Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2045110/01/2020
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
2045212/01/2020
dom - 18.30
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
GSO SAMPIETRINA
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2045309/02/2020
dom - 20.00
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
2045421/03/2020
sab - 15.30
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
NEW VOLLEY BRIANZA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 2 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2045619/01/2020
dom - 10.30
NEW VOLLEY BRIANZA
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2045718/01/2020
sab - 15.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2045822/02/2020
sab - 18.00
GSO SAMPIETRINA
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2045917/01/2020
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
Giornata 3 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2046126/01/2020
dom - 18.30
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
A.S.O. SAN ROCCO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2046225/01/2020
sab - 18.30
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
2046301/03/2020
dom - 16.30
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2046413/03/2020
ven - 21.15
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 4 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2046602/02/2020
dom - 18.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
NEW VOLLEY BRIANZA
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2046730/01/2020
gio - 20.45
GSO SAMPIETRINA
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2046801/02/2020
sab - 18.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2046902/02/2020
dom - 19.45
A.S.O. SAN ROCCO
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
Giornata 5 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2047108/02/2020
sab - 18.30
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
2047209/02/2020
dom - 16.30
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2047309/02/2020
dom - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2047413/02/2020
gio - 20.30
GSO SAMPIETRINA
NEW VOLLEY BRIANZA
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 6 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2047615/02/2020
sab - 18.00
GSO SAMPIETRINA
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2047712/02/2020
mer - 20.30
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
NEW VOLLEY BRIANZA
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2047815/02/2020
sab - 18.00
A.S.O. SAN ROCCO
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
2047903/05/2020
dom - 18.30
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 7 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2048123/02/2020
dom - 16.30
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2048223/02/2020
dom - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2048317/05/2020
dom - 10.30
NEW VOLLEY BRIANZA
A.S.O. SAN ROCCO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2048423/02/2020
dom - 18.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
Giornata 8 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2048606/03/2020
ven - 20.30
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
GSO SAMPIETRINA
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2048701/03/2020
dom - 20.00
A.S.O. SAN ROCCO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
2048804/04/2020
sab - 15.30
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
NEW VOLLEY BRIANZA
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2048929/02/2020
sab - 18.30
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
Giornata 9 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2049108/03/2020
dom - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2049208/03/2020
dom - 10.30
NEW VOLLEY BRIANZA
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2049308/03/2020
dom - 18.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2049407/03/2020
sab - 18.00
GSO SAMPIETRINA
A.S.O. SAN ROCCO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 10 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2049614/03/2020
sab - 18.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
A.S.O. SAN ROCCO
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2049714/03/2020
sab - 18.00
GSO SAMPIETRINA
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2049815/03/2020
dom - 18.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2049915/03/2020
dom - 10.30
NEW VOLLEY BRIANZA
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
Giornata 11 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2050122/03/2020
dom - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
NEW VOLLEY BRIANZA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2050222/03/2020
dom - 16.30
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2050321/03/2020
sab - 18.30
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
2050421/03/2020
sab - 15.30
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 12 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2050629/03/2020
dom - 20.00
A.S.O. SAN ROCCO
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
2050728/03/2020
sab - 18.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2050829/03/2020
dom - 15.30
GSO SAMPIETRINA
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2050929/03/2020
dom - 18.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
Giornata 13 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2051123/05/2020
sab - 16.00
NEW VOLLEY BRIANZA
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2051205/04/2020
dom - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2051305/04/2020
dom - 16.30
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2051404/04/2020
sab - 18.30
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
Giornata 14 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2051618/04/2020
sab - 15.30
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2051719/04/2020
dom - 20.00
A.S.O. SAN ROCCO
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
2051803/05/2020
dom - 11.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2051919/04/2020
dom - 10.30
NEW VOLLEY BRIANZA
GSO SAMPIETRINA
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
Giornata 15 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2052126/04/2020
dom - 15.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
GSO SAMPIETRINA
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2052226/04/2020
dom - 10.30
NEW VOLLEY BRIANZA
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2052326/04/2020
dom - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2052426/04/2020
dom - 16.30
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 16 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2052609/05/2020
sab - 15.30
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
2052702/05/2020
sab - 15.30
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2052806/05/2020
mer - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
NEW VOLLEY BRIANZA
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
2052915/05/2020
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
Giornata 17 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2053109/05/2020
sab - 18.00
GSO SAMPIETRINA
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
2053210/05/2020
dom - 18.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO
A.S.O. SAN ROCCO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
2053310/05/2020
dom - 10.30
NEW VOLLEY BRIANZA
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
2053410/05/2020
dom - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 18 - Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2053617/05/2020
dom - 16.30
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2053716/05/2020
sab - 18.30
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE
NEW VOLLEY BRIANZA
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
2053816/05/2020
sab - 15.30
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2053915/05/2020
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
GSO SAMPIETRINA
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20