Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
180113/10/2017
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
180213/10/2017
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
VISCONTINI GI GROUP
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
180313/10/2017
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
GEAS VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
180412/10/2017
gio - 21.00
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
180510/10/2017
mar - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
180612/10/2017
gio - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
G.S. CAGLIERO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
180711/10/2017
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PROGETTO VISETTE-ORAGO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 2 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
180818/10/2017
mer - 21.15
G.S. CAGLIERO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
180920/10/2017
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
181020/10/2017
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
NET VOLLEY CINISELLO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
181119/10/2017
gio - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
181220/10/2017
ven - 21.00
VISCONTINI GI GROUP
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
181317/10/2017
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
181417/10/2017
mar - 21.00
PROGETTO VISETTE-ORAGO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 3 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
181527/10/2017
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
181627/10/2017
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
181726/10/2017
gio - 21.00
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
VISCONTINI GI GROUP
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
181827/10/2017
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
181925/10/2017
mer - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
182025/10/2017
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
182127/10/2017
ven - 21.15
G.S. CAGLIERO
PROGETTO VISETTE-ORAGO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
Giornata 4 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
182203/11/2017
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
G.S. CAGLIERO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
182303/11/2017
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
182402/11/2017
gio - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
182503/11/2017
ven - 21.00
VISCONTINI GI GROUP
NET VOLLEY CINISELLO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
182631/10/2017
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
182703/11/2017
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
182831/10/2017
mar - 21.00
PROGETTO VISETTE-ORAGO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 5 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
182910/11/2017
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
183009/11/2017
gio - 21.00
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
183110/11/2017
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
183208/11/2017
mer - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
VISCONTINI GI GROUP
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
183308/11/2017
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
GEAS VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
183406/11/2017
lun - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
G.S. CAGLIERO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
183510/11/2017
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
PROGETTO VISETTE-ORAGO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 6 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
183617/11/2017
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
183716/11/2017
gio - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
G.S. CAGLIERO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
183817/11/2017
ven - 21.00
VISCONTINI GI GROUP
POL. COOP NOVATE VOLLEY
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
183914/11/2017
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
184017/11/2017
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
NET VOLLEY CINISELLO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
184117/11/2017
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
184214/11/2017
mar - 21.00
PROGETTO VISETTE-ORAGO
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 7 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
184323/11/2017
gio - 21.00
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
184424/11/2017
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
184522/11/2017
mer - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
184622/11/2017
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
184709/03/2018
ven - 21.15
G.S. CAGLIERO
VISCONTINI GI GROUP
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
184824/11/2017
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
GEAS VOLLEY ASD
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
184924/11/2017
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
PROGETTO VISETTE-ORAGO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 8 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
185030/11/2017
gio - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
185101/12/2017
ven - 21.00
VISCONTINI GI GROUP
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
185228/11/2017
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
G.S. CAGLIERO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
185301/12/2017
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
POL. COOP NOVATE VOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
185401/12/2017
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
185501/12/2017
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
NET VOLLEY CINISELLO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
185628/11/2017
mar - 21.00
PROGETTO VISETTE-ORAGO
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 9 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
185705/12/2017
mar - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
185806/12/2017
mer - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
185906/12/2017
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
186006/12/2017
mer - 21.15
G.S. CAGLIERO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
186106/12/2017
mer - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
186206/12/2017
mer - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
VISCONTINI GI GROUP
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
186307/12/2017
gio - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
PROGETTO VISETTE-ORAGO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 10 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
186415/12/2017
ven - 21.00
VISCONTINI GI GROUP
GEAS VOLLEY ASD
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
186512/12/2017
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
186615/12/2017
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
186715/12/2017
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
G.S. CAGLIERO
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
186815/12/2017
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
186914/12/2017
gio - 21.00
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
187014/12/2017
gio - 20.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
NET VOLLEY CINISELLO
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
Giornata 11 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
187120/12/2017
mer - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
NET VOLLEY CINISELLO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
187205/02/2018
lun - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
187326/02/2018
lun - 21.15
G.S. CAGLIERO
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
187422/12/2017
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
187522/12/2017
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
187621/12/2017
gio - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
187722/12/2017
ven - 21.00
VISCONTINI GI GROUP
PROGETTO VISETTE-ORAGO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
Giornata 12 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
187809/01/2018
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
VISCONTINI GI GROUP
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
187912/01/2018
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
GEAS VOLLEY ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
188012/01/2018
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
ASD CITTA' DI OPERA
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
188112/01/2018
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
188211/01/2018
gio - 21.00
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
G.S. CAGLIERO
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
188312/01/2018
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
188409/01/2018
mar - 21.00
PROGETTO VISETTE-ORAGO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 13 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
188517/01/2018
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
188617/01/2018
mer - 21.15
G.S. CAGLIERO
NET VOLLEY CINISELLO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
188719/01/2018
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
188819/01/2018
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
188918/01/2018
gio - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
189019/01/2018
ven - 21.00
VISCONTINI GI GROUP
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
189116/01/2018
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PROGETTO VISETTE-ORAGO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 14 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
