Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2036112/02/2020
mer - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2036211/01/2020
sab - 18.30
POLISPORTIVA VAREDO
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2036314/04/2020
mar - 21.15
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2036411/01/2020
sab - 21.00
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 2 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2036719/01/2020
dom - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2036814/05/2020
gio - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2036919/01/2020
dom - 19.00
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
2037017/01/2020
ven - 21.15
NET CSC VOLLEY
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
Giornata 3 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2037125/01/2020
sab - 21.00
POLISPORTIVA VAREDO
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2037226/01/2020
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2037321/01/2020
mar - 21.15
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2037525/01/2020
sab - 15.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
NET CSC VOLLEY
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
Giornata 4 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2037602/02/2020
dom - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2037802/02/2020
dom - 11.30
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2037902/02/2020
dom - 18.00
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2038001/02/2020
sab - 15.45
NET CSC VOLLEY
POLISPORTIVA VAREDO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 5 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2038109/02/2020
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2038209/02/2020
dom - 18.30
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2038409/02/2020
dom - 11.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
2038509/02/2020
dom - 19.00
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
NET CSC VOLLEY
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 6 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2038616/02/2020
dom - 18.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2038715/02/2020
sab - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2038907/03/2020
sab - 21.15
POLISPORTIVA VAREDO
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2039015/02/2020
sab - 18.30
NET CSC VOLLEY
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 7 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2039131/03/2020
mar - 21.15
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2039323/02/2020
dom - 11.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
2039423/02/2020
dom - 18.30
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2039523/02/2020
dom - 18.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
NET CSC VOLLEY
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 8 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2039629/02/2020
sab - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2039729/02/2020
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2039822/02/2020
sab - 18.00
POLISPORTIVA VAREDO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2040025/02/2020
mar - 21.00
NET CSC VOLLEY
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 9 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2040208/03/2020
dom - 11.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
2040308/03/2020
dom - 18.30
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2040408/03/2020
dom - 18.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2040507/03/2020
sab - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
NET CSC VOLLEY
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 10 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2040614/03/2020
sab - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2040715/03/2020
dom - 18.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
POLISPORTIVA VAREDO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2040815/03/2020
dom - 18.30
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2040915/03/2020
dom - 11.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
Giornata 11 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2041222/03/2020
dom - 18.30
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2041322/03/2020
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2041422/03/2020
dom - 18.30
POLISPORTIVA VAREDO
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2041521/03/2020
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
NET CSC VOLLEY
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
Giornata 12 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2041628/03/2020
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
POLISPORTIVA VAREDO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2041728/03/2020
sab - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2041829/03/2020
dom - 18.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2042028/03/2020
sab - 18.30
NET CSC VOLLEY
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 13 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2042105/04/2020
dom - 11.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
2042305/04/2020
dom - 18.30
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2042405/04/2020
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2042505/04/2020
dom - 18.30
POLISPORTIVA VAREDO
NET CSC VOLLEY
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 14 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2042619/04/2020
dom - 18.30
POLISPORTIVA VAREDO
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2042718/04/2020
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2042919/04/2020
dom - 18.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2043024/04/2020
ven - 21.00
NET CSC VOLLEY
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 15 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2043126/04/2020
dom - 18.30
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2043226/04/2020
dom - 11.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
2043426/04/2020
dom - 18.30
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
POLISPORTIVA VAREDO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
2043521/04/2020
mar - 21.15
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
NET CSC VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
Giornata 16 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2043603/05/2020
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2043829/04/2020
mer - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2043902/05/2020
sab - 15.30
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2044003/05/2020
dom - 18.00
NET CSC VOLLEY
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 17 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2044110/05/2020
dom - 18.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
2044210/05/2020
dom - 18.30
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
2044310/05/2020
dom - 11.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
2044509/05/2020
sab - 21.00
PROPOSTA VIAGGI MILANO - VOLLEY COR
NET CSC VOLLEY
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 18 - Girone N (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2044717/05/2020
dom - 20.30
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
2044817/05/2020
dom - 19.00
POLISPORTIVA VAREDO
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
2044916/05/2020
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM UNDER20
A.P.D. GIOSPORT RHO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
2045017/05/2020
dom - 18.00
NET CSC VOLLEY
TAGLIABUE CASE BRESSO BIANCA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3