Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
146626/10/2018
ven - 21.15
EVEREST ASCENSORI
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
SCUOLA MEDIA 4 GIUGNO MAGENTA
VIA BOCCACCIO
146726/10/2018
ven - 21.15
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
146824/10/2018
mer - 21.15
A.S.D. VISETTE VOLLEY
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
CAMPO SPORTIVO ARNALDO GRAMEGNA ALBAIRATE
VIA DONATORI DEL SANGUE 34
146926/10/2018
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
FUTURA [VOLLEYMAX]
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
147026/10/2018
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 2 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
147131/10/2018
mer - 21.15
FUTURA [VOLLEYMAX]
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
S.M.S. DALLA CHIESA MILANO
VIA GALLARATE 15
147231/10/2018
mer - 21.15
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
VOLLEY LUCERNATE
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO 92
147302/11/2018
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
147431/10/2018
mer - 21.15
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
147631/10/2018
mer - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 3 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
147709/11/2018
ven - 21.15
EVEREST ASCENSORI
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
SCUOLA MEDIA 4 GIUGNO MAGENTA
VIA BOCCACCIO
147907/11/2018
mer - 21.15
A.S.D. VISETTE VOLLEY
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
CAMPO SPORTIVO ARNALDO GRAMEGNA ALBAIRATE
VIA DONATORI DEL SANGUE 34
148009/11/2018
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
148109/11/2018
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
148207/11/2018
mer - 21.15
FUTURA [VOLLEYMAX]
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
S.M.S. DALLA CHIESA MILANO
VIA GALLARATE 15
Giornata 4 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
148314/11/2018
mer - 21.15
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
FUTURA [VOLLEYMAX]
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO 92
148416/11/2018
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
148514/11/2018
mer - 21.15
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
VOLLEY LUCERNATE
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
148715/11/2018
gio - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
148816/11/2018
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
EVEREST ASCENSORI
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 5 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
148923/11/2018
ven - 21.15
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
EVEREST ASCENSORI
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
149021/11/2018
mer - 21.15
A.S.D. VISETTE VOLLEY
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CAMPO SPORTIVO ARNALDO GRAMEGNA ALBAIRATE
VIA DONATORI DEL SANGUE 34
149223/11/2018
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
149321/11/2018
mer - 21.15
FUTURA [VOLLEYMAX]
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
S.M.S. DALLA CHIESA MILANO
VIA GALLARATE 15
149421/11/2018
mer - 21.15
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO 92
Giornata 6 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
149530/11/2018
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
149628/11/2018
mer - 21.15
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
FUTURA [VOLLEYMAX]
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
149829/11/2018
gio - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
VOLLEY LUCERNATE
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
149930/11/2018
ven - 21.15
EVEREST ASCENSORI
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA MEDIA 4 GIUGNO MAGENTA
VIA BOCCACCIO
150030/11/2018
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 7 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
150105/12/2018
mer - 21.15
A.S.D. VISETTE VOLLEY
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
CAMPO SPORTIVO ARNALDO GRAMEGNA ALBAIRATE
VIA DONATORI DEL SANGUE 34
150207/12/2018
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
EVEREST ASCENSORI
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
150305/12/2018
mer - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
150505/12/2018
mer - 21.15
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO 92
150605/12/2018
mer - 21.15
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
Giornata 8 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
150712/12/2018
mer - 21.15
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
150913/12/2018
gio - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
FUTURA [VOLLEYMAX]
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
151014/12/2018
ven - 21.15
EVEREST ASCENSORI
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA 4 GIUGNO MAGENTA
VIA BOCCACCIO
151114/12/2018
ven - 21.15
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
VOLLEY LUCERNATE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
151214/12/2018
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
A.S.D. VISETTE VOLLEY
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 9 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
151321/12/2018
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
A.S.D. VISETTE VOLLEY
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
151421/12/2018
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
151519/12/2018
mer - 21.15
FUTURA [VOLLEYMAX]
EVEREST ASCENSORI
S.M.S. DALLA CHIESA MILANO
VIA GALLARATE 15
151619/12/2018
mer - 21.15
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO 92
151819/12/2018
mer - 21.15
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
Giornata 10 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
152010/01/2019
gio - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
152111/01/2019
ven - 21.15
EVEREST ASCENSORI
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
SCUOLA MEDIA 4 GIUGNO MAGENTA
VIA BOCCACCIO
152211/01/2019
ven - 21.15
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
FUTURA [VOLLEYMAX]
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
152309/01/2019
mer - 21.15
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CAMPO SPORTIVO ARNALDO GRAMEGNA ALBAIRATE
VIA DONATORI DEL SANGUE 34
152411/01/2019
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
VOLLEY LUCERNATE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 11 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
152518/01/2019
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
VOLLEY LUCERNATE
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
152616/01/2019
mer - 21.15
FUTURA [VOLLEYMAX]
A.S.D. VISETTE VOLLEY
S.M.S. DALLA CHIESA MILANO
VIA GALLARATE 15
