Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
133331/10/2019
gio - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
ASD AMBROSIANA VOLLEY
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
133531/10/2019
gio - 21.00
POWERVOLLEY MILANO
NEW VOLLEY VIZZOLO
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
133630/10/2019
mer - 21.15
T.N.T. MILANO
POL. SAN GIORGIO
SCUOLA MEDIA QUASIMODO MILANO
VIA EMILIO DE MARCHI - ANGOLO VIA DEL
133728/10/2019
lun - 21.15
CUS BICOCCA
ROMANA VOLLEY ASD
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
133829/10/2019
mar - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
CEM TORRICELLI
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
Giornata 2 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
133907/11/2019
gio - 21.00
ROMANA VOLLEY ASD
CEM TORRICELLI
ITC VERRI PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA LATTANZIO 38
134008/11/2019
ven - 21.15
POL. SAN GIORGIO
CUS BICOCCA
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
134108/11/2019
ven - 21.15
NEW VOLLEY VIZZOLO
T.N.T. MILANO
PALAZZETTO SPORT COMUNALE VIZZOLO PREDABISSI
VIA VERDI 16
134308/11/2019
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
AVIS CERNUSCO GP CAR
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
134407/11/2019
gio - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
Giornata 3 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
134514/11/2019
gio - 21.15
AVIS CERNUSCO GP CAR
PALLAVOLO CASSINA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
134613/11/2019
mer - 21.00
POWERVOLLEY MILANO
ASD AMBROSIANA VOLLEY
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
134814/11/2019
gio - 21.00
CUS BICOCCA
NEW VOLLEY VIZZOLO
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
134915/11/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
POL. SAN GIORGIO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
135014/11/2019
gio - 21.00
ROMANA VOLLEY ASD
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
ITC VERRI PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 4 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
135122/11/2019
ven - 21.15
POL. SAN GIORGIO
ROMANA VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
135222/11/2019
ven - 21.15
NEW VOLLEY VIZZOLO
CEM TORRICELLI
PALAZZETTO SPORT COMUNALE VIZZOLO PREDABISSI
VIA VERDI 16
135422/11/2019
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
T.N.T. MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
135521/11/2019
gio - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
POWERVOLLEY MILANO
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
135622/11/2019
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
AVIS CERNUSCO GP CAR
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
Giornata 5 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
135728/11/2019
gio - 21.00
POWERVOLLEY MILANO
AVIS CERNUSCO GP CAR
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
135829/11/2019
ven - 21.15
T.N.T. MILANO
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA QUASIMODO MILANO
VIA EMILIO DE MARCHI - ANGOLO VIA DEL
135928/11/2019
gio - 21.00
CUS BICOCCA
ASD AMBROSIANA VOLLEY
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
136128/11/2019
gio - 21.00
ROMANA VOLLEY ASD
NEW VOLLEY VIZZOLO
ITC VERRI PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA LATTANZIO 38
136229/11/2019
ven - 21.15
POL. SAN GIORGIO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
Giornata 6 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
136306/12/2019
ven - 21.15
NEW VOLLEY VIZZOLO
POL. SAN GIORGIO
PALAZZETTO SPORT COMUNALE VIZZOLO PREDABISSI
VIA VERDI 16
136506/12/2019
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
CEM TORRICELLI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
136605/12/2019
gio - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
CUS BICOCCA
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
136705/12/2019
gio - 21.15
AVIS CERNUSCO GP CAR
T.N.T. MILANO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
136805/12/2019
gio - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
POWERVOLLEY MILANO
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
Giornata 7 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
136913/12/2019
ven - 21.15
T.N.T. MILANO
POWERVOLLEY MILANO
SCUOLA MEDIA QUASIMODO MILANO
VIA EMILIO DE MARCHI - ANGOLO VIA DEL
137012/12/2019
gio - 21.00
CUS BICOCCA
AVIS CERNUSCO GP CAR
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
137113/12/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
137212/12/2019
gio - 21.00
ROMANA VOLLEY ASD
ASD AMBROSIANA VOLLEY
ITC VERRI PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA LATTANZIO 38
137413/12/2019
ven - 21.15
NEW VOLLEY VIZZOLO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALAZZETTO SPORT COMUNALE VIZZOLO PREDABISSI
VIA VERDI 16
Giornata 8 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
137620/12/2019
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
POL. SAN GIORGIO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
137719/12/2019
gio - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
