2212124/05/2019
ven - 21.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
A.S.D. CASATESPORT
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
2212224/05/2019
ven - 21.15
COREN MEDA
NEEN HOSTING LISSONE
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2212322/05/2019
mer - 21.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
2212423/05/2019
gio - 21.15
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
2212524/05/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
2212624/05/2019
ven - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
GSO SAMPIETRINA
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
Giornata 22 - Girone A (2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2212731/05/2019
ven - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2212829/05/2019
mer - 21.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
EMME-VI VOLLEY - S.MIRO SRL
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
2212929/05/2019
mer - 21.00
POLISP.SANT'EGIDIO ASD
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA IST. D'ISTR.SUP. A. BADONI LECCO
VIA RIVOLTA 10
2213029/05/2019
mer - 21.15
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
COREN MEDA
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2213131/05/2019
ven - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2213231/05/2019
ven - 21.15
GSO SAMPIETRINA
A.S.D. CASATESPORT
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52