152716/01/2019
mer - 21.15
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO 92
152818/01/2019
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
EVEREST ASCENSORI
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
152916/01/2019
mer - 21.15
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
Giornata 12 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
153223/01/2019
mer - 21.15
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
EVEREST ASCENSORI
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
153325/01/2019
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
153423/01/2019
mer - 21.15
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO 92
153523/01/2019
mer - 21.15
FUTURA [VOLLEYMAX]
VOLLEY LUCERNATE
S.M.S. DALLA CHIESA MILANO
VIA GALLARATE 15
153625/01/2019
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 13 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
153701/02/2019
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
FUTURA [VOLLEYMAX]
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
153801/02/2019
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
153930/01/2019
mer - 21.15
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
CAMPO SPORTIVO ARNALDO GRAMEGNA ALBAIRATE
VIA DONATORI DEL SANGUE 34
154001/02/2019
ven - 21.15
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
154231/01/2019
gio - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
Giornata 14 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
154307/02/2019
gio - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
EVEREST ASCENSORI
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
154506/02/2019
mer - 21.15
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
A.S.D. VISETTE VOLLEY
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
154608/02/2019
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
VOLLEY LUCERNATE
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
154706/02/2019
mer - 21.15
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO 92
154808/02/2019
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
FUTURA [VOLLEYMAX]
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 15 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
154913/02/2019
mer - 21.15
FUTURA [VOLLEYMAX]
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
S.M.S. DALLA CHIESA MILANO
VIA GALLARATE 15
155015/02/2019
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
155115/02/2019
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
155315/02/2019
ven - 21.15
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
155415/02/2019
ven - 21.15
EVEREST ASCENSORI
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
SCUOLA MEDIA 4 GIUGNO MAGENTA
VIA BOCCACCIO
Giornata 16 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
155522/02/2019
ven - 21.15
EVEREST ASCENSORI
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA 4 GIUGNO MAGENTA
VIA BOCCACCIO
155621/02/2019
gio - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
155820/02/2019
mer - 21.15
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
155922/02/2019
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
FUTURA [VOLLEYMAX]
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
156022/02/2019
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 17 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
156127/02/2019
mer - 21.15
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO 92
156227/02/2019
mer - 21.15
FUTURA [VOLLEYMAX]
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
S.M.S. DALLA CHIESA MILANO
VIA GALLARATE 15
156401/03/2019
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
156527/02/2019
mer - 21.15
A.S.D. VISETTE VOLLEY
EVEREST ASCENSORI
CAMPO SPORTIVO ARNALDO GRAMEGNA ALBAIRATE
VIA DONATORI DEL SANGUE 34
156601/03/2019
ven - 21.15
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 18 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
156708/03/2019
ven - 21.15
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
156808/03/2019
ven - 21.15
EVEREST ASCENSORI
VOLLEY LUCERNATE
SCUOLA MEDIA 4 GIUGNO MAGENTA
VIA BOCCACCIO
156907/03/2019
gio - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
157106/03/2019
mer - 21.15
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
157208/03/2019
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 19 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
157315/03/2019
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
157513/03/2019
mer - 21.15
FUTURA [VOLLEYMAX]
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
S.M.S. DALLA CHIESA MILANO
VIA GALLARATE 15
157615/03/2019
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
EVEREST ASCENSORI
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
157715/03/2019
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
157813/03/2019
mer - 21.15
A.S.D. VISETTE VOLLEY
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
CAMPO SPORTIVO ARNALDO GRAMEGNA ALBAIRATE
VIA DONATORI DEL SANGUE 34
Giornata 20 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
157920/03/2019
mer - 21.15
A.S.D. VISETTE VOLLEY
VOLLEY LUCERNATE
CAMPO SPORTIVO ARNALDO GRAMEGNA ALBAIRATE
VIA DONATORI DEL SANGUE 34
158022/03/2019
ven - 21.15
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
158122/03/2019
ven - 21.15
EVEREST ASCENSORI
FUTURA [VOLLEYMAX]
SCUOLA MEDIA 4 GIUGNO MAGENTA
VIA BOCCACCIO
158221/03/2019
gio - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
158422/03/2019
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 21 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
158629/03/2019
ven - 21.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
158727/03/2019
mer - 21.15
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
EVEREST ASCENSORI
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO 92
158827/03/2019
mer - 21.15
FUTURA [VOLLEYMAX]
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
S.M.S. DALLA CHIESA MILANO
VIA GALLARATE 15
158929/03/2019
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
159029/03/2019
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
Giornata 22 - Girone C (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
159105/04/2019
ven - 21.15
VOLLEY LUCERNATE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
159203/04/2019
mer - 21.15
A.S.D. VISETTE VOLLEY
FUTURA [VOLLEYMAX]
CAMPO SPORTIVO ARNALDO GRAMEGNA ALBAIRATE
VIA DONATORI DEL SANGUE 34
159305/04/2019
ven - 21.15
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
159405/04/2019
ven - 21.15
EVEREST ASCENSORI
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA 4 GIUGNO MAGENTA
VIA BOCCACCIO
159504/04/2019
gio - 20.30
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
S.E.F. MEDIOLANUM ASD
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15