ROMANA VOLLEY ASD
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
137819/12/2019
gio - 21.15
AVIS CERNUSCO GP CAR
CEM TORRICELLI
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
137918/12/2019
mer - 21.00
POWERVOLLEY MILANO
CUS BICOCCA
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
138017/12/2019
mar - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
T.N.T. MILANO
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
Giornata 9 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
138110/01/2020
ven - 21.15
CUS BICOCCA
T.N.T. MILANO
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
138210/01/2020
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
POWERVOLLEY MILANO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
138309/01/2020
gio - 21.00
ROMANA VOLLEY ASD
AVIS CERNUSCO GP CAR
ITC VERRI PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA LATTANZIO 38
138410/01/2020
ven - 21.15
POL. SAN GIORGIO
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
138510/01/2020
ven - 21.15
NEW VOLLEY VIZZOLO
ASD AMBROSIANA VOLLEY
PALAZZETTO SPORT COMUNALE VIZZOLO PREDABISSI
VIA VERDI 16
Giornata 10 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
138814/01/2020
mar - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
NEW VOLLEY VIZZOLO
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
138917/01/2020
ven - 21.15
POL. SAN GIORGIO
AVIS CERNUSCO GP CAR
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
139015/01/2020
mer - 21.00
POWERVOLLEY MILANO
ROMANA VOLLEY ASD
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
139117/01/2020
ven - 21.15
T.N.T. MILANO
CEM TORRICELLI
SCUOLA MEDIA QUASIMODO MILANO
VIA EMILIO DE MARCHI - ANGOLO VIA DEL
139217/01/2020
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
CUS BICOCCA
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
Giornata 11 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
139324/01/2020
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
CUS BICOCCA
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
139423/01/2020
gio - 21.00
ROMANA VOLLEY ASD
T.N.T. MILANO
ITC VERRI PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA LATTANZIO 38
139524/01/2020
ven - 21.15
POL. SAN GIORGIO
POWERVOLLEY MILANO
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
139624/01/2020
ven - 21.15
NEW VOLLEY VIZZOLO
AVIS CERNUSCO GP CAR
PALAZZETTO SPORT COMUNALE VIZZOLO PREDABISSI
VIA VERDI 16
139823/01/2020
gio - 21.00
ASD AMBROSIANA VOLLEY
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
Giornata 12 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
139931/01/2020
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
140131/01/2020
ven - 21.15
NEW VOLLEY VIZZOLO
POWERVOLLEY MILANO
PALAZZETTO SPORT COMUNALE VIZZOLO PREDABISSI
VIA VERDI 16
140231/01/2020
ven - 21.15
POL. SAN GIORGIO
T.N.T. MILANO
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
140330/01/2020
gio - 21.00
ROMANA VOLLEY ASD
CUS BICOCCA
ITC VERRI PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA LATTANZIO 38
140431/01/2020
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
CEM TORRICELLI
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
Giornata 13 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
140507/02/2020
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
ROMANA VOLLEY ASD
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
140607/02/2020
ven - 21.15
CUS BICOCCA
POL. SAN GIORGIO
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
140707/02/2020
ven - 21.15
T.N.T. MILANO
NEW VOLLEY VIZZOLO
SCUOLA MEDIA QUASIMODO MILANO
VIA EMILIO DE MARCHI - ANGOLO VIA DEL
140906/02/2020
gio - 21.15
AVIS CERNUSCO GP CAR
ASD AMBROSIANA VOLLEY
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
141006/02/2020
gio - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
Giornata 14 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
141111/02/2020
mar - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
AVIS CERNUSCO GP CAR
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
141214/02/2020
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
POWERVOLLEY MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
141414/02/2020
ven - 21.15
NEW VOLLEY VIZZOLO
CUS BICOCCA
PALAZZETTO SPORT COMUNALE VIZZOLO PREDABISSI
VIA VERDI 16
141514/02/2020
ven - 21.15
POL. SAN GIORGIO
CEM TORRICELLI
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
141614/02/2020
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
ROMANA VOLLEY ASD
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
Giornata 15 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
141720/02/2020
gio - 21.00
ROMANA VOLLEY ASD
POL. SAN GIORGIO
ITC VERRI PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA LATTANZIO 38
141821/02/2020
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
NEW VOLLEY VIZZOLO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
142021/02/2020
ven - 21.15
T.N.T. MILANO
ASD AMBROSIANA VOLLEY
SCUOLA MEDIA QUASIMODO MILANO
VIA EMILIO DE MARCHI - ANGOLO VIA DEL
142119/02/2020
mer - 21.00
POWERVOLLEY MILANO
PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
