Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2009112/01/2020
dom - 20.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PRO VICTORIA PALLAVOLO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2009211/01/2020
sab - 18.00
ASD PGS ARDOR
POLISPORTIVA CGB SSDRL
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
2009317/01/2020
ven - 21.00
PALLAVOLO CAVENAGO
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLA MEDIA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
2009411/01/2020
sab - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
2009509/01/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 2 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2009618/01/2020
sab - 17.00
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2009705/05/2020
mar - 21.00
PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2009828/01/2020
mar - 20.15
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALLAVOLO CAVENAGO
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2009918/01/2020
sab - 18.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO
ASD PGS ARDOR
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
2010006/05/2020
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
Giornata 3 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2010125/01/2020
sab - 18.00
ASD PGS ARDOR
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
2010226/01/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CAVENAGO
PRO VICTORIA PALLAVOLO
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
2010325/01/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA CARUGATE
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
2010423/01/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2010523/01/2020
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CEM TORRICELLI ROSSA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 4 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2010602/02/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2010702/02/2020
dom - 20.30
POLISPORTIVA CGB SSDRL
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
PALAZZETTO SCUOLA MEDIA KENNEDY BRUGHERIO
VIA J. E. R. KENNEDY
2010802/02/2020
dom - 15.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO
POLISPORTIVA CARUGATE
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
2010902/02/2020
dom - 20.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALLAVOLO CAVENAGO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2011002/02/2020
dom - 15.30
CEM TORRICELLI ROSSA
ASD PGS ARDOR
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
Giornata 5 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2011109/02/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CAVENAGO
ASD PGS ARDOR
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
2011209/02/2020
dom - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
2011306/02/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
PRO VICTORIA PALLAVOLO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2011406/02/2020
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2011509/02/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CASSINA
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
Giornata 6 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2011616/02/2020
dom - 20.30
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO SCUOLA MEDIA KENNEDY BRUGHERIO
VIA J. E. R. KENNEDY
2011714/02/2020
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2011816/02/2020
dom - 20.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2011915/02/2020
sab - 18.00
ASD PGS ARDOR
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
2012016/02/2020
dom - 17.30
CEM TORRICELLI ROSSA
PALLAVOLO CAVENAGO
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
Giornata 7 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2012123/02/2020
dom - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
PALLAVOLO CAVENAGO
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
2012222/02/2020
sab - 18.00
ASD PGS ARDOR
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
2012320/02/2020
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2012423/02/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CASSINA
PRO VICTORIA PALLAVOLO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2012523/02/2020
dom - 20.00
POLISPORTIVA CGB SSDRL
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
Giornata 8 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2012628/02/2020
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO
POLISPORTIVA CGB SSDRL
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2012701/03/2020
dom - 20.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2012829/02/2020
sab - 18.00
ASD PGS ARDOR
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
2012901/03/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CAVENAGO
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
2013019/03/2020
gio - 21.15
CEM TORRICELLI ROSSA
POLISPORTIVA CARUGATE
TENSOSTRUTTURA MARTINENGO MILANO
VIA MARTINENGO ANG. VIA BONCOMPAGN
Giornata 9 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2013105/03/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
POLISPORTIVA CARUGATE
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2013205/03/2020
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALLAVOLO CAVENAGO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2013308/03/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CASSINA
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2013407/03/2020
sab - 20.30
POLISPORTIVA CGB SSDRL
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2013506/03/2020
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO
CEM TORRICELLI ROSSA
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
Giornata 10 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2013615/03/2020
dom - 15.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
2013715/03/2020
dom - 20.30
POLISPORTIVA CGB SSDRL
ASD PGS ARDOR
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2013817/03/2020
mar - 21.00
PALLAVOLO CASSINA
PALLAVOLO CAVENAGO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2013912/03/2020
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
POLISPORTIVA CARUGATE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2014015/03/2020
dom - 17.30
CEM TORRICELLI ROSSA
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
Giornata 11 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2014119/03/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2014222/03/2020
dom - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
2014322/03/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CAVENAGO
POLISPORTIVA CGB SSDRL
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
2014421/03/2020
sab - 18.00
ASD PGS ARDOR
PRO VICTORIA PALLAVOLO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
2014522/03/2020
dom - 20.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 12 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2014629/03/2020
dom - 20.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
ASD PGS ARDOR
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2014727/03/2020
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO
PALLAVOLO CAVENAGO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2014828/03/2020
sab - 20.30
POLISPORTIVA CGB SSDRL
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE PAOLO BRUGHERIO
VIA MANIN 69
2014929/03/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CASSINA
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2015029/03/2020
dom - 17.30
CEM TORRICELLI ROSSA
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
Giornata 13 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2015102/04/2020
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2015202/04/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
POLISPORTIVA CGB SSDRL
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2015305/04/2020
dom - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
PRO VICTORIA PALLAVOLO
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
2015405/04/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CAVENAGO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
2015504/04/2020
sab - 18.00
ASD PGS ARDOR
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
Giornata 14 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2015619/04/2020
dom - 15.00
ASD PGS ARDOR
PALLAVOLO CAVENAGO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
2015719/04/2020
dom - 20.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2015817/04/2020
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
2015919/04/2020
dom - 20.30
POLISPORTIVA CGB SSDRL
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALAZZETTO SCUOLA MEDIA KENNEDY BRUGHERIO
VIA J. E. R. KENNEDY
2016019/04/2020
dom - 17.30
CEM TORRICELLI ROSSA
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
Giornata 15 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2016126/04/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2016223/04/2020
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PRO VICTORIA PALLAVOLO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2016323/04/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2016426/04/2020
dom - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
2016526/04/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CAVENAGO
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 16 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2016603/05/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CAVENAGO
POLISPORTIVA CARUGATE
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
2016730/04/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
ASD PGS ARDOR
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2016803/05/2020
dom - 20.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2016929/04/2020
mer - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO
PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
2017003/05/2020
dom - 17.30
CEM TORRICELLI ROSSA
POLISPORTIVA CGB SSDRL
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
Giornata 17 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2017110/05/2020
dom - 20.30
POLISPORTIVA CGB SSDRL
PRO VICTORIA PALLAVOLO
PALAZZETTO SCUOLA MEDIA KENNEDY BRUGHERIO
VIA J. E. R. KENNEDY
2017210/05/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CASSINA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
2017307/05/2020
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ASD PGS ARDOR
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
2017407/05/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
PALLAVOLO CAVENAGO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
2017510/05/2020
dom - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
Giornata 18 - Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2017617/05/2020
dom - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
2017717/05/2020
dom - 18.00
PALLAVOLO CAVENAGO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
2017816/05/2020
sab - 18.00
ASD PGS ARDOR
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
2017917/05/2020
dom - 20.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
POLISPORTIVA CGB SSDRL
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
2018017/05/2020
dom - 17.30
CEM TORRICELLI ROSSA
PRO VICTORIA PALLAVOLO
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16