Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2027129/01/2020
mer - 21.15
A.S.D. MYVOLLEY
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2027210/01/2020
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
MYVOLLEY ALBA
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2027307/01/2020
mar - 19.30
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2027410/01/2020
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
2027508/01/2020
mer - 20.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 2 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2027618/01/2020
sab - 20.45
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2027715/01/2020
mer - 21.00
ASD VOLLEY ARLUNO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2027815/01/2020
mer - 20.00
MYVOLLEY ALBA
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
CAMPO SPORTIVO ARNALDO GRAMEGNA ALBAIRATE
VIA DONATORI DEL SANGUE 34
2027922/01/2020
mer - 21.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2028019/01/2020
dom - 18.00
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
A.S.D. MYVOLLEY
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
Giornata 3 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2028123/01/2020
gio - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. MYVOLLEY
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2028211/02/2020
mar - 19.30
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
2028326/01/2020
dom - 11.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
MYVOLLEY ALBA
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
2028426/01/2020
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2028525/01/2020
sab - 20.45
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
Giornata 4 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2028605/02/2020
mer - 21.00
ASD VOLLEY ARLUNO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2028729/01/2020
mer - 20.00
MYVOLLEY ALBA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CAMPO SPORTIVO ARNALDO GRAMEGNA ALBAIRATE
VIA DONATORI DEL SANGUE 34
2028805/02/2020
mer - 21.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2028912/02/2020
mer - 21.15
A.S.D. MYVOLLEY
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2029002/02/2020
dom - 18.00
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
Giornata 5 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2029108/02/2020
sab - 17.30
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
2029209/02/2020
dom - 11.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.S.D. MYVOLLEY
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
2029309/02/2020
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2029408/02/2020
sab - 16.00
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
MYVOLLEY ALBA
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2029506/02/2020
gio - 21.00
ASD VOLLEY ARLUNO
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
Giornata 6 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2029612/02/2020
mer - 20.00
MYVOLLEY ALBA
ASD VOLLEY ARLUNO
CAMPO SPORTIVO ARNALDO GRAMEGNA ALBAIRATE
VIA DONATORI DEL SANGUE 34
2029716/02/2020
dom - 19.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2029816/02/2020
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2029914/02/2020
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2030016/02/2020
dom - 18.00
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
Giornata 7 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2030121/02/2020
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
2030223/02/2020
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2030322/02/2020
sab - 20.45
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
A.S.D. MYVOLLEY
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2030420/02/2020
gio - 21.00
ASD VOLLEY ARLUNO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2030522/02/2020
sab - 15.30
MYVOLLEY ALBA
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 8 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2030604/03/2020
mer - 21.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
MYVOLLEY ALBA
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2030701/03/2020
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2030828/02/2020
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2030929/02/2020
sab - 15.30
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
2031001/03/2020
dom - 18.00
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
Giornata 9 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2031108/03/2020
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2031207/03/2020
sab - 20.45
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2031305/03/2020
gio - 21.00
ASD VOLLEY ARLUNO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2031407/03/2020
sab - 15.30
MYVOLLEY ALBA
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2031508/03/2020
dom - 19.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 10 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2031615/03/2020
dom - 19.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. MYVOLLEY
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2031714/03/2020
sab - 15.30
MYVOLLEY ALBA
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2031812/03/2020
gio - 21.00
ASD VOLLEY ARLUNO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2031914/03/2020
sab - 16.00
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2032015/03/2020
dom - 18.00
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
Giornata 11 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2032122/03/2020
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2032220/03/2020
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD VOLLEY ARLUNO
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
2032321/03/2020
sab - 15.30
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
MYVOLLEY ALBA
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
2032424/03/2020
mar - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2032522/03/2020
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 12 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2032629/03/2020
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2032729/03/2020
dom - 19.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2032828/03/2020
sab - 15.30
MYVOLLEY ALBA
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2032926/03/2020
gio - 21.00
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2033029/03/2020
dom - 18.00
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
Giornata 13 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2033104/04/2020
sab - 20.45
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
ASD VOLLEY ARLUNO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2033205/04/2020
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
MYVOLLEY ALBA
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2033306/04/2020
lun - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
2033404/04/2020
sab - 17.30
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
A.S.D. MYVOLLEY
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
2033503/04/2020
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
Giornata 14 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2033617/04/2020
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2033719/04/2020
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2033819/04/2020
dom - 19.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2033918/04/2020
sab - 15.30
MYVOLLEY ALBA
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2034019/04/2020
dom - 20.00
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
ASD VOLLEY ARLUNO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
Giornata 15 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2034123/04/2020
gio - 21.00
ASD VOLLEY ARLUNO
MYVOLLEY ALBA
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2034222/04/2020
mer - 21.15
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2034326/04/2020
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2034424/04/2020
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
2034526/04/2020
dom - 17.30
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
Giornata 16 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2034602/05/2020
sab - 15.30
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
2034730/04/2020
gio - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2034803/05/2020
dom - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2034903/05/2020
dom - 19.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD VOLLEY ARLUNO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
2035006/05/2020
mer - 20.30
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
MYVOLLEY ALBA
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8
Giornata 17 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2035109/05/2020
sab - 15.30
MYVOLLEY ALBA
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2035207/05/2020
gio - 21.00
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. MYVOLLEY
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2035309/05/2020
sab - 20.45
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
2035410/05/2020
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
2035508/05/2020
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
Giornata 18 - Girone M (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2035615/05/2020
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
2035716/05/2020
sab - 17.30
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
2035815/05/2020
ven - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD VOLLEY ARLUNO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2035917/05/2020
dom - 10.30
A.S.D. MYVOLLEY
MYVOLLEY ALBA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
2036017/05/2020
dom - 18.00
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO 8