142220/02/2020
gio - 21.15
AVIS CERNUSCO GP CAR
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 16 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
142327/02/2020
gio - 21.15
AVIS CERNUSCO GP CAR
POWERVOLLEY MILANO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
142425/02/2020
mar - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
T.N.T. MILANO
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
142528/02/2020
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
CUS BICOCCA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
142726/02/2020
mer - 21.15
NEW VOLLEY VIZZOLO
ROMANA VOLLEY ASD
PALAZZETTO SPORT COMUNALE VIZZOLO PREDABISSI
VIA VERDI 16
142828/02/2020
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
POL. SAN GIORGIO
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
Giornata 17 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
142906/03/2020
ven - 21.15
POL. SAN GIORGIO
NEW VOLLEY VIZZOLO
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
143106/03/2020
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
ASD AMBROSIANA VOLLEY
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
143206/03/2020
ven - 21.15
CUS BICOCCA
PALLAVOLO CASSINA
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
143306/03/2020
ven - 21.15
T.N.T. MILANO
AVIS CERNUSCO GP CAR
SCUOLA MEDIA QUASIMODO MILANO
VIA EMILIO DE MARCHI - ANGOLO VIA DEL
143404/03/2020
mer - 21.00
POWERVOLLEY MILANO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
Giornata 18 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
143511/03/2020
mer - 21.00
POWERVOLLEY MILANO
T.N.T. MILANO
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
143612/03/2020
gio - 21.15
AVIS CERNUSCO GP CAR
CUS BICOCCA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
143710/03/2020
mar - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
CEM TORRICELLI
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
143813/03/2020
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
ROMANA VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
144013/03/2020
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
NEW VOLLEY VIZZOLO
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
Giornata 19 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
144220/03/2020
ven - 21.15
POL. SAN GIORGIO
ASD AMBROSIANA VOLLEY
PALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE
VIA DANTE ALIGHIERI 1
144319/03/2020
gio - 21.00
ROMANA VOLLEY ASD
PALLAVOLO CASSINA
ITC VERRI PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA LATTANZIO 38
144420/03/2020
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
AVIS CERNUSCO GP CAR
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
144520/03/2020
ven - 21.15
CUS BICOCCA
POWERVOLLEY MILANO
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
144620/03/2020
ven - 21.15
T.N.T. MILANO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
SCUOLA MEDIA QUASIMODO MILANO
VIA EMILIO DE MARCHI - ANGOLO VIA DEL
Giornata 20 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
144727/03/2020
ven - 21.15
T.N.T. MILANO
CUS BICOCCA
SCUOLA MEDIA QUASIMODO MILANO
VIA EMILIO DE MARCHI - ANGOLO VIA DEL
144825/03/2020
mer - 21.00
POWERVOLLEY MILANO
CEM TORRICELLI
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
144926/03/2020
gio - 21.15
AVIS CERNUSCO GP CAR
ROMANA VOLLEY ASD
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
145026/03/2020
gio - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
POL. SAN GIORGIO
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
145127/03/2020
ven - 21.15
ASD AMBROSIANA VOLLEY
NEW VOLLEY VIZZOLO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
Giornata 21 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
145403/04/2020
ven - 21.15
NEW VOLLEY VIZZOLO
PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO SPORT COMUNALE VIZZOLO PREDABISSI
VIA VERDI 16
145502/04/2020
gio - 21.15
AVIS CERNUSCO GP CAR
POL. SAN GIORGIO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
145602/04/2020
gio - 21.00
ROMANA VOLLEY ASD
POWERVOLLEY MILANO
ITC VERRI PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA LATTANZIO 38
145703/04/2020
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
T.N.T. MILANO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
145803/04/2020
ven - 21.15
CUS BICOCCA
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
Giornata 22 - Girone B (1^ Divisione - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
145917/04/2020
ven - 21.15
CUS BICOCCA
CEM TORRICELLI
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
146017/04/2020
ven - 21.15
T.N.T. MILANO
ROMANA VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA QUASIMODO MILANO
VIA EMILIO DE MARCHI - ANGOLO VIA DEL
146108/04/2020
mer - 21.00
POWERVOLLEY MILANO
POL. SAN GIORGIO
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
146216/04/2020
gio - 21.15
AVIS CERNUSCO GP CAR
NEW VOLLEY VIZZOLO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
146417/04/2020
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
ASD AMBROSIANA VOLLEY
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5