189223/01/2018
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
189326/01/2018
ven - 21.00
VISCONTINI GI GROUP
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
189425/01/2018
gio - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
189526/01/2018
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
189626/01/2018
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
NET VOLLEY CINISELLO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
189724/01/2018
mer - 21.15
G.S. CAGLIERO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
189823/01/2018
mar - 21.00
PROGETTO VISETTE-ORAGO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 15 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
189931/01/2018
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
G.S. CAGLIERO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
190031/01/2018
mer - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
190102/02/2018
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
190201/02/2018
gio - 21.00
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
190302/02/2018
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
VISCONTINI GI GROUP
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
190402/02/2018
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
190502/02/2018
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PROGETTO VISETTE-ORAGO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 16 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
190609/02/2018
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
190706/02/2018
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
190809/02/2018
ven - 21.00
VISCONTINI GI GROUP
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
190908/02/2018
gio - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
NET VOLLEY CINISELLO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
191009/02/2018
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
191109/02/2018
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
191206/02/2018
mar - 21.00
PROGETTO VISETTE-ORAGO
G.S. CAGLIERO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 17 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
191312/02/2018
lun - 21.15
G.S. CAGLIERO
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
191414/02/2018
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
191514/02/2018
mer - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
191616/02/2018
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
VISCONTINI GI GROUP
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
191715/02/2018
gio - 21.00
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
191816/02/2018
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
191916/02/2018
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PROGETTO VISETTE-ORAGO
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
Giornata 18 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
192023/02/2018
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
192123/02/2018
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
192220/02/2018
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
NET VOLLEY CINISELLO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
192323/02/2018
ven - 21.00
VISCONTINI GI GROUP
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
192422/02/2018
gio - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
192523/02/2018
ven - 21.15
G.S. CAGLIERO
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
192620/02/2018
mar - 21.00
PROGETTO VISETTE-ORAGO
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 19 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
192702/03/2018
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
ASD CITTA' DI OPERA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
192828/02/2018
mer - 21.15
G.S. CAGLIERO
GEAS VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
192928/02/2018
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
VISCONTINI GI GROUP
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
193028/02/2018
mer - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
193102/03/2018
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
193201/03/2018
gio - 21.00
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
193302/03/2018
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
PROGETTO VISETTE-ORAGO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 20 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
193409/03/2018
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
193509/03/2018
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
NET VOLLEY CINISELLO
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
193609/03/2018
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
193706/03/2018
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
193821/11/2017
mar - 21.00
VISCONTINI GI GROUP
G.S. CAGLIERO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
193908/03/2018
gio - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
194006/03/2018
mar - 21.00
PROGETTO VISETTE-ORAGO
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 21 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
194116/03/2018
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
194216/03/2018
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
VISCONTINI GI GROUP
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
194314/03/2018
mer - 21.15
G.S. CAGLIERO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
194414/03/2018
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
194514/03/2018
mer - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
194616/03/2018
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
194715/03/2018
gio - 21.00
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
PROGETTO VISETTE-ORAGO
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
Giornata 22 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
194822/03/2018
gio - 21.00
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
NET VOLLEY CINISELLO
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
194923/03/2018
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
195023/03/2018
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
195123/03/2018
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
G.S. CAGLIERO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
195223/03/2018
ven - 21.00
VISCONTINI GI GROUP
ASD CITTA' DI OPERA
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
195320/03/2018
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
195420/03/2018
mar - 21.00
PROGETTO VISETTE-ORAGO
GEAS VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 23 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
195505/04/2018
gio - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
VISCONTINI GI GROUP
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
195606/04/2018
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
195706/04/2018
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
195826/03/2018
lun - 21.15
G.S. CAGLIERO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
195928/03/2018
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
196028/03/2018
mer - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
196106/04/2018
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
PROGETTO VISETTE-ORAGO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 24 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
196213/04/2018
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
196312/04/2018
gio - 21.00
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
196413/04/2018
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
G.S. CAGLIERO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
196513/04/2018
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
196613/04/2018
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
196710/04/2018
mar - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
196810/04/2018
mar - 21.00
PROGETTO VISETTE-ORAGO
VISCONTINI GI GROUP
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 25 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
196920/04/2018
ven - 21.00
VISCONTINI GI GROUP
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
197019/04/2018
gio - 21.00
GEAS VOLLEY ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
197120/04/2018
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
197220/04/2018
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
197318/04/2018
mer - 21.15
G.S. CAGLIERO
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
197418/04/2018
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
NET VOLLEY CINISELLO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
197518/04/2018
mer - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
PROGETTO VISETTE-ORAGO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 26 - Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
197626/04/2017
mer - 21.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA -ROSSA
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
197727/04/2018
ven - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO
G.S. CAGLIERO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
197826/04/2018
gio - 21.00
POLAR VOLLEY BUSNAGO 1DIV
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
197927/04/2018
ven - 21.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO S.R.L.
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
198027/04/2018
ven - 21.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
GEAS VOLLEY ASD
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
198127/04/2018
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
VISCONTINI GI GROUP
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
198224/04/2018
mar - 21.00
PROGETTO VISETTE-ORAGO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1